Липецк! Отзовитесь!))

torex777

Ну че, Ген, в эти выходные полетиш??))

Gefi

Не не полечу. Жарко. в гараже больше 3х часов не выдерживаю. А по мелочи ещё есть чем заняться.

Завтра буду электронику устанавливать.

Сегодня хвостовую стойку путёвую сделал.

torex777

А не перевесиш??? А то будет кирпич с такими железяками))

Gefi

По моим подсчётам всё должно быть в норме.

Helycopter

Всем привет:) Встречайте нового жителя и экс-вертолетчика)))
Немного не в том разделе, но может кому надо чего? Распродаю вертолеты, запчасти, инструмент, и разные девайсы. Есть две 450 (спорт и про) и 600 Атом 6ХВ.
Если кому интересно. В наличии 2 виртуальных сервооси - Элайн и Скокум.

Helycopter

Поторопился с объявлением, вот ссылка на тему, где почти весь перечень имущества на продажу:)
Помимо этого, если кого-то что-то заинтересует, то знайте, что либо из перечисленного готов обменять на самолет для начинающего - хочу покружить для удовольствия и без напряга.
rcopen.com/forum/f122/topic288769

senatoreve

Неделей бы раньше…




Наконец-то, он приехал!!😁

torex777

Да, да! У кого-то скоро школа, у кого огород! Я до-сиХ-пор бензиныч никак не заведу. Зато, сегодна на крыле погоняли)) И вот такое чудо скоро закончу)))) Как не мерий везде 100см, хоть в доль , хоть поперек))))))😈

Gefi

Интересно, интересно! А если лампочки прилепить и по ночам запускать на летающею тарелку смахивать будет?

senatoreve

не металл, пластик, вся посылка в 2700 + валы + сервы.

Neobius

Точнее будет летающий слоновий унитаз 😃 Хотя нет - будет супер летающая тарелка! В живую он уже смотрится ужасно антуражно! Со дня надень закажем видео 5.8 будем ставить!
Да а на крыле мы сегодня полетали забавно 😃 Кстати оно уже досыхает может сегодня еще на стадионе пару кружков дам 😃

torex777
Gefi:

смахивать будет?

Ну два светодиода уже впихнул))) Будут по бокам)) Хоть и драйвера пока на них нет))

senatoreve

Завтра пойду за нормально 6-гранной отвёрткой) Закрутил 6 болтов, болты - настали отвёртке =)

Neobius

Андрей! Это подстава 😃 Я же говорил он разъедает! 😃 Я только что его еле посадил! моторама просто выпала а под ней пустота! 😃 Вот его под конец и колбасило потому как движок люфтил! Я что то пошатал - вроде нормально и пошел - а как полетел - его опять закрутило - движок погасил выровнял и еле сел! Больше не будем клеить потолочку суперклеем 😃 Вот мы с тобой раздолбаи 😃

romzess_48
Neobius:

Больше не будем клеить потолочку суперклеем

давно известно.потолочку ни ни суперклеем.
остается моторама и сервы с качалками )))))

Neobius
romzess_48:

давно известно

Да там просто контакт был а не суперклей 😃 вот мы и намазюкали 😃 фигня - главное все цело - надо только нормальным клеем склеить! Зато контакт позволил аккум отлетать! А так бы домой поехали 😃 Просто сама ситуация забавна - “Да она разъест! - Да Х с ней будет держаться! - Да не, разъест! - Да пофиг главное держится! ой и впрямь разъела - но ведь держится 😃” Было примерно так 😃 Но всеравно непоняты срывыв полете резкие вниз…

torex777
Neobius:

Но всеравно непоняты срывыв полете резкие вниз…

Че ты от этого крыла хотел??? Оно-ж убито давно, пенопласт больше трех лет не летает, а ему уже три)))

Neobius

ну у нас на аэродроме самолеты по 20 лет летают а построены из тогоже материала 😃 Я его завтра разберу - проклею всё! Будет как новенькое!

Dim_ka

вот и полетали мы сегодня на на 3 моделях с димкой + Neobius присоеденился, жаль что на передатчике нельзя модели менять… без трех морковок на крыле кесл 32 необошлось))) но крылышку ничего небыло кроме немножко мятого носика )) советую для полетов на сдохшем аккумуляторе! загнал высоко и планируешь минуты 2 получается … яще полетал на собственно придуманном плосколете типа того который делал в июне но только ваащээ плоский, лятает зашибись… дима извращался над своей снежинкой летая в 10 сантИметрах от земли))) Илья на вжике кружок подлетнул)) хорошо прошёл вечер)))

torex777

А не проще, новое собрать, с КФ профилем??? И по крашеустойчивей будет!!!

Dim_ka

завтра в военный городок пойду в обнимку со своими игрушками))))))))))

андрей у меня кесл 32 с профилем kFm + ветер 3 метра в секунду = колбасит сильно в небе…

вжик все равно устойчивее