Липецк! Отзовитесь!))

Dim_ka

кто в воскресение поедет? я с вами…

Dim_ka

сегодня у 64 школы погонял детей)))) почему все думают что наши модели обязательно покупные? полетал планирует зашибись… бочки делает при планировании и причем теперь ровные)))недочеты исправляю в чертежах и хочу чтобы мою выдумку кто-нибудь повторил)))) можно летать как слопер только загонять на высоту двигателем а там уже ветерок есть… вообщем полетал на славу… только на “мертвой” петле вылетила тяга левого элевона))) полетал пошол домой… кстати с одним элевоном летал))) пол полета… а когда он вылетел я даже не заметил! разве что потом вместо петель делал бочки… отлетал зашел в дмш №10 позанимался пошел домой и сегодня вновь в полет!

Dim_ka

banned link
banned link

ребят что лучше? всмысле дольше проживет?

vanger

а почему с такой разной токоотдачей то? а так как раз сегодня заказал zippy compact 3s 2200 35C. народ вроде хвалит, по логам токоотдача ровная до разряда.

Dim_ka

мне токооддачи и в 6 ампер хватит… просто нужны легенькие и чтобы подольше жили… у меня нанотек 460-ый всего-лишь 3 месяца прожил… сейчас вливает 370 миллиампер…

поправка… весь июнь отлетал циклов 40-50 июль там циклов 10 а в августе цыклов20 вот сентябрь циклов 6… так что доволен циклов 100 доживет… вот думаю, стоит ли попробовать зиппи или на нанотеках жить дальше? простые турниговские акки тяжелые имею 2 штуки и 2 нанотека сегодня на новом 460 акке был первый полет… а старый аккушек из халявной посылки летает почти также… там 2-3 минуты это не принципиально зато есть на чем полетать…

Andry_M
пионЭр22:

продержалась бы погода!..

На завтра вроде дождик.
На вскр по одному сайту дождь, по другому нет… 😦 Счаз друг у друга передерут и станет одинаково! 😁

romzess_48
Andry_M:

Счаз друг у друга передерут и станет одинаково!

😂😂😂😃

Gefi

ЭХ погодка—хороша! На выходные прогноз мрачный. Так что пользуйтесь моментом, а я как всегда работаю.😢

torex777

Проктически последние деньки, весь октябрь дожди, может пару деньков только и будет, так-что в воскресенье надо выбираться полубому!

Andry_M
romzess_48:

😂😂😂😃

Посмотрел в обед оба сайта. Второй подтянулся. Теперь по обоим дождь…😲 😅 😜

Ещьчё для разминки:
Летаю вчера у лога. Подходит парень и спрашивает: “А этот самолет на сколько”? 😃
Отвечаю: На восемь! 😎
Он: На восемь это чё?
Говорю: Что спрашивал, то и на восемь!😒
Он, задумчиво так, себе под нос: А! Понятно! Летает только на восемь метров… 😦
///В это время самолет был на высоте 15 и удалении 50м…///
Говорю тоже себе под нос: Да! дальше восьми нифига не летит!
Он: Аааа… понятно… 😁

Типа все как в том анекдоте! 😂 😂 😅

romzess_48
Andry_M:

Говорю: Что спрашивал, то и на восемь!

😂 бывает.

Neobius

Так завтра кто нибудь поедет летать? Если да то когда?

пионЭр22

я с юрьичем на бензолётах. погоду надо с утра вырывать. вечером может быть поздно