Липецк! Отзовитесь!))

Dim_ka

что-то форум молчит никто не летает что ли?

Zhenek

да погода не располагает особо…
я уже который день читаю отзывы по аппам и просматриваю интернет магазины…много интересного нашел…

torex777

Взавтра , если погода позволит, наверно в Бруслановку рванем, у меня еще маленько топлива на калилку осталось.

Zhenek:

много интересного нашел…

Дай ссыль на магаз))))

Vakum-69

Парни требуются акки 2s 7.4v от 1000 до 2000 ma,возможен обмен на авиа тему,покупка,или обмен на 3s акки

Dim_ok

есть этот banned link, б/у,без обертки, разъем перепаянный jst. Могу припаять хт60, благо ими не пользуюсь

Neobius

Мда… Погодка не фонтан… Ждемс… Я даже на слойке не летаю…

Dim_ok
Neobius:

Мда… Погодка не фонтан… Ждемс… Я даже на слойке не летаю…

что так? Мы сегодня с Никиткой на 19 ездили, у него электроманьяк, у меня снежинка 180 гр. Полетали с 9 до захода, ветер стих и все отлично)) Вчера летал здесь в городке, в тоже время, здесь главное выждать погоду

Neobius

Да у меня не получается её выждать - а когда время есть - тогда ветрище… Как то так получается…

Dim_ok

либо рано утром, либо поздно вечером, а так на воскресенье прогноз радует

Gefi

Вчера был в Воронеже, хотел прикупить себе модель, короче вернулся ни с чем. Остался один брак. Такие вот дела.😦

Zhenek

через пару часиков с Мишкой на 19й поедем полетать,у кого желание есть присоединяйтесь

Gefi
Zhenek:

через пару часиков с Мишкой на 19й поедем полетать,у кого желание есть присоединяйтесь

Когда поедите набери мне тоже подайду поглазеть.

Zhenek
Gefi:

Когда поедите набери мне тоже подайду поглазеть.

ок

Neobius

Видео выкладывается - кому интересно - кину линк…

Neobius

Хех опередил ты меня 😃 Да качество хорошее! Блин еще бы его не кособочило - было бы вообще супер! 😃 А какая посадка 😃

Vakum-69
Zhenek:

камера порадовала,качество отличное

Жень че за камера???

Zhenek
Vakum-69:

Жень че за камера???

banned link (не реклам)