Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48

завтра планирую в воронеж,кто со мной.на бензин подкину.904 699 25 90восьмерка вначале😁

kanto
romzess_48:

в воронеж

Я бы с удовольствием, вот только на работу нужно((((

vasechkin

Ппц, нафиг параметрический стабилизатор? Любой диод на 1 а хватит за глаза, перевозбуждение НЕ МОЖЕТ БЫТЬ изза напряжения машинки, никак! Только чуствительность гироскопа либо скорость машинки.Какая кстати серва? При понижении напряжения может получиьтся обратный эффект. изза снижения скорость машинки. Минус от высокого напряжения только один если серва не рассчитана то может преждевременно скончаться.
Проверяй первым делом механику-люфт сервы, жесткость тяги, люфт слайдера, также стоит проверить легкость хода слайдера, должен двигаться легко и без заеданий
Потом попробуй убрать чуйку, если механика 100% в порядке, снижение чуйки не помогает и приводит к уводу хвоста, то однозначно менять серву, на хорошую, быструю точную и безлюфтовую серву.

Кстати еще очень важный момент: ход сервы от упора до упора сколько градусов?

kanto
vasechkin:

Любой диод на 1 а хватит за глаза

Ну а глаза врят ли хватит, максимум уберёт от 0.2 до 0.3 вольт в зависимости от диода! А ему нужно 0.7, поэтому 2 диода хватит. А параметрический стабилизатор… Да что вы к нему прицепились??? Я сказал как вариант. И это тоже будет работать!!! ТИОРЕТИКИ БЛИН…

vasechkin

Кхм…я как раз практик.Работать там много чего будет, вопрос в том что целесообразно а что нет. Как раз параметрический стабелизатор в степдауне и есть теоретизм. Даташиты с вами не согласны, при токе уже в 10 мА, падение составит 0.6 вольта, 0,2 0,3 это уже шоттки которые тут как собаке 5 нога.

vanger

Ох, спросил на свою голову)) в механике нет проблем точно, все ходит легко, люфтов нету, только вот апгрейд поставил на хвост. Серва вот такая, там на сайте написано, что нежелательно больше 4.8 на нее подавать. На эту серву жаловались многие на форуме (увидел после того как заказал) дескать перерегулирует хвост, оттого и дергается. Померил напругу 5.6 выдает регуль. Спаял щас 2 диода (из блока питания компа) получил 5В. Но, к сожалению, серве не получшело от этого)) Буду писать гневные письма и закажу наверное алайн 520. Или в пилотаже куплю.

romzess_48
vanger:

Ох, спросил на свою голову))

эт пустяки.я тут про выкос спросил.меня в 4 класс посадили.😃

R2D2_48

Ром твоя модель “кошелек” еще живая Ее можно восстановить Или ты ее раздербанил целиком

romzess_48
R2D2_48:

Ром твоя модель “кошелек” еще живая

да она только ранена.моторама и вперет на мины.но снято с него вся электроника.

R2D2_48
romzess_48:

да она только ранена.моторама и вперет на мины.но снято с него вся электроника.

За что отдашь? Могу движочек подкинуть такой!(не реклама!!!) с доплатой!

R2D2_48

За такие деньги я бы лучше Футабу заказал! И пару приемников в придачу!

Vakum-69

Роман ты в Воронеж то гонял??Я позно на форум вышел!!!Ты что аппу эту хочешь прибамбить???Или прибамбил уже?

romzess_48

так вот и спрашиваю.ток там еще до кучи предлагают.
по самику,двигло нужное,спору нет,тем более есть самик под него.а регуль?
а стервы 9г есть?

Vakum-69
romzess_48:

так вот и спрашиваю.ток там еще до кучи предлагают.

Ни че не понял!!!

romzess_48

тогда придется аватарку менять😁😁😁

Vakum-69:

Ни че не понял!!!

там сервы в комплекте,стандарт,приемник,акки.

romzess_48

спору нет.вроде как.banned link

даааа,был там.купил аки,регуль 30ам,винты,цангу,серв не хватило,жаль.пришлось купить с метал редуктором,говорю сразу разница с копроном 2гр.а то во второй класс посадите.

R2D2_48
romzess_48:

по самику,двигло нужное,спору нет,тем более есть самик под него.а регуль?

Регуль есть вот такой, только без термоусадки! Но это поправимо!

romzess_48

а сервы есть?если нет то меняю,самик на балконе,даже петли целы.на двигло плюс регуль.можешь хоть ща забрать.

мне надо либо 4 стервы,либо двигло с регулем.плюс пиво по договоренности.ну за зделку.а там сам смотри.я его просто до лета отложил.пальцы,точнее мои обрубки мерзнут уже при плюс 3 гр.

R2D2_48
romzess_48:

меняю,самик на балконе,даже петли целы.на двигло плюс регуль.можешь хоть ща забрать.

По рукам! Сегодня не могу, может завтра или на выходных!

Женек не хочешь модернизировать свой мустанг!