Липецк! Отзовитесь!))

Dim_ka

на компе все нормально красных точек в нижней половине нет извиняюсь что плохое качество видео сдесь 😉

роман ваша цесна на 28-29 секунде мелькнула)))

Dim_ka

это был 1 полет по камере😵 буду учиться плавно поворачивать и стоит догрузить нос и будет все ок)😎

romzess_48
Dim_ka:

это был 1 полет по камере

такое впечатление,что камера была привязана к бойцовой ленте 😆😆😉
для первого раза пойдет.да и носитель камеры,самик.
ВСЕ ТОК ВПЕРЕДИ.

Dim_ka

в субботу или в воскресение кесл 32 облетывать будем камера для него и была куплена)😁 можно было и вчера но вчера была морковка;) попросил аппу а она ловит сигнал не больше 8 метров с выпущенной антенной дальше начинают бесится машинки в итоге вчера самик выбрал в низине самую большую лужу а камере и всей электронике хоть бы что к счастью потерей мало кроме моторамы:)

romzess_48
пионЭр22:

19-го в городе Воинской Славы: Ельце, проводятся воздушные бои. звали полетать на показуху. пока не знаю, смогу ли я поехать, но так, для сведения… если кому интересно, позже выложу маршрут, как добраться…

сегодня интересовались люди,как добраться.
выложи маршрут,плиз.

romzess_48

сегодня отметил свой 36 день рожденья,шашлычком,пивком,ну и водочкой на 19м.всей семьей.сын,дочь,жена,ну и я.
БЛИН СТАРЕЮ,НО НЕ РЖАВЕЮ.
прихватил самолетку.импелерный,Т-45. 5 батареек усадил.доволен как слон.
отличается от обычных скоростью,особенно при посадке.
два раза ломал переднюю стойку.первый раз отломило качалку,заменил вместе с сервой.
во второй раз отскочило вся серва с рамой,качалка цела.
ломанул стойку шасси на крыле.точнее она просто сорвалась.
ВЫВОД-летать на импелерах умею,сажать не очень.
он требует очень быстрой реакции при посадке.
САМИК ЦЕЛ И НЕ ВРЕДИМ.
torex 777.СПАСИБО ОГРОМНОЕ за самик.
есть видео 3 его полета.снимала дочь.не ругайте.

torex777
romzess_48:

он требует очень быстрой реакции при посадке.

Присоединяюсь к поздравлению)))) А садиться он сам, надо наработать завод на полосу, самоль не срывной, плавненько, если без ветра, сам содится! Приятных полетов!))

romzess_48

ветер был.
да и я,уже хряпнуть успел.
на первой батарейки летал,пока не здохла.
умерла раза в 3 быстрей чем на цеснах.пришлось сажать почти без двигла,и по ветру.посадил оч удачно.😃

romzess_48

чет все затихли.
майские праздники закончились,пора летать.

senatoreve
romzess_48:

чет все затихли.
майские праздники закончились,пора летать.

Поддерживаю, и жду АКБшки с лопастями.

romzess_48

вчера забрал аппу.авионикс.ТЕМА ДЛЯ АНДРЕЯ . M///
она пересекается с турнигой.😵😵😵
да да.когда авионикс включен,женькова аппа лажает.
ВОТ ВАМ И ПРИЧИНЫ КРАШЕЙ САНЬКОГО МУСТАНГА…100 пудов.
вот ВАМ и хваленая аппа.отстой полный.ток деньги на ветер.
БУДУ КОПИТЬ НА БОЛЕЕ ДОСТОЙНОЕ.
😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈😈

vanger

Аппа отличная, а вот приемник-передатчик гавно) Некоторые вон за 10 минут включают для “разогрева”) ну а с другой стороны какую 8 каналку за 50 баксов возьмете то?
Вчера наконец-то решился на мертвые петли и бочки на вертолете) 3 пака отлетал, запипись)) А сегодня вот чего-то внезапно моторка отказала на выходе из петли. Успел выровнять, в минусе только шасси. А летал над полями, трава высокая )) задолбался искать))

romzess_48

сегодня тоже летали на 19.
ветер пипец.
я на корвалис летал,просто супер.
мишаня на своей сушке.
без крашей.
женек как всегда, на мустанге,катал,но не летал.

vanger

я, к слову, почти каждый день хоть пару аккумов но отлетаю где то в районе 8-9 часов вечера. Раньше летал у реала, в пятницу вот на 19ом)) теперь буду только на 19ом) так что желающие могут присоединяться))

Vakum-69
romzess_48:

да да.когда авионикс включен,женькова аппа лажает.
ВОТ ВАМ И ПРИЧИНЫ КРАШЕЙ САНЬКОГО МУСТАНГА…100 пудов.

Поподробнее можно???

romzess_48
Vakum-69:

Поподробнее можно???

можно…
пришли на поле,включили аппы,ведь круто иметь хрень,вроде турниги и авионикса,в результате женькова турнига реагировала через раз,на стики когда моя была включена.ток я свою выключил,женькина заработала отлично.и наоборот,мой через раз реагировал.бендили,толку 0.
вопрос?сканирование частот не для этой китайской хрени 2.4hz.
SANVA не реклама.ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДЕТ.
про нормальные бренды и говорить не стоит.

Vakum-69
romzess_48:

пришли на поле,включили аппы,ведь круто иметь хрень,вроде турниги и авионикса,в результате женькова турнига реагировала через раз,на стики когда моя была включена.ток я свою выключил,женькина заработала отлично.и наоборот,мой через раз реагировал.бендили,толку 0.

Надо проверить!!!

romzess_48
Vakum-69:

Надо проверить

обычно контейнеры с мусором стоят рядом с домом.
ИМХО не считаю достойной аппой ни турнигу,ни авионикс.лажа.не реклама.
но раз купил,то будем ПЫТАТЬСЯ ЛЕТАТЬ,до новой аппы.
была sanva 40 ч.работала супер.не реклама.
А ТАМ КОМУ КАК.

vasechkin

Надо сказать что и у футабы на 12-ке были проблемы…точно такиеже…
Качество связи почти всегда на совести связки модуль - приемник. Модулей сейчас навалом так в чем проблема?