Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek

я со своим все воюю…сегодня два аккума на стадионе отлетал…с альтхолдом вообще жопа какая то происходит(((( зато GPS работает как часы…на месте висит и домой возвращается сам…

Neobius
Zhenek:

я со своим все воюю…сегодня два аккума на стадионе отлетал…с альтхолдом вообще жопа какая то происходит(((( зато GPS работает как часы…на месте висит и домой возвращается сам…

А как он без альтхолда возвращается? И да, может что то с настройками газа в самой прошивке? Лично у меня мультивий при вклчении баро опускался на землю и ползал зараза

Ramires
Dim_ka:

интересная конструкция рамы

на H смахивает)) но для fpv особых преимуществ вроде нет, или есть??? практики рассказывайте!!)

Dim_ka

сам фокус этого коптера это рама которая поместится в рюкзачке для передатчика! на неделе надо купить текстолит и сами лучи, володь ты где покупал такие материалы?

Ramires
Dim_ka:

на неделе надо купить текстолит и сами лучи

Друг мой это какой проект будет по счёту???) 8 или 9-й?)))))))))))

Dim_ka

по крайнеё мере с многими проектами разобрался тоесть проект нумбер 3 это… в клуб пока ездить не собираюсь, пока дома и в отцовом гараже есть место можно раму потихоньку собирать)) а с потолочкой разобрался к счастью))теперь эти сделанные дристалеты надо все облетать , миг уже в субботу облетан, в воскресенье за всю историю моей снежинки у неё будет второй облет!

Neobius
Ramires:

Друг мой это какой проект будет по счёту???) 8 или 9-й?))))))))))

Хех
Просто это банальная рама как и все - просто чуть вытянутый корпус не даст абсолютно ничего и коптер все равно в рюкзаке не вместится… Ну по крайней мере стандартных размеров…

Dim_ka
Neobius:

Хех
Просто это банальная рама как и все - просто чуть вытянутый корпус не даст абсолютно ничего и коптер все равно в рюкзаке не вместится… Ну по крайней мере стандартных размеров…

на размер собранного глянь! там 40 см в длину! а с лучами в полетной готовности в он 550 мм диаметром
хоть и ничего это не даст (преимуществ для фпв) но в мой портфель поместится и коптер и зарядка с передатчиком))))

Neobius
Dim_ka:

в мой портфель поместится

Дим вопрос не куда он поместится - мой вон вообще за пазуху поместится а вопрос в том что ты его помнешь-погнешь-придавишь! Все равно это не кирпич и носить его придется в руках или в чем то жестком! И поверь моему опыту - малейшее искривление и все - он летит через одно место!

Кстати минут через 30 буду летать у себя в городке - если у кого есть желание пообщаться - или будете мимо ехать набирайте!

Zhenek

парни выручайте…ни у кого нету вот таких приколюх: banned link реклама),срочно нужно 4 штуки с гайками…

torex777

Звони, есть оно у мну))))
Блин, так и не нашел мужика у которого чпу фрезер есть)) Опять буду в ручную рамку резать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😃

Zhenek
torex777:

Звони, есть оно у мну))))

ок,завтра после работы заеду к табу))))

Gefi
torex777:

Опять буду в ручную рамку резать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей тебе нужно к Вовке обратится. Ему кто то раму из пластиглаза резал. Позвони спроси, может поможет.

Zhenek
Буржуй:

потянет он двс 52 или как на корпусе написано 46 и двс до 46 раскручивает

потянет…только нафига он нужен…кстати у меня кок еще есть…на основании маленькая трещина…если нужен забирай…

Буржуй

Жень за кок спасибо как нибудь созвонимся заберу. за одно вопрос какой акк ты ставил

Gefi

Стартер вещь удобная эстетично, практично и пальцы целые.