Липецк! Отзовитесь!))

Vakum-69
Zhenek:

вот тема,задумка порадовала:

Ага тока кузов Волгаря надо было бы делать, и бы ла бы “Черная молния” вот где круто было бы!!!

пионЭр22
Andry_M:

Попробуй сам и все будет ясно. Или спроси Андрея. Я на нем не летал. Только смотрел.
Покупл там 2 раза. Первый раз трубки до 6мм и прутки. Прутки, понятно нормальные, а вот из трубок трубки (кажись те, что на 4мм) были нехорошие. Если не трогать, то нормально, а если начать резать, то вся трубка лопается… Как только не пробовал!
Второй раз пришли трубки нормальные. Опять же заказывал на небольшие диаметры.
В этот раз планирую, если наберется народ, заказать почти все рейками и прутками. Трубок пока не нужно.
Планировалась посылка с авионикса - мотор и разъемы. Тут Дима со своим карбоном. Потому решил спросить общественность. Может за компанию сподоблюсь на карбон.
Пересыл метрового карбона по минимому - 29 баксофф.

а попробуй не резать, а пилить. желательно отрезной машинкой. тогда не трескается.
а уголь такой хотел бы…
avionix.ru/catalog/detail.php?view_shop=&SECTION_I…
скок с меня?)

romzess_48
Zhenek:

вот тема,задумка порадовала:

зачет.
прикинь наши мерс.😁😁😁
вот ток мне кажется как то ее болтает в воздухе.
вован ,пионер,свой когда пускал,гораздо по устойчивей было.
или мне так показалось?

Andry_M
пионЭр22:

скок с меня?)

Одна пластина? 8 баков доставка.

Смотрю никому метровый карбон не нужен. Все собираются самостоятельно покупать или летать без него. 😵

Роман, ты что молчишь? Купил 2 пеносамолета и думаешь, что они без карбона как с карбоном? 😦 Ты не прав! В них нужно совать, а то ничего хорошего не получится. 😃

romzess_48
Andry_M:

Роман, ты что молчишь? Купил 2 пеносамолета и думаешь, что они без карбона как с карбоном?

да подожди ты.всему свое время.мне до карбона как до пикина…
в крайнем случае поступлю как женек с бикслером.стрела арбалета и в небо.😃😉
или в пилотаж.

Zhenek
romzess_48:

в крайнем случае поступлю как женек с бикслером.стрела арбалета и в небо

стрела по качеству в сто раз лучше карбона,как надо издеваться над самолетом чтоб ее сломать я не представляю

torex777

Не надо настраивать себя для встречи с планетой! Иначе смысла нет как в красивых, так и в больших ну и бензиновых моделях!

Zhenek
torex777:

Не надо настраивать себя для встречи с планетой!

никогда себя так не настраивал.

Andry_M

Посылка с карбоном оплачена. Кто не успел, тот опоздал. 😦

romzess_48
Andry_M:

Кто не успел, тот опоздал.

а что очередь была?😆😆

kanto

Для всех, желающим помочь))) Как приляпить БК к полену?

Для всех, желающим помочь))) Как приляпить БК к полену?

Ещё и с капотом самсамыч

kanto

)))) ПОНЯЛ, исправляюсь, Бесколлекторный моторчик)

Andry_M
kanto:

Как приляпить БК к полену?

Ответил в личку.

Доделал 2 пено-самолетки. Думаю завтра-послезавтра облетать. Не знаю в какой день получится пораньше уйти с работы.
Самолетки похожи на фанчик с соответствующими плоскостями. Посмотрим как летают. 😃

romzess_48
kanto:

ПОНЯЛ

я то понял что двигатель.какой?

Andry_M:

Думаю завтра-послезавтра облетать

ветер будет.ток в понедельник будет гут.и я вроде выходной.
если ток в воронеж с женьком не сорвемся.

kanto

Есть такой: banned link (Не реклама) и такой banned link (тож не реклама)

vasechkin
Andry_M:

Роман, ты что молчишь? Купил 2 пеносамолета и думаешь, что они без карбона как с карбоном? Ты не прав! В них нужно совать, а то ничего хорошего не получится.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Не смущайте людей! Вживление карбона убивает всю суть этих самолетов. Только дюралевая проволока из комплекта. Жесткость чс ней достаточна, а живучесьт в разы выше. Карбон или ломается сам(после чего перетрягивать весь самолет и искать новый) или ломается самолет в конце карбона.