Липецк! Отзовитесь!))

torex777

Скорее мертв, чем жив))) Ниче, почистиш, отмоеш!))))

Gefi

Состояние ужасное. Такое впечатление двигатель лежал в коробке с болтами на пыльной полке в гараже. Я не совсем понял что там с коленчатым валом. Это застывшие подтёки масла или ржавчина. Представляю что там с гильзой и поршнем. Поэтому он у тебя так тяжело проворачивается. И ещё где игла жиклёра? Это видно на 1 фото. Что иглы нету. Если не секрет за сколько купил?

Ramires
torex777:

Игорь че ты заморачиваешся!?? У меня 450-ая рама лежит, летать научишся, потом эксклюзивы строить будеш!))

Иногда хочется что-то руками сделать:-)😃😃 ты должен понять:-)

К тому же это для моей идеи с соостником:-)😃😃

Zhenek
torex777:

Скорее мертв, чем жив))) Ниче, почистиш, отмоеш!))))

+1
ничего критичного

Gefi:

Состояние ужасное.

ничего страшного,у меня на реве мотор после пилотажевского говнотоплива еще хуже выглядел…и ничего страшного…отмыл,подшипники поменял и катал потом и не парился…и у нового владельца она уже два галлона точно съела.

Игорь_Иванович
senatoreve:

в картере ржавчина

двигатель работал с большим содержанием нитрометана и не промывался… выхожу на работу 20 января, воскресенье (с 9.00 до 15.00) - привози ко мне в клуб: переберём, промоем и заведём. Главное: за вал НЕ КРУТИ ! (чтобы пару не испортить)…

Ramires:

Иногда хочется что-то руками сделать

www.rusjet.ru/articles/proekt-yak-130
примерно на таком уровне?

Ramires
Игорь_Иванович:

римерно на таком уровне?

дадада))) именно на этом) но ведь Вы согласитесь что это не первая его модель (в отличии от меня)) так? думаю начинал он с чего-то проще) в любом случае, больше получаешь удовольствия когда видишь плоды своего труда, а не купленное в ближайшем магазине))

senatoreve
Gefi:

Состояние ужасное. Такое впечатление двигатель лежал в коробке с болтами на пыльной полке в гараже. Я не совсем понял что там с коленчатым валом. Это застывшие подтёки масла или ржавчина. Представляю что там с гильзой и поршнем. Поэтому он у тебя так тяжело проворачивается. И ещё где игла жиклёра? Это видно на 1 фото. Что иглы нету. Если не секрет за сколько купил?

Он реально лежал на полке больше 2-х лет.
Сам не знаю, что там с коленвалом, сейчас полез пальцем - больше похоже на засохшее масло или другую жидкость, вообщем разводы от масла или топлива предполагаю я, иглу, как писал выше - я снял, иначе она упиралась в раму что делало съём двигателя невозможным. За сколько - вовсе не секрет, только я не знаю как оценивать. Тушка с двигателем и электроникой обошлась в 7 тысяч деревянных.

senatoreve
Игорь_Иванович:

двигатель работал с большим содержанием нитрометана и не промывался… выхожу на работу 20 января, воскресенье (с 9.00 до 15.00) - привози ко мне в клуб: переберём, промоем и заведём. Главное: за вал НЕ КРУТИ ! (чтобы пару не испортить)…

Игорь Иванович, желание приехать в клуб есть давно, спасибо за приглашение, теперь обязательно заеду!

senatoreve
Игорь_Иванович:

адрес знаешь ?

Помню, что первая остановка после моста.

Игорь_Иванович
senatoreve:

теперь обязательно заеду!

буду ждать. там подробней всё объясню. на стенде заведём …

адрес : остановка “Октябрьский рынок” , за Белым Аистом, за Рекомом - бывший дет. сад. : ЦДЮТТ “Новолипецкий” -можешь по карте посмотреть…

senatoreve:

Помню, что первая остановка после моста.

о разных клубах говорим…

Gefi
senatoreve:

Тушка с двигателем и электроникой

А на тушку посмотреть можно. (( фото

пионЭр22

неудивительно что ржавый. наверняка перегревался не раз.
вскрытие покажет!)

senatoreve
Gefi:

А на тушку посмотреть можно. (( фото

Приду домой - сделаю фото.

Gefi

Уже ни знаю что и бумать о работе Почты России. 29.11.12 оплатил заказ на Паркфлаере, 13.12.12 экспорт из Швейцарии, 5.01.13 прошла томожню в Москве, 13.01.13 покинула сортировочный цент Москва, Казанский вокзал. Где она блуждает сейчас даже представит не могу? Ни почта , а хрен знает что!

Dim_ka
Gefi:

Уже ни знаю что и бумать о работе Почты России. 29.11.12 оплатил заказ на Паркфлаере, 13.12.12 экспорт из Швейцарии, 5.01.13 прошла томожню в Москве, 13.01.13 покинула сортировочный цент Москва, Казанский вокзал. Где она блуждает сейчас даже представит не могу? Ни почта , а хрен знает что!

cходите на почту и заберите посылку, настаивайте на поиски посылки. квитанцию мне так и не прислали, посылка пришла в понедельник а ходили добивались её в среду.

Neobius

Мда… У нас тоже посылки висят… А там винты… Моторы…

senatoreve

Вот сделал 3 фото, батарейки в фотике сдохли, если что интересует более детально - напишите.

Gefi

Мне просто интересно было картинки посмотреть. (( Сколько лет старушки. Тут приёмник Sanwa 8 канальный по размерам больше спичечного коробка да ещё 35 мГц. С этой аппаратурой только помехи ловить. Ну да ладно. Скоро сам всё поймёшь.