Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Dim_ka:

электричка есть

не знаю,но авто электрика напоминает детский мир.именно авто.
женек,я,денис,когда заводили одновременно 3 телеги,вот это драйв,только от одного звука.

Zhenek
romzess_48:

женек,я,денис,когда заводили одновременно 3 телеги,вот это драйв,только от одного звука

ну да…особенно корвет пердел громко))))

romzess_48
Zhenek:

завтра в 14:30 на 19ом…кто в теме?

завтра теща приезжает:(😦😦
ПО ЛЮБОМУ НА ПОЛЕТЫ:)😃😃
ИНАЧЕ МОЗГ 😃😃😃

Zhenek
romzess_48:

завтра теща приезжает ПО ЛЮБОМУ НА ПОЛЕТЫ ИНАЧЕ МОЗГ

я за тобой заеду примерно в 14:00 не очкуй)))))спасу тебя от тещи)))))

romzess_48
Zhenek:

ну да…особенно корвет пердел громко))))

соответствует кубатуре. АВТОМОДЕЛИ ЭЛЕКТРО НЕ ПРИЗНАЮ.

Zhenek:

спасу тебя от тещи))))

красаввваааааааа.
а то пешком уперся бы.😃

Neobius

А я завтра выдвигаюсь с утра на соревнования - предложение в силе - приезжайте кто посмотреть! 😃 Как там у нас все соберутся с желающими будем мутить шашлык! Вообщем все прелести природы и соревнований! Да и полетать там есть где…

Zhenek
Neobius:

Да и полетать там есть где…

все настроил?все полетело?

Neobius

Ну пока нет - но тут или да или нет - да полетит никуда не денется! Просто с подвесом я пока не знаю что делать… Может просто курсовую поставить а регистратор тупо на запись подвесить…

torex777
Neobius:

Может просто курсовую поставить а регистратор тупо на запись подвесить…

Так и делай, потом подвес замутиш, а то на соревнованиях спать будеш, а не снимать)))

Zhenek

кто сегодня приедет на 19й летать?

torex777

Я ток домой добрался!))) Пешком в лом!))

Zhenek

штангист)))))вообще сегодня день крашей и сломаных винтов)))))один я без приключений…все в штатном режиме:5 акков на говнолете и 2 на коптере…

romzess_48
Zhenek:

день крашей

почти склеил.
ща скотчя децл и можно штангу снова гнуть)))))))

Dim_ka

у меня тож не особо удачно прошел день… винт почти цел летать можно но опасно… первый раз мне в снежинку мяч кинули потом я в ворота влетел, хотя до этого ни разу… с горем пополам отлетал 2 акка в спортзале и 2 около дома… жаль, хотел сегодня на машинке сходить покататься но лучше отложу до завтра…

Zhenek

я заряжаю аккумуляторы на завтра…тоже примерно в 14:00-15:00 собираюсь на 19й летать…народ пока тепло еще подтягивайтесь…

Dim_ka

я летать сейчас пойду…

плюнул на эту порчу…

Zhenek

мою аппу клонировали))))): banned link (не реклама)

во китайцы мочат)))))

Dim_ka
Zhenek:

мою аппу клонировали))))): banned link (не реклама)

во китайцы мочат)))))

это 6 каналка а у тебя более чем 6 каналов… к тому же там приемники по 200 рублей)))
на улице снег идет, я сейчас ещё два акка высадил))) у меня за домом есть площадка, вот на снежинке там хоть каждый день летать))) там ток не очень комфортно летать, тоесть пространства мало деревья машины рядом… но зато покататься по снегу, повисеть и сделать петлю это запросто))) высоту более 10 метров набирать опасно, да и для бочки пространства нехватит…

Zhenek
Dim_ka:

это 6 каналка а у тебя более чем 6 каналов…

у меня 8 каналов…просто тумблеры так же как у меня сделаны(наклейки с надписями вообще один в один)…да и вообще многие формы похожи))))

Dim_ka:

к тому же там приемники по 200 рублей)))

оранж те которые DSM2?DSMX к моему передатчику тоже подходят…биндятся на ура…

romzess_48

завтра буду мелколеты потрошить.аппу.батарейки и на барахолку.