Липецк! Отзовитесь!))

Dim_ka

ребят что-то у меня с зарядкой тогда на 70 странице михаил выложил фото зарядника так у меня кажись таже проблема на входе акка. регулятор 6680 дельта 1L3H сдох на входе и под экраном (под левой нижней ножкой) у кого есть такие регуляторы? и кому из вас до четверга можно попросить отремонтировать паяльной станции не имею и навыка пайки с такими мелкими вещами:(

и еще мне пришел в феврале рег бракованный мистери 12 А если у кого есть сгоревшие реги мистери или хоббикинг синяя серия то отпишитесь мне нужен стабилизатор напряжения борта

Neobius

Мда… Что то погодка не радует нас 😃 зато завтра жару обещают вроде! Я завтра с утра работаю, думаю ближе к вечеру надо будет попытаться запустить мой адский аппарат! Вообщем я телефон оставил - как кто будет собираться наберите!

Andry_M

Т.к. на сегодня никто не собирался, собрался один. За день на Акуле отлетал 12 батареек.

Днем поехали собирать клубнику. Пока наши собирали, я полетал маленько. Раз подстриг куст, второй раз дерево… Думал пройду выше него. Не прошел. Рубанул макушку. От дерева с треском отлетела ветка. 😦 Слышу вибрации нет, сажать не стал долетал батарейку. Потом смотрю - одна лопасть покоцана. 😁
Сейчас вечером после ливня полетал 3 штучки на школьном стадионе. Принес самолетку всю грязную. Это колесики поднимали с земли грязь и брызгали на крылья. Помыл в душе. 😒 Стоит высыхает. 😁

Облет нового шасси прошел с приятными эмоциями. Единственно чем огорчила Акула - никак не желает садиться. 😵 Уж завожу издалека. Высота 3 метра. Блин, планирует и планирует. 😦 Наверное кЫрпЫчЪ надо привязывать? 😃 Побыстрому настроил на тумблер тормоз. Попробовал тормозить на посадке. Вроде стало лучше. 😃 Надо еще поэкспериментировать.

romzess_48
Andry_M:

Пока наши собирали, я полетал маленько.

😆😆😆😆😆😆 красавец,тунеядец блин.😃

Andry_M
romzess_48:

красавец,тунеядец блин.😃

😂 😂 😂
Блин, так с их урожаем до самолетки не дотронешься. 😁 Зато я кашелки таскал! 😃

senatoreve

Всем доброго вечера. Роман не подскажете что за разъёмы у вас на аккумах стоят? А то мне пришли 3 шт, а разъёмчики то не те, мой недогляд.

R2D2_48
Dim_ka:

ребят что-то у меня с зарядкой тогда на 70 странице михаил выложил фото зарядника так у меня кажись таже проблема на входе акка. регулятор 6680 дельта 1L3H сдох на входе и под экраном (под левой нижней ножкой) у кого есть такие регуляторы? и кому из вас до четверга можно попросить отремонтировать паяльной станции не имею и навыка пайки с такими мелкими вещами

Могу попробовать взяться, но опыта минимум - гарантировать не могу! А вообще какие проблемы с зарядкой? Она включается? Или совсем не работает?
А так там должны стоять одинаковые мосфеты, по крайней мере я себе и на вход и под левой нижней ножкой экрана впаивал одинаковые IRF7413 в корпусе SO-8 мосфеты, стоят около 30 руб/шт! Если что покупай я попробую сделать! Припаять не сложно, сложно выпаять экран, не оторвав дорожки!

torex777

Блин, калилку так и не завел, промаился два часа, толку ноль!(

romzess_48
senatoreve:

Роман не подскажете что за разъёмы у вас на аккумах стоят?

не помню.но отлично работают.

Vakum-69

Сегодня откатал 3 акка,моторчик самолетный слабоват,обороты маловаты,а так норм!!!Маленькое видео!

romzess_48
torex777:

Блин, калилку так и не завел, промаился два часа, толку ноль!(

не может быть.может че просмотрел?накал,свеча,топливо,игла.

Vakum-69:

моторчик самолетный слабоват,обороты маловаты,а так норм

сто пудов,двигло не то.
и центровочка,прыгает лодка.это при штиле.
а так зачетно.

Vakum-69
romzess_48:

прыгает лодка.это при штиле.

Прыгает еще из-за того,что она на глиссирование не выходит,мотор слабоват,и ты прав немного батареечку вперед двинуть надо.Но мотор не то(((Будем экспериментировать.В пятницу,на большой волне гонял на MONO1 из струда съеб… вал с винтом,раскрутилась цанга.Вот вам и покатались(((

Вал с винтом достался рыбам))))))))

Zhenek

так завтра едем в новую деревню или нет?

R2D2_48
Zhenek:

так завтра едем в новую деревню или нет?

Я за, погодка должна быть супер для полетов!

Neobius

Как соберетесь дрынкните мне на мобилку! Думаю после обеда буду!

romzess_48
Vakum-69:

Вал с винтом достался рыбам))))))))

мляяя…они наверно передрались за это…))))))))))))

R2D2_48:

Я за, погодка должна быть супер для полетов!

да да.

Dim_ok
Vakum-69:

Сегодня откатал 3 акка,моторчик самолетный слабоват,обороты маловаты,а так норм!!!Маленькое видео!

Александр, хоть бы к нам зашли, поздоровались бы))) дверь учебного класса № 27, территория ДОСААФа. Мастерская здесь-же получается, что-нибудь подкрутить на месте можно. И еще: на тапок мой поглядите в живую))

Vakum-69
Dim_ok:

Александр, хоть бы к нам зашли, поздоровались бы))) дверь учебного класса № 27, территория ДОСААФа. Мастерская здесь-же получается, что-нибудь подкрутить на месте можно. И еще: на тапок мой поглядите в живую))

Димок,да я хрен его знает,там ты или нет,что рядом я в курсе.Ты мобильник свой скинь

R2D2_48
Zhenek:

так едем сегодня или нет?

Однозначно!