Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek
torex777:

Интересно, он бальзу на нем режет!??))

895080127тринадцать Алексей.позвони спроси,я бы спросил но пока сам не знаю что надо спросить,я новичек))))и что и куда пока сам не знаю,просто услышал что есть и знаю что вы все искали вот и цифры записал…

kanto
пионЭр22:

думаю, из бальсы интереснее было бы…

Так гдеж её взять то???

torex777
kanto:

Так гдеж её взять то???

В инет магазинах! Щас закинул запрос на порезку вот такого Су-29, размах 1300! Материал их, вот жду ответа, сколько стоить будет! Если кого цена устроить, можно парочку заказать!

R2D2_48
kanto:

Вот строю цессну 150, кто чё скажет?

Слишком много шпангоутов в хвостовой части, центровка задняя будет! Придется нос догружать или аккум побольше ставить(смотря где он установлен)! Ну или мотораму вперед перенести на 2-3см! А так аккуратненько:)

пионЭр22

Слойка Вак вы её называете была только однажды. и размахом 1500. разбил недалеко от села Каменка, когда с камерой по очкам лететь пытался.
а всё остальное бальзовое…
если нужна порезка деталек из бальзы, есть товарищь со станком (рабочее поле 800х600) что есть гуд.
цена у него 20р-1метр реза, что тоже достаточно демократично. сам он вертолётчик. так что имейте в виду)

kanto
torex777:

можно парочку заказать!

Ну если цена приемлемоя то я в вариваюсь в проект -“Можно две заказать”

пионЭр22:

есть товарищь со станком

Потолочку режет?

пионЭр22:

Дюраль только нам и нужна… Видимо знаем в ней толк…

А чо уже дюраль в ходу на самики? Интересно… Что реально из неё можно сделать ?

torex777
kanto:

Ну если цена приемлемоя то я в вариваюсь в проект -“Можно две заказать”

Пока не ответили! А вот БД-5 из EPP 6мм, 500р стоит ( уже порезанные части, только склеить), ну и доставка 120-150р! Как насчет коллективного заказика??

Zhenek
torex777:

А вот БД-5 из EPP 6мм, 500р стоит

видео полетов есть?

Vakum-69
torex777:

А вот БД-5 из EPP 6мм, 500р стоит ( уже порезанные части, только склеить), ну и доставка 120-150р!

Я взял бы один
))))

torex777
Vakum-69:

Я взял бы один

Ну как ответит, я тебе звякну!))
Доделал Икара, полозил он у меня по полу с камерой))) Моторчик с гоВнолета поставил, прет не хило))) Надо облетать будет)))

Zhenek
Vakum-69:

Я взял бы один
))))

я тоже в теме,один точно возьму если будет замут)))))
разобрал мустанга и сложил к коробку до весны,а то пол зала занимает)))))

torex777:

Доделал Икара, полозил он у меня по полу с камерой))) Моторчик с гоВнолета поставил, прет не хило))) Надо облетать будет)))

фото показал бы,когда облет,постараюсь тоже быть

torex777

Вобщем сделал себе подарочек на Новый Год! Заказал все потрошка на квадролет!)))
Облет Икара в эти выходные, пока не определился в суботу или воскресенье, как погода будет!))

romzess_48

так какой день,на выходных?или будем смотреть на погоду?

Zhenek

Классная мне батарейка пришла с паркфлаера,выкинуть ее только нахрен!!!Злой как собака,полтора касаря козе в трещину((((:

жопа какая то,пошел за пивом…

kanto
torex777:

Как насчет коллективного заказика?

Я тож в теме!

валерий483

всем привет. Господа моделисты не у кого нет случайно хорошего токарного оборудования, нужно из алюминия или стали вытачить деталь 40 мм диаметр и длинна 500 мм. Чертеж пришлю. Может у кого есть знакомые токари?

kanto
валерий483:

деталь 40 мм диаметр и длинна 500 мм

Скорее всего это будет ракетный реактивный двигатель из нержавейки для карамели… Угадал?

валерий483

нет. Это будет оправки для спортивных моделей. Но то что ракето угадали. Ну так что есть токари?

vanger

сегодня будет кто летать? я планировал ФБЛ на вертолетике испытывать)