Липецк! Отзовитесь!))

Vakum-69

Что то форум умер((((Кто нибудь вообще летает???Аппу я себе заказал,так что к новому году полеты возобновятся))))

torex777

Народ! Есть у кого возможность в Липецке детальки лазером порезать??? (материал - текстолит 1,5мм )

Zhenek

меня разбанили)))наконец то…когда кто летать поедет?

vasechkin

Не хотелось бы опережать события, но если посылка таки доедет до меня на неделе, то в след вс полеты политех 15:15 будут бои и ночные полеты.

vanger

а я теперь жду безфлайбарную систему на вертолет. ну и подшипник на хвост. Кстати, народ, а есть у кого умершие сервы типа таких ? У меня постоянно ломаются ушки крепления. Сами сервы живые а вот крепления нет. Может есть корпуса от них, если сами сервомашинки помэрли))

kanto

Липчане!!!, а не проще сделать свой сайт в грё…бано…м инете места много. Что бы были свои админы с которыми можно договориться и нормально провести время на аеродроме?! Кто возмётся за это дело? (Могу я 😃)), ) А то банят тут нас и не соберёшься как следует… (НЕ РЕКЛАМА, маТь её!)

torex777:

Народ! Есть у кого возможность в Липецке детальки лазером порезать??? (материал - текстолит 1,5мм )

Сложный вопрос! Наверное нет… Ну у мну это точно нема…

Точно забанят наверное…

Vakum-69

quote=kanto;2965918]Кто возмётся за это дело? (Могу я )),[/quote]

Я только за Толян 😃[

kanto

вобще то у меня сы по этому спец))) Я уже старый стал)) Завтра попрошу, пущай делает нам курилку

Vakum-69

Что бы были свои админы с которыми можно договориться и нормально провести время на аеродроме?! Кто возмётся за это дело? (Могу я 😃)), )
За,За,и тока за!!!
Толян ты хоть летаешь???

Zhenek

в своем сайте нет необходимости,еслиб у вас свой сайт был бы,я б не нашел вас никогда…так же как и все другие,просто правила надо было прочитать))))есть аськи и мобильники,всегда сможем договориться и полетать

kanto

Сань, востановил слойку, доделал гидрошнягу, вырезал крылья для цессны в перспективе сделать тренер. Ну вот типа и всё. А на счет летать, пока нет времени. ВЫБОРЫ на носу. я в изберательной комиссии (Казинка) (Ну не реклама это точно), так что как только пройдут приеду на ЭПОДРОМ ЛОШАДОК СВОИХ ВЫГУЛИВАТь))))

Zhenek:

в своем сайте нет необходимости,еслиб у вас свой сайт был бы,я б не нашел вас никогда…так же как и все другие,просто правила надо было прочитать))))есть аськи и мобильники,всегда сможем договориться и полетать

Жень, как говорят язык до Киева доведёт! Нужно создовать, а там поглядим как и что!

Zhenek

у меня на бикслере уже три метра светодиодов))))слойка склеена,посылка с кишками для слойки и мустангом уже с москвы едет ко мне,скоро облетывать слойку буду,мустанга что то очкую пока…

kanto
Zhenek:

у меня на бикслере уже три метра светодиодов))))слойка склеена,посылка с кишками для слойки и мустангом уже с москвы едет ко мне,скоро облетывать слойку буду,мустанга что то очкую пока…

Да не Бз…ди, на радроме есть компетентный народ, обездят и мустанга и ферарри и доджа если припрут

Так я байки, заря на работу … Всем удчи! До завтра

Andry_M
kanto:

А то банят тут нас и не соберёшься как следует… (НЕ РЕКЛАМА, маТь её!)

kanto:

А на счет летать, пока нет времени. ВЫБОРЫ на носу. я в изберательной комиссии (Казинка) (Ну не реклама это точно)

Анатоль, ты вроде в Липецке (не реклама!!!) живешь? Что тебя в Казинку занесло (опять не реклама!) ?
По работе (совсем не реклама) с выборами заставили? Невезуха, блин!

kanto:

как только пройдут приеду на ЭПОДРОМ ЛОШАДОК СВОИХ ВЫГУЛИВАТь))))

Так тебя не дождемся! Ты там (где - не реклама?) каждые выходные пропадаешь? Передышки бывают?
Я тут чешу репу (т.к. чешу свою, то не реклама…😁) и думаю, что клей на твоем самолете уже давно высох и пересох… (какой клей все помнят - значит не реклама!!!😎) 😃

Сейчас полетать не очень комфортно. Слякать (не реклама!) и грязь (опять она же!). Лучше бы морозец долбанул! Мороз не рекламирую!!! 😃

kanto

Андрюха, живу дейс…но в Липецке 9й микрорайон, 3х комнатная квартира на 6м этаже 9и этажного дома без страриков и родоков. (Жена и 2е детей).
Клей уже давно высох, и даже можно сказать пересох. Ну ни получается состыковать выходной и хобби. Ждем погоду!

Vakum-69

Ну Андрюха про рекламу зарядил))))))))))))))))(не реклама точно) ))))))))))))

Andry_M
kanto:

Ждем погоду!

C такими не рекламными выборами погоды вряд ли будет… 😦

Ребята, озадачился я покупкой нерекламного депрона.
Из него делают самолетки (как скажет один кореш - говнолеты) за 1-2 вечера. Ну там зальники, плосколеты. Депрон крепкий и легкий одновременно. И самое главное имеет сразу нужную толщину.
Купить депрон можно в столице и то со скрипом. Цена большая и везти листы не просто. Чаще под депроном продают ибисол, что совсем другое 😉.
Вобщем сегодня наконец нашел сайт, где он есть. Доставка немного дороже самого депрона.
Листы выбрал поменьше - 245х735 цена 1 листа с учетом доставки - 156 руб. В пачке 10 листов. Это на 5 самолетов.
Никто не хочет составить компанию по покупке? Одному мне столько будет много.

Vakum-69
Andry_M:

Одному мне столько будет много.

Возьму несколько листиков

Dim_ok
Andry_M:

Листы выбрал поменьше - 245х735 цена 1 листа с учетом доставки - 156 руб. В пачке 10 листов. Это на 5 самолетов.
Никто не хочет составить компанию по покупке? Одному мне столько будет много.

А толщина какая есть?

Zhenek

вот моя елка))))понимаю что перебор со светиками…зато видно издалекая.потребление диодов 0.9А.извините за качество,телефон от такой яркости попутался…






вот видео:

www.youtube.com/watch?v=QKe9POA1MI8

Andry_M
Dim_ok:

А толщина какая есть?

Я ориентировался на 6мм. Есть 1мм 2мм 3мм 6мм 9мм

Zhenek:

вот моя елка))))

ИМХО перебор.
Пришли лимпочки. Тоже буду лепить, как планировал.