Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek
Andry_M:

Кто знает? Если в комнате висит, летать будет?

Если висит-это очень плохо)))))))тут доктор нужен)))))

Про летать не в курсе))))…я вообще 3д пилотаж не понимаю…самолет не должен так летать…

Andry_M
Zhenek:

Про летать не в курсе))))…

Решил попробовать и полетать в комнате… Зацепил люстру и разбил 2 висюльки. 😃 Но винт ЦЕЛЛ!!!
Надо было низом летать и не лезть в облака…😁 Пока полеты прекратил… 😉 Переставляю оставшиеся висюльки чтоб стало симмятрична.

Zhenek
Andry_M:

Зацепил люстру и разбил 2 висюльки. Но винт ЦЕЛЛ!!!

винт эт главное)))))

Andry_M:

Переставляю оставшиеся висюльки чтоб стало симмятрична.

выход из положения))))

я на работу коптер не стал брать…вечером дома продолжу секс с проводами и мозгами)))))

torex777
Zhenek:

Андрюх,для чего раму чертишь?я тоже раму хенд мейд хочу))))

для мелкого коптерчика, одну выпилил, у Илюхи щас, терь другую захотелось)))

Andry_M
Zhenek:

выход из положения))))

Помню было неск штук запасных но сейчас бросить все и искать не вариант (((((((((( И так сойдет! )))))))))))))
1 батарейку полетал на лестнице в подъезде. Чето стены стали слишком близко… Вчера когда шел с работы показалось стены шире стояли… ))))))))))))))))))

А наши коптеристы летают в подъездах?

romzess.48 Рома ты счаз в поезде? Самолетку на юга брал?

-------------------------------------------

RC-шники! Ну чё приуныли? 😉 Не хатите, как хатите…😃

Вот типа пестня! 😊 Невеяло опосля стопочки за здарофье пацанофф! Мотив известный, петь вслух!!! Кто не в поезде - тожа пить петь! 😃

Калёса диктуют вагооонные
Где скоро увидецца намм.
Твои самолетки метрооовые
Готовяцца по вечерамм.

…Заботицца Мииихааа
…И Жека волнууееццааа
…Прошивочка льёёёцца в мозг…
…Диагноз не лох и не умницца
…Диагноз RC-шный пилот…
/2 раза/

😃 😃 😃

torex777

Зачет за песенку!))) А кто знает чела ( не Серегу Свеженцева) у кого чпу-шный станок есть??? А то че-та в ручую резать надоело!):Ь))

Vakum-69
Andry_M:

Калёса диктуют вагооонные
Где скоро увидецца намм.
Твои самолетки метрооовые
Готовяцца по вечерамм.

…Заботицца Мииихааа
…И Жека волнууееццааа
…Прошивочка льёёёцца в мозг…
…Диагноз не лох и не умницца
…Диагноз RC-шный пилот… /2 раза/

Ну ГИМН просто)))))))

Ramires

banned link есть проблема с этой камерой…, в начале всё хорошо было, но потом пошли проблемы с режимом ручная видео съёмка (светодиод горит синим, жму на центральную кнопку “начало записи” рядом с синим начинает мигать красный и камера вырубается… что жто может быть???) режим видео при движении тоже не работает( с двумя режимами фото всё нормально и ручной и при движении работает…

Zhenek
Andry_M:

RC-шники! Ну чё приуныли? Не хатите, как хатите…

хорошая трава у тебя Андрюх)))))))песня порадовала.

Кто когда летать собирается???Надо как нить собраться да полетать(кому не на чемпросто потрепаться приезжайте)))…а то давно уже не виделись,я к следующим выходным 99% готов буду(аппа придет я думаю,их МСК уже выехала)

vanger

сегодня то вместе где-нибудь летать то планируете?)

во) одновременно спросили))
Жень, в рамках оффтопа - я на недельке старлайн А91 брать собираюсь, поможешь поставить то?))

Zhenek
vanger:

Жень, в рамках оффтопа - я на недельке старлайн А91 брать собираюсь, поможешь поставить то?))

поставим не переживай.

vanger:

сегодня то вместе где-нибудь летать то планируете?)

я на работе сегодня…

Vakum-69
Zhenek:

хорошая трава у тебя Андрюх)))))))песня порадовала.

)))))))))))))))))))))))))))

Ramires
Zhenek:

Кто когда летать собирается???

поддерживаю, с удовольствием приеду)

Andry_M
Zhenek:

хорошая трава у тебя Андрюх)))))))песня порадовала.

Дык, без травы скучно на свете жить!!! А то в ветке базар пошел в непонятную сторону. Решил внести свежую струю… 😁

Zhenek:

Надо как нить собраться да полетать(кому не на чемпросто потрепаться приезжайте)))…а то давно уже не виделись,я к следующим выходным 99% готов буду

Базара нет!!! Заметано!!! 😃

Ramires
Ramires:

есть проблема с этой камерой

разобрался при включении режима круговой записи почему-то не хочет снимать видео(((

Zhenek
Ramires:

разобрался при включении режима круговой записи почему-то не хочет снимать видео(((

а оно надо?у меня такая же камера…кроме как съемка видео не использую…флешка на 16гигов и не парюсь

Ramires
Zhenek:

а оно надо?

не ну режим есть должен работать)))) у тебя какая плата красная или зелёная на паркфлаере так и не понял чем они отличаются, вроде писали что на красной больше брака, типанепропая и т. д.

Ramires
Zhenek:

у меня такая же камера…

слушай а ты её к передатчику видео подключал??? или она просто для записи??