Липецк! Отзовитесь!))

kanto
Vakum-69:

Уговорили,если погода в субботу позволит то давайте в 13,00.Короче сбор в субботу в 13,00 на стадионе политеха

Ну вот, другое дело… Значит будем, если погода будет)))

romzess_48

на субботу морозец до 3 градусов обещали,а если так то ветра недолжно быть.

kanto

А тут град с дождём сегодня, зараза…, неужели завтра отбой???

torex777
kanto:

завтра отбой???

Будем надееться нет!)))

Vakum-69

Ветер это ерунда,летать все равно будем,но если дождь,то сидим дома и все равно летаем,тока на симуляторе!!!😃

kanto

Может для оперативности обменяемся аськами??? Я думаю ася живёт в каждом телефоне)

torex777

Аськи нет! К часу наврятли подьеду, а вот к 4 точно буду! Могу опоздавших подобрать на остановке!

kanto

Если будет погода как ожидаем то я тож на авто буду. Уже заряжаю акки. Ещё пару деталюшек нужно прилепить к самику))) Завтра утрм… Сегодня руки дрожатттттттт…))))))

romzess_48

блин пацаны у меня пять самиков,хотел захватить багги двс.боюсь не донесу.если кому не в лом заберите меня на авто.23 мк район дом 14 тел 90469992590

kanto
romzess_48:

блин пацаны у меня пять самиков,хотел захватить багги двс.боюсь не донесу.если кому не в лом заберите меня на авто.23 мк район дом 14 тел 90469992590

Рома, без проблем! Если завтра всё по плану то заберу!!! таз2115 гос. № с525хо серебристого цвета

улица какая? дом 14))

чё трубу неберёшь? Звонил 2 раза…

romzess_48

блин труба в поряде.вот только по ходу двс авто только у меня одного.улица петра смородина дом 14 тел 9046992590.

знакомый пацан в воскресенье будет пускать пароплан самодельный.думаю должны смотреть все.

torex777

Если погода не подведет, походу приличная тусовка будет!))

romzess_48

просто если пешком авто двс брать не ббуду 3 с половиной кило тащить тяжело

kanto
romzess_48:

просто если пешком авто двс брать не ббуду 3 с половиной кило тащить тяжело

Я же говорю, заеду, без проблем… Если погода неподведёт!!!

romzess_48

у меня много знакомых которые хотят посмотреть.но их всех давит жаба за бабло,по ходу грудная жаба

kanto:

Я же говорю, заеду, без проблем… Если погода неподведёт!!!

блин я только рад буду.мы в основном только на двс гонзали.хотя я в 6 классе занял первое место по таймерным моделям

kanto
romzess_48:

у меня много знакомых которые хотят посмотреть.но их всех давит жаба за бабло,по ходу грудная жаба

Вот сейчас непонял о чём ты? Я что думаешь с тебя денег возьму??? ))))))

[QUOTE=romzess.48;2874942]у меня много знакомых которые хотят посмотреть.но их всех давит жаба за бабло,по ходу грудная жаба

чё то я не понял про бабло! С тебя денег невозьму, я не такси!

Vakum-69

Вот я думаю,что погода нас завтра подведет,по всем прогнозам дождь,будем наедятся что гидро от метео ошибается!!!

romzess_48

да блин просто много знакомых которым это нравится но им говоришь цену и тишина.просто вы недопоняли.

дождь если и будет то кратковремянный,я надеюсь

Vakum-69

Вот те и полетали(((((Ну что ж будем ждать погоду!

kanto

Так чё, народ, отменяется сбор???

romzess_48

почемууу… мы обязательно будим.я уже и сумари накрутил.накал зарядил для багги.