Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek
senatoreve:

Ага, порвёт и кожух и модель, и осколками осыпет

не гони пургу))))порвет все…и ядерный взрыв в конце))))))

Roman78
Neobius:

Для крыла нового все есть - нужна только пенорезка большая…

А в чём проблема сделать пенорезку? Работы на час и затрат на сто рублей.

Neobius

Времени пока нету да и до лета далеко!

Zhenek

аппа и коптер уже в Москве , аппа импорт,коптер - выпущено таможней…поскорей бы все пришло…

Ramires
Zhenek:

поскорей бы все пришло…

у меня одна из Оренбурга другая из Москвы идёт!! уже неделю, точнее больше даже!!! пипец(((

Zhenek
Ramires:

у меня одна из Оренбурга другая из Москвы идёт!!

что идет то?

romzess_48

всем привет.
я вижу все заразились коптерами.
а у димка вострикова по ходу плантация томатов.
все кидает не разобравшись.ЖАЛЬ.
Женек,че за аппа,спектрум!?

Zhenek
romzess_48:

Женек,че за аппа,спектрум!?

дадада))))

romzess_48:

я вижу все заразились коптерами

просто зимой кайфово…во двор вышел и полетал…

romzess_48
Zhenek:

просто зимой кайфово

спору нет.
я как приеду возьмусь за питс.
уж больно он мне по душе пришелся.
а там посмотрим.
сижу перцовкой лечусь пока.простыл нафиг.хоть и 22 на улице.
в море 17.мало перцовки ))))))))).

Neobius
Zhenek:

просто зимой кайфово…во двор вышел и полетал…

Во во! 😃 Весело и в ветер можно летать если аккуратно! Вчера вечером в ветер хороший погонял - прикольно так!

romzess_48
Neobius:

Весело и в ветер можно летать

точно.цесну на зиму.сама сволочь летает.

Neobius

Хех я кстати товарищи до сих пор не отошел от того марафона за самолетом в ветер… Очкую я парни в ветер летать сильный теперь… А на квадрике отлично летается - попробовал полететь - если не справляется - забил на полеты до другого раза, если борется то вокруг себя можно во дворе погонять и не напрягаться! Сам только и успеваю аккумы заряжать… Одна проблема - хочу на 10-ые винты перейти а у нас тут нет ни у кого комплекта лишнего…

Ramires
Zhenek:

что идет то?

да много чего тысяч так на 15))))) я ведь новичок в прямом смысле этого слова))) придет похвалюсь )

Neobius
Ramires:

придет похвалюсь )

Хех давай 😃 Ждем… А насчет материалов что ты спрашивал - вообще как правило для фпв это пенолеты или композит! Да за х8 цена завышена согласен, но зато крыло очень хорошее и качественное. Хотя мне и самодельного хватит - как порежем (мы на двоих тут с Андреем материалов закупили) так и будем летать 😃

А вообще моя мечта идиота в недалеком будущем собрать hobbyking.com/…/__17988__MQ_9_Reaper_Fiberglass_25… (Совсемочки не рекламочка)…

Zhenek
Neobius:

А вообще моя мечта идиота в недалеком будущем собрать

ну не летает он …говорили же…

Neobius
Zhenek:

ну не летает он …говорили же…

Да вроде полетел - на форуме в ветке… После переделок - но тут чисто из за внешнего вида 😃 Ну вот хочу и все тут - даже не сколько летать сколько на стенку!

torex777
Neobius:

сколько на стенку!

Uз пены зделаю на сTену!))) Ваща цена??😈

Zhenek
Neobius:

даже не сколько летать сколько на стенку!

я тоже думал что свои на стене хранить буду))))))когда собранный свой красный дома первый раз увидел то понял что не вариант))))))

Dim_ka
romzess_48:

у димка вострикова по ходу плантация томатов

просто у пионЭра22 слишком много томатов вот он и мне их все хочет сбагрить, а я ему их возвращаю)))

Ramires:

у меня одна из Оренбурга другая из Москвы идёт!! уже неделю, точнее больше даже

у тебя уже трек обновился?? у меня блин зарядка с 25 числа на таможне отлеживается…

senatoreve
Zhenek:

не гони пургу))))порвет все…и ядерный взрыв в конце))))))

Вот сижу улыбаюсь и одного понять не могу, то ли месседж до меня не дошёл, то ли это просто издёвка, ну да ладно, оставим это на совести написавшего.

Илья Vanger, вы свою дево к липольке подключили или от батареек запитываете?

Andry_M

Тааак! Вижу Диме нравятся импульсники… 😒 Дааа!!! Это ТЕМА!!! Не то, что мясорубкой жужжать… 😁
Парни (из мясного отдела) без обид! Это я так шуткуюмора проталкиваю! 😃 Ну и рекламу, канечна!!! 😃 😃
Вот мальца для затравки:

Скорость достигается 200-300км/ч. Рекордная достигнутая чёто около 390.
Потрошки несложные. Распылитель, клапана, камера сгорания, сопло-дудка.
Помниццо давнымдавно на фау использовали клапанную систему. Вот вам и ракета… :wow:
А как пульсарчики рычат!!! :harhar: Вабщщщщщще полнейшая рекламма!!! :bleh: :clap: :drinks_cheers: