Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek
Gefi:

брал 2 галлона в Пилотаже

мне вообще ПЖ топливо не нравиться,говна в моторе потом было ппц(на автомодели),и холостой ход хрен настроишь,как только мекамо залил мотор запел

Gefi

Я вроде ничего отлетал. Жалоб нет. Я в него ещё косторочку добавлял.

Zhenek
Gefi:

Я вроде ничего отлепал.

ну на самолете режимы работы совсем другие,на авто необходимо иметь хорошие устойчивые холостые и переходные

Gefi

Ну да вполне с тобой согласен.

Andry_M

Вчера облетал такую пену. Пока называю “Акула”. 😃 По поведению непонятно. На попробовать приделал законцовки. Фиг их разберет что они дали…ветер был… 😉 Засняли немножко видео.

Vakum-69
Andry_M:

Вчера облетал такую пену. Пока называю “Акула”. По поведению непонятно. На попробовать приделал законцовки. Фиг их разберет что они дали…ветер был… Засняли немножко видео.

Не перестаю удивляется этому человеку,самолетов у него заводских, как в магазине “Пилотаж”(не реклама,а то опять модераторы придерутся),а он не перестает делать самодельные!!!Вот это любовь к авиамоделизму,побольше бы таких фанатов!!!

Dim_ka
Vakum-69:

он не перестает делать самодельные!!!

а вы бы сделали сами что-нибудь туже слойку к примеру, и посмотрели бы какая это радость когда сделал что-нибудь хорошее и оно летает! китайцы, модели эти делают под свой лад, под себя, в основном быстроломающимися, чтобы на запчастях зарабатывать деньги😈 и это проверено не одним человеком😌 когда же делаешь что-то сам ты уже модель делаешь под себя:P тоесть определенная расскраска, скорость , поведение , размеры… самолета

saaas
Andry_M:

Засняли немножко видео.

И? Поделиться? 😒

Vakum-69
Dim_ka:

а вы бы сделали сами что-нибудь туже слойку к примеру, и посмотрели бы какая это радость когда сделал что-нибудь хорошее и оно летает!

А ты когда до моих лет доживешь,я посмотрю будет ли у тебя время на самостройку,тут полетать то некогда,а ты тут мне загинаешь!

Dim_ka

:oребят выручайте ! у кого есть балансировочный разьем ненужный, мне 2 баночный акк на 3 баночный переделать нужно. было 2 нанотека 2 баночных на одном банка сдохла… сделал 3 баночный а разьема для балансировки нет:(

Dim_ok

Срочно!))) приобрету регулятор 35А+, доделал сегодня аэробота, решили походить по воде))) минут 15 покатались, далее делаю ускорение к берегу, тапок останавливаю и начинаются глюки газа, только подрулил к берегу повалил серый вонючий дым из регуля, все быстро поотрывал от него ну и все))) Радости море, вот только теперь без регулятора((((

Dim_ka
Dim_ok:

Радости море

оттого что рег сгорел?
)))

Zhenek
Dim_ka:

ребят выручайте ! у кого есть балансировочный разьем ненужный, мне 2 баночный акк на 3 баночный переделать нужно. было 2

на 19ом валяется на стадионе,когда я свой акк от мустанга там шилом протыкал,силовой откусил от него,а балансир остался там валяться(4s)

Zhenek
Dim_ka:

где именно около лавки?

нет,напротив,увидишь рядом с дорожкой сгоревшую липошкку

Vakum-69
Dim_ok:

минут 15 покатались, далее делаю ускорение к берегу, тапок останавливаю и начинаются глюки газа, только подрулил к берегу повалил серый вонючий дым из регуля, все быстро поотрывал от него ну и все))) Радости море, вот только теперь без регулятора((((

Почему сгорел???Вода?Что не герметизировал???Я своей лодке проводил жесточайший тест в ванной в раскрытом состоянии опустил её на дно,полностью её затопив,дал пол газа,и мунуту она у меня тарахтела в воде!Ни каких проблем!!!Вот что значит герметизация! Кинь мне на почту фотки глиссера???Vakum-69@yandex.ru

Zhenek:

валяется на стадионе,когда я свой акк от мустанга там шилом протыкал

Вандал)))))))

Zhenek
Vakum-69:

Вандал)))))))

кто бы говорил,я самолеты бензом не обливаю и не жгу)))))))

Dim_ok
Vakum-69:

Почему сгорел???Вода?Что не герметизировал???

Герметизировал, да только видимо мало лака лил, больше его надо. Снимал термоусадку и женским прозрачным лаком в три слоя проходил. Сгорел явно из-за воды. При ускорении тапок задирает носик, из под борта бурлит вода, изредка попадая под винт. Как только тапок становится, то на борту образуется лужа. А так как регуль слабенький и сильно грелся, установлен он был вровень с палубой. Прикрыт был только пленкой. Также лил момент на провода которые торчали наружу, но как видите - не помогло. Фоток толковых нет, могу подкинуть шаблон тапка, если найду)))

Dim_ka

кто-то очень жадный на стадионе оказался😆))) рядом с дорожкой ни одной липошки не было-ктото подобрал раньше меня… ребят нет ненужного разъема для балансировки на акк 3 банки?😮

Dim_ka

срочно!😮:o:o ребят, ищу регулятор от 40 ампер, возможно и от 35A за разумную цену можно и б/у желательно в кратчайший срок!😮