Липецк! Отзовитесь!))

Gefi

Что то мне последнее время не везёт на полёты, словно злой рок преследует меня. Уронил Катану, перепутал Стики управления. Сколько я не пытался сделать такую ошибку летая в симуляторе так и не получилось. Упал МХ2 при облёте, так тут вообще мистическая история. Открутились сразу две тяги управления РВ. У меня РВ управляют две сервы, что практический полностью исключают потерю упровления, если даже Сгорит одна серва, заклинет, открутится, отвалится и тд.и тп. Что 100% самолёт должен совершить посадку на втором серво. Правда говорят ((( Что ружьё один раз в год само стреляет. Вот оно и пальнуло. Сразу открутились две тяги управления РВ. Гайки остались приклеенные к кабанчикам а винтов нет. Повреждения самолёта не особо серьёзное, но всё равно не приятная ситуация.

Но есть и приятное. Посмотрели полёт бензиновой Экстры. От своих переживаний забыл как зовут пилота, тем более он приехал из далека. Хороший пилотаж, красивый самолёт.

Andry_M
Gefi:

открутились две тяги управления РВ.

Фигово. 😦 Жаль самолетку. Сочувствую.

torex777
Gefi:

красивый самолёт.

Ген, скинь фотку, где бак Экстры фоткал.

пионЭр22

всем здрасте! сегодня кто-нть собирается в бруслановку? вечерком?

Post deleted.
Gefi

[quote=torex777;3562758]Ген, скинь фотку, где бак Экстры фоткал.[/quot

Лови!!!

Может у кого есть карбоновая трубка D=15мм. Куплю.

Zhenek

переставил вчера бак на бензиныче(был 500мл,постовил 350мл,и перенес его на центр тяжести) и срезал петли с хвостового оперения,спаял удлинитель на серву на говнолете и собрал его,может сегодня вечерком на 19й поеду подлетну…

Gefi
Zhenek:

может сегодня вечерком на 19й поеду подлетну…

На бензине полетишь?

Zhenek
Gefi:

На бензине полетишь?

на говнолете,бензин нормальный передатчик ждет,летать на бензине вот на этом как то очкую: banned link (не реклама)

torex777
Zhenek:

переставил вчера

Ты вчера решил пятилетку перевыполнить??))

Gefi:

Лови!!!

Спасибо!

Zhenek
torex777:

Ты вчера решил пятилетку перевыполнить??))

чет прям вчера поперло…)))

Dim_ka

ребят наделал самолетки вот думаю на 19 сегодня съездить кто со мной?

Dim_ka

что никто в воскресенье тоесть сегодня не хочет полетать на 19? я тут снежинку после аварии допиливаю часам к 4 думаю успею)

Zhenek

заряжаю акки,надо сегодня подлетнуть

Neobius

Вот мое крылышко! Испытали перед грозой - летит только с аккумулятором 2.2 - центровка только с ним становится! Летит стабильно несмотря на ветер!

Dim_ka

погода испортилась((((((((((

если уж на то пошло вот и мои питомцы😁 😛

конечно до крылышка добраться не могу(((((((( хотелось поставить камеру… устойчивый и планирует хорошо да не успеваю нос новый вклеить (летать на крыльях научился)

Gefi

Вчера у Пилотажа был день рождения, вот дочери прикупил подарочек. Прикольная штучка.

Скидка почти на весь товар 70%. Я просто оболдел. Машина была полная, а тоб бензиныч прикупил бы.

Zhenek
Gefi:

Машина была полная, а тоб бензиныч прикупил бы

позвонил бы,я бы приехал помог довезти до дома все…