Липецк! Отзовитесь!))

Gefi
vanger:

Если ты про это, то ни в коем случае не бери. Таротом это никогда не будет. Под такую раму и не найдешь запчастей. Хвост это вообще отдельный ужас. Если уж на то пошло вот более менее нормальный клон sportа. Если уж совсем бюджетно хочется. А лучше вот. Но сопсно это мой совет как владельца вертолета и человека который начинал примерно как ты. В смысле тоже в 200 баксов хотел уложиться с тушкой, аппой и электроникой. Дальше тебе решать)

Илья привет. Хотел у тебя поинтересоваться. В ближайшем будущим планирую приобрести вертушку. Присмотрел вот такую. www.hobbyforyou.ru/catalog/2904-52246.html
Что скажешь?

vanger
Gefi:

Илья привет. Хотел у тебя поинтересоваться. В ближайшем будущим планирую приобрести вертушку. Присмотрел вот такую. www.hobbyforyou.ru/catalog/2904-52246.html
Что скажешь?

Не айс как по мне. Не совместим с алайновскими 450ами, соответственно обилия запчастей не будет. Рама хлипковата, регуль слаб, соответственно и движок. Ну и зачем сейчас брать флайбар? Я бы в принципе не советовал связываться с RTF комплектами, а набить электроникой самому. Но уж если очень хочется то по той же цене лучше взять ALZRC За +39$ выбираем EBAR как систему FBL, +18$ на хвост Align DS520 ну и по желанию сервы на перекос получше и получаем конфетку. Но в идеале тушку тарот или alzrc и подбираем электронику.

torex777
Vakum-69:

вступаем в группу

Дай ссыль нормальную, чет я не понял где там группа!))

Gefi

Андрей всё просто. Открываешь ссылку, в самом верху с лева написано ( Группы ), входишь в неё и присоединяешся к группе всё.

Post deleted.
romzess_48
Vakum-69:

А слабо гипс болванку всего самика???))))

нет.
могу даже всего санька деева,болванку замастырить.😁😁😉
вещица нужная.гипс.

Neobius

Товарищи! Ни у кого лишнего регулятора для безколлекторника ампер на 40 не завалялось?

romzess_48
Neobius:

Товарищи! Ни у кого лишнего регулятора для безколлекторника ампер на 40 не завалялось?

banned link не реклама.
даж клеймы не паяны.

Dim_ka

ребят делал заказ в начале мая гдето 4 числа у кого-нибудь посылка идет таким образом? с верховцевым в один и тот же день делали заказ даже можно сказать в один час, но у него посыль китайской почтой пошла сейчас уже в москве,а моя ток в швейцарии, на какую дату можно надеяться? закон подлости работает всегда заказ сделал заранее не очень нужный пришел за 10 дней после оплаты,а когда нужен уже более 2 недель тащится(((

Roman78

Дим, насчёт закона подлости ты прав, у меня с Москвы с 15 числа некак не дойдет.

Neobius
romzess_48:

banned link не реклама.
даж клеймы не паяны.

Сколько по деньгам и когда смогу забрать 😃 А то горит уже полетать на 30-и ампернике… А то мой 25-и амперный отрубается на пике… 😃 Да и страшно…

vanger
vasechkin:

Насчет 450 и крашей лопасти практически всегда(от 600р даж китай) вал, шестеренка, и это миниму

падаю регулярно, кстати лопасти примерно каждый 3ий раз ломаются - 3 бакса стеклопластик, 10$ - (сейчас на них перешел) карбон)), шасси - 1$, вал межлопастной - 2 бакса за пару, вал основной - 2.5$ за пару. Шестерня основная - 2 бакса за пару, шестеренки конические - 3.5 бакса за пару. практически сейчас не ломаются. Обычный краш это как правило оба вала и шасси - итого ну 4 бакса. Ну даже добавив лопасти за 3 бакса ну никак тыщу не получим. И это не самые дешевые запчасти, можно с хобикинга еще дешевле, но не стоит) А если брать элайн запчасти да еще с магазинов российских то да)) можно и на 5 тыщ падать))

Neobius

Товарищи не парьтесь насчет почты - мне с китая (байинкойнса) 35 дней шло - и это нормально - сколько заказывали всегад идет долго… А вот заказывали в январе дак попали под их новый год - дак пришло только в марте… Притом такое чувство что медленно работает именно наша почта…
Прросите трек почты! По нему можно отследить примерно - НО у них последний этап трека зависает поэтому можно проверять ящик заранее 😃

Да и вопрос - у нас кто нибудь в липецке летает по телеметрии??

vanger
Dim_ka:

него посыль китайской почтой пошла сейчас уже в москве,

2 посылки одновременно покинули гонгконг. Одновременно пошли на импорт в россии. Одна уже стоит на вертолете вторая сегодня ушла только с таможни)) где-то тут мистика))

Neobius
vanger:

Одновременно пошли на импорт в россии. Одна уже стоит на вертолете вторая сегодня ушла только с таможни)) где-то тут мистика))

Таможенники праздновали день рождения и немного забили 😃

Roman78

Костик, выкладывай что у тебя есть на МИНИ-ТИТАН

Dim_ka

ребят халявная посыль пришла 25 числа делал заказ потом отменил деньги вернули сделал 2 заказ седня получил на халяву посылку теперь жду другую)))))

Neobius

Что куда и во сколько? Интересно что с погодой будет завтра…

romzess_48

если погодка позволит.
то наверно на 19.

Vakum-69:

Возможно в будущем будем резать и в Липецке,если заказы будут!!!

челенжер не получится?