Липецк! Отзовитесь!))

Gefi

Двс в парке гонять можно? А то мы возле моста гоняем.

romzess_48:

ваша панина к нам мастером идет.

У нас большие перемены.

romzess_48
Gefi:

Двс в парке гонять можно?

да,конечно.

Gefi:

У нас большие перемены.

пипец просто.

Gefi

Ты Ром завтра работаешь или как? Я отгуливаю два последних дня. 29 мне на работу. Если завтра погода будет фуфло можно погонять. Ты как?

romzess_48
Gefi:

Ты Ром завтра работаешь или как

с 7 00 до 15 00.первая смена.звони.

Gefi

Хорошо. Если что то набиру.

Andry_M
Gefi:

Погода не фортит.

😃

Dim_ka:

да погодка уж не айс…

😵
Я фигею с вас… Дим, ты вроде парень закаленный! Тебя так просто голыми руками не возьмешь…

Вобщем только вернулся с полетушек. Отлетал 18 баков. Брал с собой 2 самика. Хотел то 3 штки брать…😁 После долгого простоя облетал свои 1,4 метра. Подготовил их к закрытию летнего сезона в следующие выходные. Не гоже открывать осенний сезон на необетанном в летнем сезоне самике… 😃
Вапче погодка была клевая! Висел около себя, а самик почти не сдувало. Т.е. близко к штилю. Попробовал разные настройки и винты. Доволен!!! 😃
А тепереча можно 😃

romzess_48
Andry_M:

Подготовил их к закрытию летнего сезона в следующие выходные

надо чет искать к зиме.

Andry_M:

А тепереча можно

весь день занимаюсь:)

пионЭр22

летал в аэроклубе в грязях. погода была нормальная, ветер 4-5, но плотный без порывов, а это самое главное)

romzess_48
пионЭр22:

летал в аэроклубе в грязях

я там вырос . где?

vanger

Полетал вчера у реала)) на втором акке жесткая посадка минус шасси, слетел с моторки пиньён (( Видимо знак что пора уже на новой моторке и регуле собирать))

пионЭр22
пионЭр22:

летал в аэроклубе в грязях. погода была нормальная, ветер 4-5, но плотный без порывов, а это самое главное)

стыдно не знать такое место на родине… сейчас это называется дроп зоной липецк. гугл в помощь)

Gefi

Сегодня всё таки вырвался в Бруслановку. Облёт пошёл успешно. Осталось установить капот и сделать тонкую настройку ЦТ. И можно рвать небеса.

Andry_M

Кто на закрытие сезона в эти выходные?
Спрашиваю заранее…😃

torex777
Gefi:

И можно рвать небеса.

Геныч, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Andry_M:

Кто на закрытие

Ну я буду, только закрывать не собираюсь))))

Zhenek
Andry_M:

Кто на закрытие сезона в эти выходные?

куда?

Neobius

Хех надо надо собраться… Правда не рановато ли закрывать сезон? 😃

Gefi

К моему большому сожалению я на выходных работаю. Отпуск кончился.😢

пионЭр22

вообще-то традиционно, закрытие в сентябре делаем. как погода установится. так что присоединяйтесь.) когда именно, скажу пожжее. народ как правило подтягивается на клич)