Липецк! Отзовитесь!))

vasechkin

А можно поподробнее про чемодан? снизу все понятно интересует органайзер в крышке, что за материал чем крпятся пасатижи? липучка или резинка? как крепится к крышке?

Neobius
Neobius:

А никак - китайский непропай - кварц умер - ищу пока что кварц на 16 мегагерц ровно…

Народ кстати кварца такого ни у кого не завалялось?

Vakum-69
Neobius:

Народ кстати кварца такого ни у кого не завалялось?

Искал я как то кварц на скоко точно не помню))))На приемник от аппы хобби кинга,мегагерц че то на 18,тоже было ровное число,так его две фирмы тока делало и поставки тока по 100 шт))))Бросил я это дело!!!

Neobius:

кварц умер

Как понял что кварц???

Neobius:

китайский непропай

Что за мозг то???

Neobius

Понял что кварц - когда нагревал его! Потом догрелся и он вообще рассыпался… На 14 кварц я нашел но вот на 16 блин нету… Завтра в РАН поеду может что то найдут… А платта мультивий… Да и мысль что какбы мне проц там не пришлось менять… хотя все это в 500 рублей можно уложиться…

Vakum-69
Neobius:

А платта мультивий…

Кто то тут за Мультивий мне жжужжал,мол отличная плата,чуть ли не NAZA,а она вон как!!!

Neobius

А что НАЗ бракованных не бывает??? А мерседесы не ломаются??

Zhenek
Vakum-69:

Кто то тут за Мультивий мне жжужжал,мол отличная плата,чуть ли не NAZA,а она вон как!!!

я вот даже ничего не буду отвечать на это))))

Vakum-69
Neobius:

А что НАЗ бракованных не бывает??? А мерседесы не ломаются??

Ну не сравнивать пожалуйста китайскую дрибедень паяную в подвале,с качественным продуктом!

Zhenek
Vakum-69:

Ну не сравнивать пожалуйста китайскую дрибедень паяную в подвале,с качественным продуктом!

ну кролик кстати такое же низкосортное говно как и вий,но ты на нем летаешь и вроде ничего пока…жив здоров…

Vakum-69:

Кто то тут за Мультивий мне жжужжал,мол отличная плата,чуть ли не NAZA,а она вон как!!!

Сань,у тебя хоть одна брендовая модель была?Ты такой же любитель ктайского ширпотрепа по халяве как и все остальные…так что не надо вот этого…

Vakum-69
Zhenek:

Сань,у тебя хоть одна брендовая модель была?

Не ну начинаю подумывать!!!Что лучше раз потратится и летать долго,далеко и стабильно,а не думать откажет или нет,найду модель или в хлам расколочу!!!

А почему сразу не стал Naza брать ,так что бы понять нужен мне коптер вообще или нет!!!

Zhenek

вот бери: banned link
огонь штука)))))я и на вие полетаю…но зато аппу нормальную куплю…

Vakum-69
Neobius:

А мерседесы не ломаются??

Ломаются но не так часто как например Чери и всякая там лабудень наподобие

Vakum-69
Zhenek:

вот бери: banned link

Евгений это же опять китайщина за 38 касарей,ну что то вы вообще из крайностей в крайность

Neobius:

Супер летать будет

Да не факт,что супер то!

В 15 кило рублей я думаю можно мозги прикупить,а загоняться можно до бесконечностей

Neobius

Да не факт что мерседес не сломается 😃 В этом и есть вся мудрость! Это все везение - не более того! На этом умолкаю - считаю спор несущественным.

Vakum-69
Zhenek:

banned link

Еще нашел мне с какого пиз… сайта ссылки давать,да там накрутка 100%

Neobius:

Это все везение - не более того!

Да это точно))))С китайскими вещами тока и уповать на бога и везение))))

Zhenek
Vakum-69:

Евгений это же опять китайщина за 38 касарей,ну что то вы вообще из крайностей в крайность

а наза это не в китае делают?или она золотым паяльником в полнолуние пояится и ее заговаривают от отказов и глюков?косяки везде есть.
Просто я не вижу смысла брать нормальный контроллер и летать на нем на сраной аппе за 2000р…Сначала аппу прикуплю и на уитайских мозгах летать научусь,потом может и на назу жабу свою разведу

Vakum-69:

Еще нашел мне с какого пиз… сайта ссылки давать,да там накрутка 100%

надо было на ХК ссылку дать))))чтоб ты потом один хрен на парк зашел чтоб по русски все прочитать))))

Vakum-69:

Да это точно))))С китайскими вещами тока и уповать на бога и везение))))

+1

Vakum-69
Zhenek:

надо было на ХК ссылку дать))))чтоб ты потом один хрен на парк зашел чтоб по русски все прочитать))))

Евгений Гугл хром рулит)))))
На вот тебе goodluckbuy.com/dji-naza-flight-stabilization-cont… (не реклама)

Zhenek
Vakum-69:

Евгений Гугл хром рулит))))

ни разу…чувствуешь себя чуркой)))))я не могу этот бред читать))))

Zhenek

вот это адекватное предложение