Липецк! Отзовитесь!))

Andry_M
Vakum-69:

от военного и гражданского аэродрома

Я сегодня полюбопытствовал по спутниковой карте. Вчерашнее место находится точно в створе взлетки военных. 😲 Расстояние все прикидывали? Что это значит - догадайтесь сами…😃

kanto

Андрюха, всё равно высоты не те. Может радар и видел цессну и то не долго, за птичку приняли))) Моё мнение - всё это Куйня. Вот если самик прилетит сам на аэродром военный или гражданский, тогда в рассыпную сразу… Будет жесть

Andry_M
kanto:

высоты не те

Ты видео смотрел? Тогда посмотри.

Dim_ok

Нет, а вот смотрите, почему тогда официальные соревнования по свободнолетающим моделям и городские, и областные проводят в непосредственной близости от аэродрома, планера там частенько улетают, ветер бывал и в направлении аэродрома, непонимаю я что-то…

Andry_M

Дима, твоя информация старая. Сейчас Любые полеты без специального разрешения запрещены!!! Можно взять разрешение и спокойно летать. Но здесь загвоздка - разрешение никому не дают… Проще взять разрешение на полет на личном вертолете Ми-8, личном Ан-2… Читай новую редакцию закона РФ. Там все есть. И даже то, сколько ты заплатишь за полет на пенолете. По дружбе подскажу: сейчас от 3 до 5 тыс.руб С нового года 20-30 тыс руб. Впечатляет?
Летать на соревнованиях нам выгодней. В случае чего - платить будут устроители мероприятия.

Dim_ok
Andry_M:

Я сегодня полюбопытствовал по спутниковой карте. Вчерашнее место находится точно в створе взлетки военных. Расстояние все прикидывали? Что это значит - догадайтесь сами…

Военные самолеты пролетают от нашего места где-то на расстоянии 3 км -и это заход на посадку, а взлет и разворот происходит еще дальше. Кстати, у нас над садовым участком они заходят на посадку…maps.yandex.ru/?ll=39.472689%2C52.606753&spn=0.080…

kanto
Andry_M:

Летать на соревнованиях нам выгодней

Так что бы летать на соревнованиях, нужно уметь летать! Да и модели нужно притерать не на тех самых соревнованиях

Zhenek
kanto:

Моё мнение - всё это Куйня.

+1
я вообще себе голову не забиваю,похрену,волков бояться-в лес не ходить…

kanto
Andry_M:

Твой выложенный фрагмент это из какого города?

Ща перезалью. Вроде лучше получилось, Саньку респект по поводу MP4)))

Vakum-69
kanto:

Саньку респект по поводу MP4)))

😉

kanto:

Вроде лучше получилось

Качество на много лучше:)

romzess_48
Andry_M:

Уже взялись серьезные органы. Только еще не везде. У нас тишина…

чушь полная,конечно если стоять на впп аэродрома пускать модель плюс пристроить к ней зеленый лазер.,камикадзе…😵😵😵😵😵😵😵:😃😃😃😈😈😈даже если запретят,че будеш дома сидеть андрей.на 15 в логу я боинг не видел,который заходит на посадку на19.
да вот еще тот двигатель твой,предпочитает на максимальных оборотах жить своей жизнью.малые,середину,как положено,дальше может отключится на секунду,а запустится со средних и т.д.
один из проводов имел надлом до катушки,повторяю,надлом.исправили.результат 0.0.0.
планировал поменять местами,с цесны 900 об на вольт на биплан.а твой на цесну,но:(😦😦.проверялись 4 двигла от одного регуля,все три как часы кроме твоего.

Zhenek:

Моё мнение - всё это Куйня.

+100

Zhenek

я починил свою аппу,заработала мать её)))так что я снова в строю…ура!!!глюканула коза.пришлось ее чуть помучать и все заработало.

torex777:

Ну да, конешно, дождешся от тебя!)))

ты был прав…не дождешься))))

30 погодка вроде ниче будет,и все каникулы ветер 2Мс,только давайте заранее договоримся,чтоб успеть все зарядить и подготовить

torex777
Zhenek:

30 погодка вроде ниче будет

Я только за!! Но раньше 13-00 не смогу! Моя тачка на ремонте до весны!)))) Ждет меня когда я под нее залезу!))) А Мазда только к 13-00 моих на работу повезет! ( ну и меня с самолетками )😝

Zhenek

я работаю,но постараюсь свалить часиков в 12,меня захватишь с барахлом моим?а то на автобусе не вариант совсем.

kanto

Я бы тоже водки с пивом выпил, да за штурваааал. Хоть в небе оторваться по пьяне))) А то за срулём расценки бешаные.

kanto
Andry_M:

Сейчас Любые полеты без специального разрешения запрещены!!!

А может нам создать партию авиамоделистов? Имея в госдуме своего чела можно диктовать условия)))) Ну или законы в свою пользу принимать))) Ведь сожрут сволочи, как пить дать сожрут.

Zhenek

:(видео свое пересмотрел и лето захотелось:(

torex777
kanto:

А может нам создать партию авиамоделистов?

УГУ!! Я только ЗА!))) Назовем ЛСИДД !! (Летай сам и дай другим )