Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
R2D2_48:

А размах какой

750мм.с начинкой пока не определился.буду подбирать,благо есть из чего.
регуль 15-18 ам.не хочет работать от2s.запускает мотор.и через пару сек останавливается сам.3s нормально.движки разные пробывал.
не хотелось 3s.тяжеловато.banned link не реклама.отстой полный.
вот вам и хс.про некотрые винты,я вообще молчу.

vasechkin

ПРи чем тут хобби сити? Сколько заплатили на столько и работает. Побывало в руках несколько десятков регуляторов от таких до регов за 3-4круб.
Ломаются все, многие палят сами(например газуя на земле до упора)ПРактически все нуждаются в замене или нанеесении термопасты,
Конкретно этот собран ужасно НО! при этом отпахал на бойцовке более сезона в жесточайших условиях с превышением токов и температуры.

romzess_48
vasechkin:

Сколько заплатили на столько и работает

согласен.вот обидно блин.выброс денег.

vasechkin:

ПРактически все нуждаются в замене или нанеесении термопасты

паста есть.может поменять пасту,добавить радиатор?от разбитого телека есть.там стоят супер,маленькие из алюминия.от 3s работает,но за примерно минуту становится теплым на пол газа.может дольше проживет?

vasechkin

Надо смотреть на нагрузки и температуру.Обычно сильнее всего греется бек, но это нормально.

Andry_M
romzess_48:

регуль 15-18

Есть такой регугятор. Работет пол года нормально. Еще есть 3 аналогичных, но на другие токи. Все работают четко.
Правда в прошлом году один из этой серии сгорел. Он был на 30А. Я решил нагрузить его до 40А и посмотреть что будет. 😁 Все произошло через 4-5 минут 😦. Наверное термопаста была плохая или просто туфтовая китайская игрушка 😃

vasechkin:

ПРи чем тут хобби сити? Сколько заплатили на столько и работает

Все верно! Дешевый регулятор таскает модель в 2 раза слабей, чем фирменный. Не стоит покупать фигню и искать причину почему модель не летает!!!

romzess_48
Andry_M:

Не стоит покупать фигню

вот по этому всегда все брал в пилотаже.не реклама.скорее там и продолжу покупать.на кило,пару рабочих,не мое.
а на парке-авиониксе хорошие регули стоят почти так же,как и в пилотаже.
вот вам примерчик
черный рубь ведро,моторама вон.серенький по дороже,пилотаж,не реклама,продержался всю зиму и прекрасно сбалансирован.

Andry_M:

Не стоит покупать фигню

а сам на ней летаешь…
почитав отзывы о товаре там,сделал вывод,ЛОТЕРЕЯ,как повезет.
лучше купить по дороже,почти рядом и 100 проц рабочую ВЕЩЬ.
мое мнение,не навязываю.переубеждать не рекомендую.роман.
😈

senatoreve

Беда в том что не всё можно купить под боком, так что… в лотерею сыграть всё же придётся.
HK - 450 - в пилотаге не продаётся. ( как актуальный лично для меня пример:) )

romzess_48

снял термик с регуля и …о боже.паял кривопопый …овнорыл,после месяца пьянки.
таких соплей на регулях я еще не видел.как он вообще работает?

romzess_48

вот фото
зеленый с h-k,желтый примерно рожден там же,ток года 4 назад.разница очевидна.
вопрос.у кого есть подобный регуль,желательно не рабочий.нужен донор.

senatoreve

Зашёл на паркфлаер, посмотрел доставку… мне плохо, с доставкой в 2 раза дороже получается, или что-то не так сделал?😃

Dim_ok
senatoreve:

Зашёл на паркфлаер, посмотрел доставку… мне плохо, с доставкой в 2 раза дороже получается, или что-то не так сделал?

Обычно посылку забивают доверху по весу, либо что-то убирают до лучших времен.

Vakum-69
romzess_48:

может повезет

Брал от сюда же))))

Уже перепрошита Андреем)))))))))

romzess_48
Vakum-69:

Уже перепрошита

а с прежней че не так?

Vakum-69
romzess_48:

а с прежней че не так?

С чем???С прошивкой или аппой???

torex777
romzess_48:

а с прежней че не так?

Прошивка стандартная после ER9, кажется вообще убогой, для начала может и пойдет, но в ней многое не работает (хотя Андрей вон до сих пор на ней летает), я даже сильно разбираться в ней не хотел.

Vakum-69
romzess_48:

с ней родимой.

Для меня самое главное,что в новой проше есть Тримирование одним тумблером!!!

Andry_M
romzess_48:

а сам на ней летаешь…

Дык, с меня нельзя брать пример!

torex777:

в ней многое не работает

По первости для меня там все было хорошо и все устраивало. Сейчас не устраивают настройки микшеров. В частности оффсет.
Вон Саше сразу оффсет непонравился и он на 2-й день обладания пультом решился не прошивку. 😒 А когда он летал на пульте ХС, он не заморачивался, что в нем ВООБЩЕ нет микшеров и оффсета подавно!!! 😁

хотя Андрей вон до сих пор на ней летает

Точно! Летает на старой. 😃 и не жужжит!

romzess_48
Andry_M:

Дык, с меня нельзя брать пример!

да ладно…😉

senatoreve
Dim_ok:

Обычно посылку забивают доверху по весу, либо что-то убирают до лучших времен.

Дык, в том то и дело что 1 грамм свободный остался.

Роман, потом поделитесь впечатлением от сего девайса? Интерсно всётаки, одни турнигу хвалят, другие ругают…