Липецк! Отзовитесь!))

Dim_ka

ну мы уже вас не застали… мы весь день с 2 часов начали лятать

romzess_48

погодка выдалась супер,облетались.
рад всех был видеть.
собака сгрызла USB шнурок.пока был на поле.
как спаяю,так и фотки закину.

во как.

ромкин питомец.авиатор либо навигатор.





а ВОТ И ВИДЕО

извините,как было так и выложил.
ВОВКА,тебе респект,маньяк в небе.
p.s.ребята из ЕЛЬЦА.спасибо за присутствие.я не знаю ВАС лично,но РЕСПЕКТ.наслышан от МОСКВИЧЕЙ.да,да.от них.

пионЭр22

налетался до тошнотиков. спалил 2 литра бензина и столько же саляры. всем спасибо, всё было здорово) в итоге понял, что сезон не закрыли)))-надо повторить)

Dim_ka

первый раз за жизнь я налетался так что теперь буду отдыхать да делать носик новый для крылышка, а то не большая оплошность в настройках с другой модели и все… предлагаю следущим воскресением повторить!))

Andry_M
пионЭр22:

налетался до тошнотиков. спалил 2 литра бензина

Аааааааааааааа!!! 😃 Не успел отлетать все батарейки!!! 😦 Осталось всего то 4 штуки и стемнело… Уезжали с Романом последними. По темному… 😉

пионЭр22:

в итоге понял, что сезон не закрыли)))-надо повторить)

Дык, на дворе сентябрь. Пора открывать осенне-зимний сезон!!! 😃

Парни! Спасибо всем, кто приехал!!! 😃 Пусть не со всеми успел поговорить и поближе познакомиться… Не судите строго. Та неприятность, которая отогнала меня подальше даже не стоит, что бы о ней вспоминать!!!
Самолет цел. Садился практически сам, без моего участия…😃 Все целы. Даже насекомые не пострадали… Всем привет от солнечного АВТОПАРКА!!! 😃

Звонил Толичу, думал приедет… Трубку не берет. Мож обиделся? И на кого тут обижаться? 😵 Вобщем - жаль…

Dim_ka

[quote=Andry_M;3595967]Уезжали с Романом последними[/qu

а женька где потеряли?

Andry_M

То был другой Роман. Который приезжал с семьей.

Neobius

Да вовке действитльно респект 😃
А я вчера до самой ночи разбирался почему мой АП не врубал двигатль - оказывается там нюанс есть - в настройках задатся минимальное напряжние батари при котором он в режиме глайдера (планера) самолет возвращатся на базу! Дак вот у меня оно стояло аж 12.1 вольт - хотя по датчику (он не откалиброван и занижает показания) я взлтал на 11.3! Вот и все проблема - он взлетает и стоит мне переключить режим на полет по точкам, как он просто планирует домой! 😃 Теперь все перенастроил- жду момента чтоб облетать! Одному ехать не с руки - толкнуть самолет некому - жду когда появятся попутчики 😃😃 Да и емс наша просто уродская фигня! Неделя как посылка на московской сортировке!!

Gefi:

Если бы все собрались с утра было бы ещё интересней. gorod48.ru/news/82167/ Смотреть ВСем!

Жаль писаки смотались слишком рано! Народу то было наааамного больше!

Dim_ka

хороший денек был… теперь его ждать целый год:(
достал из шкафа останки героического самолета на котором я начал лятать😒
достал на первое время дряблое старое крылышко на которое раньше сел димин миг😁 вот потихонечку движусь вперед … кстати Кость твой двигатель там и будет теперь стоять на 3 банках с винтом 8-4 дд и регом на 15 ампер … и потихонечку клею чертежи крылышка андреева:) вот потихонечку до ноября сделаю обоих) и тогда я со своими игрушками в комнате не развернусь😵😃 у меня и так сейчас их 5 на стене висят которыые можно считать летающими и полный шкаф недостроенных… таких как миг… бальзовый планерок… слойка 3…комнатный паркфлаер…как раз эта цессна туда входит;) когда следующим залет в бруслановку?😃

понимешь не налетался человек…

седня провозился на слойке с таймингами не помогло… тяга все равно маловата но все-таки зато на слойке теперь летать рад))) она такая медленная стала… свечку конечно не делает и зависает почти на полном газу есть момента когда тяга есть а … самолет уже начинает с висения сваливаться тоесть надо еще додумывать и учиться лятать красиво)

Neobius

Товарищи! А мы, сегодня, я Андреем… Настроили Автопилот!!! ЛЕТИТ!!! БЛИН!!! И РОВНО ТАК!!! ААА! Нет предела моей радости! Кстати, видео полета у меня в канале- летали на окружной где странный заводик! Кстати действительно странный и даже пытались подглядеть им в окошки! 😃

Neobius

Товарищи вопрос на засыпку - у нас ни у кого очков не завалялось на продажу?

torex777
Dim_ok:

видео с металки, при затяжке коптером))

Дим, чем снимали??

romzess_48

banned link не реклама.
получил.ХЛАМ.не реклама.
видимо не повезло.все работает,кроме экрана.там ток подсветка горит.
в чем дело?
кто поможет?

torex777

Смотри разьемы, может они его подсоеденить забыли!??

romzess_48

все проверил.подключено.
попробую пропаять сам экран,ножки его.хотя вряд ли поможет.