Липецк! Отзовитесь!))

Ramires

и что все молчат кто был на полетушках)))))) Жень, как ты говорил клей называется???))))))))))))))

Vakum-69
Neobius:

Поксипол! Есть в импульсе на 9ом!

Он до фига где есть.На авто рынке самая низкая цена в 150р

Dim_ka

ребят, хочу вас преглосить летать на новолипецке около речки, у нас там клуб, можно погреться и зарядиться, летать места много , можно прям выйти и у дверей взлетать! Я все модели туда отнес, места оч много! прям около отеля Лагуна!))))
просто на 19-мкр пока доеду акки замерзнут, ну и я…))) а здесь дима теперь и юнкор запускает, и я сегодня стаю ворон разогнал.

vasechkin

Вероятно буду, после 3, политех. Лагуна какт не оч летать слишком дофига дорогостоящих обьектов и неадекватов.имхо.

Dim_ok

На данный момент только авиа лаборатория. Так конечно и судомоделисты переехали с нами, но их еще не было. Место действительно замечательное для полетов: лед встал полностью, покрыт слоем снега, неограниченное пространство для взлета, есть кусок асфальта, есть возвышенность, да и на машине можно заехать на территорию досаафа. В клубе станочки, инструмент. Если что, руководитель Николай Аркадьевич Костриков

Dim_ka

если у кого-нибудь есть желание полетать на новолипецке с 3 часов, то звоните дам адрес!)) сегодня я, дима и никита будем там летать)))))))))
телефон для справок: 89205021960

digul68

Всем привет ! Субботний сбор на 19-м. Встретились пообщались. И немножко полетали.

Neobius

Ага, сломали Игорю коптер! 😃 бывает… А у меня наконец посылка трекнулась, притом без приемки без всего а тупо сразу на сортировке! 😃 почта наша совсем забила на работу! 😃

Vakum-69
Neobius:

Ага, сломали Игорю коптер!

Ага советчики наверно помогли)))))))))))))))))))))

Ramires
Neobius:

Ага, сломали Игорю коптер!

да нет сам зарулился, да и морозец смотрю на баро плохо влиял)))) залью на него мультивий побаловаться))) и после НГ возьму назу, правда сначала без жпс, уж больно дорого((((

Dim_ok

Вопрос: есть брелок 18, питается он от липо 240 мАн, так вот, в такую погоду его хватает на 3 минуты записи. Можно ли его запитать от питания регулятора? Вчера аккумулятор запихнул в шарик воздушный предварительно раздув его, записалось около 5 минут, но все равно это не устраивает
Вот сегодняшние полетушки в лагуне, летало три модели, пространства - немерено!

www.youtube.com/watch?v=eXG2g8BlzfM&feature=youtu.…

torex777

Дим, замерий сколько у тебя на выходе с регуля, если 5в, то можно и с него, на РСгроуп кто-то пробовал 6в подключать, через 2мин камера накрылась.

Roman78

Ребят, ни у кого нету сигнализатор разряда батареи лишнего на 3s?

Ramires

Рубят, нужен совет…, я где-то читал на форуме что в соостной систеле чем бдиже винты друг к другу, тем лучше, мол колебания и завихрения воздушного потока меньше, истина ли это или просто слова?? кто что скажет…

senatoreve
Ramires:

Рубят, нужен совет…, я где-то читал на форуме что в соостной систеле чем бдиже винты друг к другу, тем лучше, мол колебания и завихрения воздушного потока меньше, истина ли это или просто слова?? кто что скажет…

Ну в сикорском x2, наверно не зря их так близко расположили, так что вполне похоже на правду, однако вероятность перехлёста возрастает многократно, а у соосной схемы это основной кошмар.

torex777
Ramires:

кто что скажет…

Идеала нет, от 2см до ----, пиндосы многие советуют 2-4 см, грят стабильней!

senatoreve

Никто не сталкивался с проблемой, в симе, Аппа Дево 7, феникс 4 версия, РУДер, лежит в 0 до половины хода стика, после этой грани резко прыгает в 100, самолёты ещё более-менее - летать можно, а вот вертолёты - беда, причём полная, пробовал подключать Е-скаевский трансмиттер - то же самое. Есть идеи как вылечить?