Липецк! Отзовитесь!))

R2D2_48
Vezdehod684:

Кому нужны брелки-камеры, говорите, заказываю, отдам по закупке. А то вдруг мало закажу. Ток будут гдет через месяц. (не реклама)

Если будет около 200-300р, то беру! Раньше заказывал на Parkflyer, потом их запретили к продаже и разрешение у них было 640х480!

Vezdehod684

Блин…они к НГ готовятся…сказали с 1 февраля будут работать. / 250-300 в зависимости от курса доллар Асашай

R2D2_48
Vezdehod684:

Блин…они к НГ готовятся

Бум ждатьB-)

Dim_ok

Андрей, еще две камеры добавьте в список))

kanto
Vezdehod684:

Кому нужны брелки-камеры, говорите, заказываю, отдам по закупке.

Андрей, если можно одну на мой счёт.

Andry_M

еще две камеры добавьте в список))

одну на мой счёт.

Люди, Вы сначала мозг включайте!!! Что Вы потом будете с ним делать? Или халява сладкА? Брелок #11 стоил около $40, Что совсем не 300 руб. Вам все равно какой будет брелок, лишь бы задешево? 😒

R2D2_48:

разрешение у них было 640х480

Около того. Вот они и стоят рупь ведро… Вроде по 7 с доставкой тогда попадались…😃

----------------------------------

Только вернулся с лампочкополетов. Сильный южный ветер. Но раз пришел, не дело уходить. Снова буду переделать. Кой-где добавлю подсветку.

kanto
Vezdehod684:

ttp://mysku.ru/blog/buyincoins/3123.html (не реклама) С buyincoins (не реклама) заказываю.

Андрей, ну если такая, то почему не взять за 3 сотки. Это же копьё, не жалко об асфальт)

Andry_M
kanto:

если такая, то почему не взять за 3 сотки. не жалко об асфальт)

Тогда конечно!!! Корпус от камеры-брелока для разбивания об асфальт! БЭз флешки, бЭз объектива, бЭз питания, бЭз всего, но дешево!!!
Покупайте, не лезу. 😕

Vakum-69
Andry_M:

Люди, Вы сначала мозг включайте!!! Что Вы потом будете с ним делать?

Хотел тоже написать,потом не стал!Тут 1024х760 шляпа,тормоза сплошные,на hd sony и то тормоза при резкой смене обстановки бывают,то что говорить о 640х480!!!

Andry_M:

Покупайте, не лезу.

Твой брелок если разобратся шляпа,хотя hd,что про это говорить

народ появился хоть поп…ть)))

Dim_ok

Андрей, была у меня эта камера banned link, в конце концов я ее угробил (полез второй раз с матрицы пыль чистить). Эта камера в совокупности стоит 700 руб, качество видео устраивало, но большой вес около 30 г без крепежа и неудачное расположение объектива делает ее не совсем удачной для наших целей. Камера брелок в 3 раза дешевле обойдется, крепить ее на модели легче, по весу незнаю, но думаю тоже будет полегче. Не потянет карточка - заменим, ну и разрешение выше. Так что все плюсы за брелок. И еще: где закупают камеры 11-го класса, видел образец видео конечно качество впечатляет. Вот видео снимал с Кесла (взлетал в военном городке)

vkontakte.ru/thirteen013?z=video32760455_160958191…

Vakum-69
Dim_ok:

Так что все плюсы за брелок

Разрешение должно быть 1280 на 1024,hd! и угол 120 градусов!!!Ту камеру которую ты хочешь взять в реальности,дай бог угол будет градусов 40!!!

Dim_ok
Vakum-69:

Разрешение должно быть 1280 на 1024,hd! и угол 120 градусов!!!Ту камеру которую ты хочешь взять в реальности,дай бог угол будет градусов 40!!!

За такую цену вполне приличные характеристики, меня все устраивает))

romzess_48
Andry_M:

Люди, Вы сначала мозг включайте!!! Что Вы потом будете с ним делать? Или халява сладкА?

дааа…мед не нужен.
многие китайские вещи привосходят по цене и качеству авторитетные бренды.убежден лично.кроме сотовых.

Vakum-69
romzess_48:

кроме сотовых.

Да с сотовыми у них проблемы,на год и больше нехватает!!

vasechkin

качество китайских вещей ровно такое сколько они стоят.

Vezdehod684

Качество возможно в 2 раза лучше…но стоимость в 5.7 раз выше…но зато в комплекте зарядник от прикуривателя лежит!!! Вот видео пример с сайта продавца брелка за 39 баксов.

v.youku.com/v_show/id_XMzE2ODczMDA0.html

(НЕ РЕКЛАМА)

Andry_M
Vakum-69

Твой брелок если разобратся шляпа,хотя hd

Мой брелок 1280х720 30р. С натяжкой HD. Как пользователь скажу: дрянь дрянью!!! 😉
Подкупает его размер и почти оптекаемая форма корпуса. А какое видео - нам ведь до лампочки!!! 😁 Главное пусть будет легким и маленьким!!!
Устанавливал брелок на середину правой консоли 1м пенолета. Результат - сильный крен вправо. Отлетал 1 полет для записи видео. В остальных полетах устанавливал по оси.
Посмотрел свежую цену своего брелка. Осталась на уровне $40.
Есть другой брелок с ценой $7-10, но почему то имеет 720х480 30fps. 😵
Третий брелок по рупь ведро имеет 640х480 30fps. 😃
Вот никак не пойму, почему китайцы не продают брелки рупь ведро с качеством записи хотябы как моя 2-х килограммовая СОНЯ? 😆 😆 Неужто сложно сделать такую начинку и засунуть в малюсенький корпус? 😎

Dim_ok

была у меня эта камера…делает ее не совсем удачной для наших целей

Даже #11 брелок, который снимает лучше названного выше и имеет более широкий угол, для наших целей мягко скажем совсем неудачен.

vasechkin

качество китайских вещей ровно такое сколько они стоят.

Именно так!

Vezdehod684

Вот в 2,5 раза дороже

Вот такой и нужно покупать! Хороший брелок! Что там в описании?

Mini DV Camera

Крутяк! 😮 Желающие погуглите, что такое Mini DV… Думаю, будет интересно. 😅

1280 x 960

Видео такого размера не бывает! Но у китайцев бывает все!!! 😁

Vakum-69:

Может лучше вот это взять?!

Этот у меня 😃