Липецк! Отзовитесь!))

Andry_M
kanto:

Погода сегодня точно не лётная…

Сегодня отлетал 5 батареек…😉 Вроде не причудилось… 😃

kanto
Andry_M:

Сегодня отлетал 5 батареек…😉 Вроде не причудилось… 😃

😃 Это хорошо. Я думаю на следующие выходные точно буду если погода…

kanto:

НЕ… Погода сегодня точно не лётная… Купил плиту пеноплекса 30 мм. Думаю сделать крыло для цессны. Кто что скажет по этому поводу???

И ТИШИНА…

romzess_48

я сегодня не хотел ехать,вытащили пацаны.приехали в 16 00.взял цесну,и о чудо,я привез ее домой целой.сажал 5 раз,даже винт цел.
правда не все так гладко было,один раз думал все,березы,провода…пенопласт под ними.вытащил блин.
теперь будим учится.
это первый самик живой,впечатленийй:o:o:)

Zhenek

парни,мы приехали в 16:10,чуть вы нас не дождались,надо телефонами объменяться чтоб такого не было в дальнейшем…

Vakum-69

Да точно,а мы в 15.45 уехали,ну вроде на три разговор был,скока ждать то можно было.

Zhenek

пока всех собрали…Рома вообще не хотел самолет брать ссылаясь на ветер,я его еле уболтал,но созваниваться надо полюбому.я сегодня порвал коробку(одна шестерня лопнула),мои номера: 89513009343
89802529779
аська: 442845900
на связи почти круглосуточно!

romzess_48

вот есть такое чудо.вес примерно 250 грамм,голый.линейка внизу.элиронов пока нет.двиг от слойки маловат.нужны советы по силовой установке.
шасси выпускаются.по покраске,будет перекрашен под оригенал.жду советов.[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]серва на шасси имеет только 2 провода.раньше стоял коллекторный мотор с редуктором.а да,шарик был вклеен в носу,противовес,я так понял:) если есть что то подходящее,и не особо нужное,из разряда кишков,пуду рад прикупить.

torex777

Размах около 900?? Нужен мотор и регуль??? РУлевые машинки стоят??

torex777

Двиготель от слойки не потянет, лубой с тягой грамм 500-600 можно поставить! У меня есть, но подшибники в нем развалились! Какой диаметр капота???

Zhenek

Андрей,там две модели в пилотаже,какая это не понятно.Скорее всего второй(я его в живую видел,размах менее метра точно)Как сцепление?починил?

torex777
Zhenek:

.Как сцепление?починил?

Нет, машиной не занимался! Есть большой мотор, с тягой под 1,2-1,4 кг! Регулятор у тебя есть??

Zhenek
torex777:

Есть большой мотор, с тягой под 1,2-1,4 кг! Регулятор у тебя есть??

ну это не мне,Роман зайдет ответит.

romzess_48

большой слишком.с такой тягой получится ,блек берд,будим ждать зарплату.

kanto
torex777:

Двиготель от слойки не потянет, лубой с тягой грамм 500-600 можно поставить! У меня есть, но подшибники в нем развалились! Какой диаметр капота???

Какие нужны подшипники (размер)?

romzess_48

двигло с 500 грамовой тягой есть,нотам обмотке кирдык.запускается только при помощи прокрутки.
пока придется цесну мучать.

kanto
romzess_48:

двигло с 500 грамовой тягой есть,нотам обмотке кирдык.запускается только при помощи прокрутки.
пока придется цесну мучать.

Рома, а перемотать не пробовал?

romzess_48

нееее,очкую.да и неуверен что получится,и есть ли в этом смысл.

kanto

Ну если так всё плохо, давай я попробую. В практике у меня были перемотаные движки 3х фазные. Правда мощностью намного больше чем твой. Но думаю принцип перемотки проще.

romzess_48

мне так сказали ребята на 19,когда собирались,кто не помню,что обмотка дохлая.сам я в этом…
ща подключил его к рег 30а.а он работает сволоч.😃😮:)

kanto

Так может регуль не в себе?

Вообще в инете много инфы по поводу перемотки такого рода двиглов. Даже некоторые берут из СD ROMA или с жёсткого диска 3х фазники и умудряются приладить их в нашу сторону)