Липецк! Отзовитесь!))

vanger

видел я этот магазин. он все таки скорее магазин игрушек, чем хоббийный. по крайней мере на 450 вертолет ничего нет там

vanger

Парни а ни у кого не завалялись подшипники Ф2 х Ф5 х 2.5mm ? А то у меня на хвосте один ек, и лопасть улетела в стену) хорошо не в меня) а ждать посылку долго очень.

Andry_M
Dim_ok:

открыли магазин хоббийный

Магазин для обывателя. Для нас в городе магазин будет не скоро…
Какой смысл открывать магазин, если кол-во покупателей стремится к нулю? А те, кто есть, затариваются через инет.

vasechkin

Подшипник поищи в магазин еподшипники на новолипецке недалеко от уаз центра.
а магазин уже не первый и наступают все на теже грабли…

kanto
vanger:

Парни а ни у кого не завалялись подшипники Ф2 х Ф5 х 2.5mm ? А то у меня на хвосте один ек, и лопасть улетела в стену) хорошо не в меня) а ждать посылку долго очень.

Есть внешний 7мм внутренний 2мм и толщина 2,5мм Кстати таких много, может штук 10 найду. Если подойдут не вопрос!

Vakum-69
Dim_ok:

В Липецке наконец-то открыли магазин хоббийный

Открылся он летом еще,на второй день открытия я им уже все мозги з…л))))))))Нет у них и не будет ни чего путного,это обыкновенные спикулянты перекупающие вот с этого места rtoy.ru (ни чуть не реклама) и накручивают за доставку,и еще утверждают,что они представители!!!

vanger
kanto:

Есть внешний 7мм внутренний 2мм и толщина 2,5мм Кстати таких много, может штук 10 найду. Если подойдут не вопрос!

да нет, спасибо, но именно те размеры нужны. заезжал в магазин у них таких нет. придется ждать доставки (

romzess_48
Vakum-69:

Открылся он летом еще,на второй день открытия я им уже все мозги з…л))))))))Нет у них и не будет ни чего путного,это обыкновенные спикулянты перекупающие вот с этого места rtoy.ru (ни чуть не реклама) и накручивают за доставку,и еще утверждают,что они представители!!!

ага там акум двух баночный липошник 800 ам,стоил 800 рублей:)😃😃😃😃😃

Andry_M
Vakum-69:

Нет у них и не будет ни чего путного,это обыкновенные спикулянты

Аренда с том месте не дешевая. Нужно задирать ценник, что бы и самим что-то осталось. Ассортимент? Что быстрее купят. Запчасти? А нафига? Что бы сами чинили? Это неправильно! Лучше что бы снова покупали… Обычная мысль в обычной голове обычного спекулянта бездельника, не желающего устроиться на обычную работу…

vasechkin

Дело не в цене, по цене китая не будет, зато можно придти пощупать и купить с
здесь и сейчас…
Дело в том что продаются игрушки, а не модели, нет расходников, нет компетентного продавца…человек купив игрушку и поняв что отремонтировать ее нереально изза отсутствия зч врядли когдато еще придет туда.

Vakum-69

Парни help нужна помощь,сегодня обнаружил что мой приемник Hobby King 2.4Ghz не отвечает передатчику,или передатчик не дает сигнал приемнику!!!Нужен приемник Hobby King 2.4Ghz заведомо рабочий,что бы понять в чем дело,либо в приемнике либо в передатчике.Кто может дать на пробу,если дело в нем то если вам не нужен то мог бы и купить,но надо сперва определится в чем проблема!!!

Нужен вот такой www.ashobby.ru/index.php?productID=828 (не чуть не реклама)

Vakum-69

А приемник с передатчиком ни кто не продает???

vanger

Я в свое время морочился с потерей связи, и перепаивал и проверял. Один хрен были проблемы, плюнул и купил приемник и передатчик frsky, теперь со связью нет проблем. Аппаратура какая?

vanger

ну у нее передатчик сзади снимается или нет?

Vakum-69
vanger:

ну у нее передатчик сзади снимается или нет?

Не Илья не снимается он((((

vasechkin

Костик продавал вроде…Продается аппаратура Graupner MC-12.
возможен обмен.
Продам аппу, с приемником JR R700.
Акк на 2500мАч
Использовалась очень аккуратно и хранилась бережно.царапин,сколов,вмятин-нет.
Состояние твердая петерка.За время эксплуатирования никаких казусов и “отказов” не было!!!

цена ориентировочно 7000руб.
детали - мне в личку

отдам за 4500руб

Andry_M
vasechkin:

Продам аппу, с приемником

Там Саша пишет, что аппа у него есть. Зачем ему еще одна за 4500?
Ежели что, то вполне себе аппу (другую) с приемником он себе купит за ~2500-3000. Новую. Муха не сидела.
детали - мне в личку 😃

kanto

А может лучше поможем сделать имеющуюсю? Какие мысли будут?

Передатчик можно проверить собрав индикатор напряжонности поля. Короче смотреть конечно надо, просто так ламатся там нечему

vasechkin
Andry_M:

Там Саша пишет, что аппа у него есть. Зачем ему еще одна за 4500?
Ежели что, то вполне себе аппу (другую) с приемником он себе купит за ~2500-3000. Новую. Муха не сидела.
детали - мне в личку 😃

Саша спрашивал кто продает передатчик с приемником.Я ответил, заметьте, продаю не я. Про цены в китае знаю, поверьте подержал в руках много аппаратуры, немало и попаял китайцев, а летаю вот на джиэре производства Японии…тч давайте не будем сравнивать хоббикинг и граупнер?

насчет ремонта проверить очевидное (питание, наличие ппм, другой приемник…)