Липецк! Отзовитесь!))

Neobius

Руль высоты был увеличен - но как ни странно тримм не дает нормального эффекта… но это надо в штиль править а у на что то последние дни ветренно…
Когда ближайшая встреча?

Andry_M

Трим всегда дает эффект! 😒
К концу недели назревает дождь. Нужно смотреть ближе к выходным. Как распогодится.

Neobius

А я почти каждый день на выезде на елецкую трассу…
Даже в ветер… 😃 В дожди рисковать не буду 😃

Neobius

Давно это значит с 5-го класса ходил на кружок и участвовал в соревнованиях по авиамоделизму… Теперь вот работа - средства появились - несмотря на кредиты начинаю собирать что то большее 😃
В идеале буду ставить циклопус… а радиоканал уже идет с китая…

Roman78

Всем привет!!! Принимайте и меня в свои ряды. Занимаюсь не так давно, что есть: вертолет мини титан Е325, самолёт Selifun XP из потолочки, размах крыла 1 метр, несколько недоделок. Фото есть, выложить не получилось, научите-как, пожалуйста.

Andry_M
Roman78:

Всем привет!!!

Взаимно! 😃
В личку кинул то, что обещал. Смотри.

romzess_48

посмотрел сегодня на мустанг женьков.😢😢😢😢😢
а ведь красавчик,был. попробуй востановить,может он еще увидит горизонт?

пришло…banned link
подсветку поставил беленькую.прикольно светит.
вот с камерой предстоит поковыряться с настройками,да и флешку найти.
не реклама.работает пока норм.там посмотрим.

Zhenek
Neobius:

Хороший аппарат… Видел в действии…

это когда это было?

мустанг сегодня стал жертвой преждевременной отсечки батареи,как так получилось-а хрен его знает…восстанавливать его не собираюсь

romzess_48

может стоит под пивко поломать голову?
смотришь и получится,или неохота?
не ленись,женек,глядиш и полетит.

Neobius:

помогите выбрать

на мой взгляд один хрен./я любитель/.разници между ними если и есть,не значительна.
сам на авионикс перешел, тоже самое,не реклама,а профи этим не пользуются.

Zhenek:

это когда это было?

может это про зарядник?

Zhenek

если он мне не понравился,я что сделаю)))))просто не понравился и все,кроме внешнего вида и всяких фенек типа ретрактов и закрылков ничего интересного.восстановить реально,но мне не хочется запариваться над этим

romzess_48
Zhenek:

но мне не хочется запариваться над этим

сообщи мне место,если будешь выбрасывать самик.кишки мне не особо интересны.

Neobius

😃 я про зарядник 😃
Я просто почему спросил - у них стандарт у обоих под осд систему есть, но у того который дешевле есть фэйл сэйф у другого не написано - в чем разница я тоже не понял… пойду насиловать забугорных… Кстати к этому делу прикуплю усилитель…

Игорь_Иванович
Zhenek:

это когда это было?

мустанг сегодня стал жертвой преждевременной отсечки батареи,как так получилось-а хрен его знает…восстанавливать его не собираюсь

возьму

Dim_ok

Товарищи,нужны две 900 машинки, кто может продать?😁

Zhenek
Игорь_Иванович:

возьму

Поменяюсь(целые крылья,хвостовое все целое,битый фюз(все ошметки собрал и привез домой) и вся электроника(три электроретракта,БК мотор,регуль на 80А,4 сервы 9г(в крыльях стоят) две стандартные(на РН и РВ)) на какую нибудь ЕРРшную пилотагу типа суперзума или что нибудь на подобии вот этого: www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC13160/ (не реклама)

senatoreve

Кстати вопрос назрел, если посылки чаще раза в месяц приходить будут могут возникнуть санкции?? А то на парке пишут мол мы не рекомендуем.

Neobius

Там система такая - если ты заказываешь все время что то разное то все нормально а вот однно и тоже могут зажать…

Dim_ka
romzess_48:

пришло…banned link
.

Роман советую вам сразу откалибровать свой аймакс, у меня пришел не калиброванный, перед включением зарядки подключите акк в силовой разьем и зажмите кнопки дек и старт, затем включите, там выводится меню общего напряжения акка , и с помощью балансировочного разъема по вольтметру измерить общее напряжение и вбить в аймакс данные которые показал вольтметр.! удачи)

Neobius

Мда… А погода то сегодня летная… Пойду искать клей… Черт знает чем клеить пенопласт когда цианокрилата нету…