Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek
torex777:

Да нет, только сегодня двигло с регулем приехал.

выложи сетап,какой мотор регуль и т.д. взял?

Neobius

Товарищи внесу и я лепту! Мне то тоже пришел видео 5.8ггц! Сегодня вечером собрал полностью крыло- завтра надеюсь на погоду - глядишь и ветер будет не очень сильный - полечу! Вот фотки:

пионЭр22
Neobius:

Товарищи внесу и я лепту! Мне то тоже пришел видео 5.8ггц! Сегодня вечером собрал полностью крыло- завтра надеюсь на погоду - глядишь и ветер будет не очень сильный - полечу! Вот фотки:

теперь со всей этой ****** постараемся взлететь))))

Neobius

Да взлететь то взлетит а что будет дальше… 😃 Володь кстати квадрик заказали! Правда на мультивии про (которая с бародатчиками и гпс)! Вот такиа вот дела! Теперь опять месяц ждать посылки… Но! Надеюсь смогу летать теперь нормально! Посмотрим… Завтрашний полет покажет!

Dim_ka

илья собери нормальное аккуратное крыло, чтобы крепилось все на лепучках а не на скотче… и я считаю напрасно ты крбоновую трубку вклеил… у меня крыло хоть и перегибалось в 3 погибели но оно было очень легкое! сейчас с трубко1 тяжеленнным приемником на 40 мегагерц (30 грамм) весит на 460 аккумуляторе 230 грамм а на акке 1 ампер 260 понятно? модель летает лучше когда она легкая… я наверно сегодня схожу на стадиончик модельку облетаю…

тоесть у меня на крыле преде6 300 грамм… до 300 оно летает после 300 взлетает как попало… то влево понесет то в право… при 200 граммах я запросто баловался над землей а уже при 230 извинити… только на высоте и на уровне головы получается летать…

илья я не возражаю пусть летает и это пока , но потихоньку не спеша делай новый аккуратный! то что ты на него налепил скотча такой вес сделал … он весит на 700 грамм, хотя размер моего кесла в 2 раза меньше твоего , пусть даже если кесл был размера с твой но там вес был 400-450 грамм так как он будет в 2 раза тяжеллее моего существующего ну и в 2 раза больше! советую поставить электонику полегче… например слоечный движок ах 2205с 1400 об.на вольт на 3 банки и тяга будет 550 грамм! что для крыла весом 450-500 замечательно! я сейчас на этом двигателе летаю на 2 банках с винтом 7-6 8-4дд 8-6 и тяга у них 250-300 грамм при них мое крыло тащит вверх…

torex777

Дим, пока он полностью настроит - автопилот, видео, осд - это крылышко самый раз. Вон, красивую Цесну, уж и не помню сколько раз об бланету бил, пока настраивался)) А крыло новое -1600 размахом из ламината будет делать! Ему для этих целей, легкое летающее средство не подходит)))

Neobius

Мда… Ну и погодка… Чую не полечу сегодня… Блин а мне летать охота! 😃

Dim_ka

не волнуйся во вторник вечерком… летная погодка обещается

как рассчитать центровку на лк?

Andry_M
Dim_ka:

как рассчитать центровку на лк?

Воспользоваться W_Laengs4_V26

Neobius

Товарищи подскажите где нам найти плотную пятимиллиметровую подложку под ламинат?

Dim_ka

такой в липецке вроде бы нет а квадратный пенопласт бывает

каое на этот раз крылышко делать собрался??? кстати расскажи ощущения по управлению вжиком…

Neobius

Да что рассказывать- летает супер правда мы так и не поняли почему он срывается и падает… Моё дивинити летит намного уверенней…и срывов тьфу тьфу не было ни разу… Сейчас я на нем вообще на стабилизации взлетаю как по рельсам! Главное сразу скорость набрать-масса большая!

Dim_ka

возможно был люфт руля высоты или выкос двигателя чуть-чуть вниз… у меня кесл бывает срывается изза того что мторама с двигателем сверху а надо чтобы двигатель был в середине

сделал свифт 2 ну похож на вжика что сказать… только в уменьшенном виде… а кесл после прошлого выходного в ремонте … новый носик из-за настроек от слойки … вообщем в крыле другой приемник и другой передатчик а в свифт чтобы с модели на модель не переставлять приемник а то при переставлении 4 раза в неделю скоро у меня антенна отвалится вообщем чтобы жаба не душила переставить на другую модель замуровал его как хотел! зато теперь надо крыло полностью разломать чтобы его вытащить а я этого делать нЭ буду!.. кстати на моем КрЕСЛе теперь кабина появилась чтобы запрятать приемник и регуль с акком… не представляю как зимой летать буду…

по крайней мере на чем…

вжик думаю сгодится … полностью обтянутый скотчем… с крышечкой на магнитикахх! а сейчас для осени алула слойка в самый раз! кстати крыло мое кесл прожить должно до 8 ноября такой уж был уговор с аркадичем!))) а зимой придется на кордовом пландере летать и вжике… а вот свифт надо погодку ждать хорошую чтобы полетать на нем, облетать надо, да и весит всего 139,99 грамм… поговорить надо в школе может в спортзальчике облетаю)))

Neobius

Мда а сегодня погодка даже после заката не успокоилась… Ужас… Надеюсь что на днях получится полетать… Уж больно хочется испытать все в полете… Сегодня на земле померили видео - 300-350 метров пробивает на родных сосисках!

romzess_48

кто может подскажет человечка по ремонту аппы?

Dim_ka

верни е1 назад по гарантии она же новая!