Липецк! Отзовитесь!))

Neobius

Дим я точно не поеду пока в бруслановку - дела дела…

Dim_ka

а я крылышко делаю понапридумывал… свифт 2 + вжик получилось крылышко с воеобразностью плосковыпуклым профилем весом 130 грамм и размахом 670 мм вот сегодня днем нарезал теперь лежит ещё одна моделька))) завтра кабанчики ставить буду,мотораму делать и зашивать левую половину … вся электроника спрятана внутри, незнаю как аккушки менять у меня их 3 а на таком маленьком магниты не стоит … придется обойтись супер липучкой! и кстати движок слабенький со слойки выковырял и поставил мощный константинов ! так что сегодня целый день посидел!)))

Andry_M
Dim_ka:

ну и что отмалчиваемся???)))

А что говорить? В Воронеж не поеду. Выше писал, что открываю осенне-зимний сезон. Эту неделю летал каждый день. Готовился… 😃
Вот потом можно хоть в Воронеж!

пионЭр22
Andry_M:

кипиш: шум, скандал; паника; жарг: разборка.

= я за любой скандал… 😦
Володь, ты погорячился?

кто как понимает, а для меня это движуха(тоже жаргон))))

Gefi

Сегодня ездил в Бруслановку, хотел подлетнуть. Но у Вы сильные порывы ветра. Кто то квадрокоптер сжёг. Погулял с дочерью по полю, кукурузы нарвали и домой поехали. Прогулка

Zhenek
Gefi:

Кто то квадрокоптер сжёг

это как так?))))))))
я свои ДВСки зацелофанил,карбы закрыл тряпками,открутил хвосты и спрятал на шифанер до весны…теперь только еппха в сборе…

torex777

Получил побрекушки, на следующей недели - облет Равена. Ну и открытие осенне- зимнего!))

Zhenek
torex777:

облет Равена

фото выложи

Dim_ka

pogoda.yandex.ru/lipetsk/details хороший прогноз на завтра))) если только в четверг с ветерком будет получше судя по написанию в яндексе то алулку и свифт 3 облетаю… посмотрю заодно конструкция с профильным крылом буде летать или нет

torex777
Dim_ka:

буде летать или нет

Летает мотор, остальное все мешает!))

Zhenek:

фото выложи

Вечерком сфоткаю, выложу.

Dim_ka

жаль что на слойке все стоит но нехватает регуля ещё одного… моделями на год на строился!
моделей много, а делаю я их дня за 4 вот крылышко строю вчера весь день и сегодня общая сборка 3 дня вес 130… как центровку узнать только… и довольно аккуратно получается))) скоро на продажу буду делать!)))) тыщи за 4 без приемника и передатчика

torex777

Народ, срочно нужен конектор 4мм - вот такой (с лева)
Или две пары - вот таких ( с права)

Dim_ka
torex777:

Летает мотор, остальное все мешает!))

крылышко то аккуратное и сделал профиль теперь не знаю как поведет себя с профилем, так как первое мое крыло было в марте этот же кесл но качество работы г…вно было так и не полетел… вот 2 крыло такое-же брал на закрытие сезона в прошлые выходные и все оба они с кфм профилем так что крылышки мне больше понравились чем слойка … не знаю полетит или нет так как профиль совсем другой тоесть плоско выпуклый и размах маловат 670 мм но зато весит 130-135 грамм попробовал как металку вроде норм но требует побольше скорости чтобы хорошо планировать… а вот как поведет себя с двигателем…

а ккрыло понравилось тем что оно умеет оч хорошо планировать)))

Gefi

Если верить твоему прогнозу. То во вторник полечу обязательно. У меня выходной.

torex777:

облет Равена

А это кто?

Dim_ka

о и я в такомслучае во вторник прогноз обновился!))

Andry_M
Dim_ka:

хороший прогноз на завтра)))

На завтра прогноз хуже, чем на сегодня… 😦

Парни!!! Сегодня открыл новый сезон!!! 😎 😃 😜 😝 😃
Я писал предложение в ветке, но никто не поддержал… В прошлый выходной вроде всем понравилось тусоваться в бруслановке. Вроде хотели продолжение… Предложил, но на эти выходняе никто не поддержал… 😃

Короче сегодня летал один. Совсем один… 😦 Взял 3 самолетки. На одной был сломан лонжерон… (Володя в курсе…). Все нормально! Отлетал и ничего не развалилось… 😒
Ветер не помешал. Порывы были сами по себе, а я сам по себе. Никто ни кому не мешал… 😁

torex777:

Народ, срочно нужен конектор 4мм

Дрюх, фотка с прошлого года? Она?

torex777
Andry_M:

Дрюх, фотка с прошлого года? Она?

Фотка с ХобиКинга))

romzess_48:

по ходу летающий еврей ))))

угу

Andry_M

Стоп, нафиг!!! Листанул домашний архив… Вижу фотку от 2011г. май месяц… 😒
Значицца ОНА!!! Я правильно вспомнил!!!

torex777

Фик с ней с фоткой))) Срочно нужно ДВА т-конектора ( точнее - хотя-бы один папа)!!! Блин, даже отрезать неотчего((