Липецк! Отзовитесь!))

torex777
Vakum-69:

вступаем в группу

Дай ссыль нормальную, чет я не понял где там группа!))

Gefi

Андрей всё просто. Открываешь ссылку, в самом верху с лева написано ( Группы ), входишь в неё и присоединяешся к группе всё.

romzess_48
Vakum-69:

А слабо гипс болванку всего самика???))))

нет.
могу даже всего санька деева,болванку замастырить.😁😁😉
вещица нужная.гипс.

Neobius

Товарищи! Ни у кого лишнего регулятора для безколлекторника ампер на 40 не завалялось?

romzess_48
Neobius:

Товарищи! Ни у кого лишнего регулятора для безколлекторника ампер на 40 не завалялось?

banned link не реклама.
даж клеймы не паяны.

Post deleted.
Dim_ka

ребят делал заказ в начале мая гдето 4 числа у кого-нибудь посылка идет таким образом? с верховцевым в один и тот же день делали заказ даже можно сказать в один час, но у него посыль китайской почтой пошла сейчас уже в москве,а моя ток в швейцарии, на какую дату можно надеяться? закон подлости работает всегда заказ сделал заранее не очень нужный пришел за 10 дней после оплаты,а когда нужен уже более 2 недель тащится(((

Roman78

Дим, насчёт закона подлости ты прав, у меня с Москвы с 15 числа некак не дойдет.

Neobius
romzess_48:

banned link не реклама.
даж клеймы не паяны.

Сколько по деньгам и когда смогу забрать 😃 А то горит уже полетать на 30-и ампернике… А то мой 25-и амперный отрубается на пике… 😃 Да и страшно…

vanger
vasechkin:

Насчет 450 и крашей лопасти практически всегда(от 600р даж китай) вал, шестеренка, и это миниму

падаю регулярно, кстати лопасти примерно каждый 3ий раз ломаются - 3 бакса стеклопластик, 10$ - (сейчас на них перешел) карбон)), шасси - 1$, вал межлопастной - 2 бакса за пару, вал основной - 2.5$ за пару. Шестерня основная - 2 бакса за пару, шестеренки конические - 3.5 бакса за пару. практически сейчас не ломаются. Обычный краш это как правило оба вала и шасси - итого ну 4 бакса. Ну даже добавив лопасти за 3 бакса ну никак тыщу не получим. И это не самые дешевые запчасти, можно с хобикинга еще дешевле, но не стоит) А если брать элайн запчасти да еще с магазинов российских то да)) можно и на 5 тыщ падать))

Neobius

Товарищи не парьтесь насчет почты - мне с китая (байинкойнса) 35 дней шло - и это нормально - сколько заказывали всегад идет долго… А вот заказывали в январе дак попали под их новый год - дак пришло только в марте… Притом такое чувство что медленно работает именно наша почта…
Прросите трек почты! По нему можно отследить примерно - НО у них последний этап трека зависает поэтому можно проверять ящик заранее 😃

Да и вопрос - у нас кто нибудь в липецке летает по телеметрии??

vanger
Dim_ka:

него посыль китайской почтой пошла сейчас уже в москве,

2 посылки одновременно покинули гонгконг. Одновременно пошли на импорт в россии. Одна уже стоит на вертолете вторая сегодня ушла только с таможни)) где-то тут мистика))

Neobius
vanger:

Одновременно пошли на импорт в россии. Одна уже стоит на вертолете вторая сегодня ушла только с таможни)) где-то тут мистика))

Таможенники праздновали день рождения и немного забили 😃

Roman78

Костик, выкладывай что у тебя есть на МИНИ-ТИТАН

Dim_ka

ребят халявная посыль пришла 25 числа делал заказ потом отменил деньги вернули сделал 2 заказ седня получил на халяву посылку теперь жду другую)))))

Neobius

Что куда и во сколько? Интересно что с погодой будет завтра…

romzess_48

если погодка позволит.
то наверно на 19.

Vakum-69:

Возможно в будущем будем резать и в Липецке,если заказы будут!!!

челенжер не получится?

vasechkin

ну ну, а обороты на роторе какие? Я уже уворачивался от китайского стеклопластика, спасибо больше не надо, здоровье оно дороже. Вменяемые лопасти от 20 уе. Но тут каждому свое.

vanger

3100 на стеклопластике, сейчас на карбоне расчетные 3300 где-то. Ни разу не отстреливало лопасть. Ну тут да, каждому свое) Можно и за 50, наверное, лопасти покупать.

Andry_M

Сегодня был сильный ветер. Плохо леталось. 😦