Липецк! Отзовитесь!))

пионЭр22

если летать будешь с ней, то расколоть её у тебя всегда будет возможность. не торопись)))))

Ramires

Народ прав я или нет, часто говорт что если не влазит двух лопастной пропеллер, скажем 10х4,5 то ставят на размер меньше но трёхлопастной 9х4.5 и тяга получается такая же?

Ramires

забрал назочку свою))))

народ наткнулся на группу в ВК, автолюбители вроде, там их всего 6-ро, может пригласим на полетушки наши??) ребята вроде общительные) vk.com/lipetsk_rc это ссылка может кому интересно будет)

torex777

Приглашай, чем больше народу, тем веслее)))

SergSV

Для представления о стоимости самодельных рам для коптеров:

  1. квадрат алюминивый 20х20 (ибо NAZA влазит)
    1см - 0,6 руб
    25см луч -15р*4 = 60р

  2. Стеклотекстолит толщина 1мм
    1м.кв. ~1100р
    на мою раму ушло 0,1м.кв. = 110р

  3. Стеклотекстолит порезать
    1м.п. =35р
    на мою раму ушло 10м.п. = 350р

  4. квадрат алюминивый порезать
    1м.п. =60р
    мои лучи 3м.п. * 4 =12м.п. = 720р

ИТОГО: 1240р (около $40) 😉
Я завтра заказываю лист стеклотекстолита толщиной 1мм примерно 1м.кв.
Из него выйдет около 6 - 7 моих рам…

Ramires

Андрей, выходи я приехал)хватит по телефону трепаться уже 15 минут занято))))))))

Gefi

Пришли аккумуляторы, а с ними и холода. ((( Курю бамбук.

Dim_ka
Gefi:

Пришли аккумуляторы, а с ними и холода. ((( Курю бамбук.

просто так акб на холод нельзя, носки вязать надо для них, а то простудятся)))а по нормальному будут отрабатывать 80% при ноль градусов и в минус 10 я летал акки отработали из 12 минут 7, а потом в кармане погрел и долетал

Neobius
Dim_ka:

просто так акб на холод нельзя, носки вязать надо для них, а то простудятся)

Да ничего с ними не будет - вынул с кармана и полетел! Ток отдают только меньше и то смотря как их жечь - если большими токами то отдают по полной!

Gefi

Да я Дима В такую погоду не то чтоб летать пойдти, меня из дома палкой проблематично в магазин за продуктами отправить. Только если младшая сильно попросит за Киндор Джоем сходить, тогда пойду.

Neobius
SergSV:

ля представления о стоимости самодельных рам для коптеров:

  1. квадрат алюминивый 20х20 (ибо NAZA влазит)
    1см - 0,6 руб
    25см луч -15р*4 = 60р

  2. Стеклотекстолит толщина 1мм
    1м.кв. ~1100р
    на мою раму ушло 0,1м.кв. = 110р

  3. Стеклотекстолит порезать
    1м.п. =35р
    на мою раму ушло 10м.п. = 350р

  4. квадрат алюминивый порезать
    1м.п. =60р
    мои лучи 3м.п. * 4 =12м.п. = 720р

ИТОГО: 1240р (около $40)
Я завтра заказываю лист стеклотекстолита толщиной 1мм примерно 1м.кв.
Из него выйдет около 6 - 7 моих рам…

А я тут людей агитирую скидываться на материалы…

Ramires
Neobius:

А я тут людей агитирую скидываться на материалы…

Дадада и люди зааааа! Квадрат алюминивый порезать это как я понимаю как ты мне Илья рассказывал?

Dim_ka

ребят, завтра выставка будет от досаафа, у кого есть желание показать людям квадрокоптер и съемки с него, приезжайте. выставка состоится в 9.30 утра в здании досаафа на горькова рядом ещё 2 школа есть…

Игорь_Иванович
Dim_ka:

выставка будет от досаафа

точнее - конференция, где будут решаться разные вопросы ( например: как поделить аппаратуру, которая пришла в ДОСААФ, и другие финансовые вопросы, которые до нас не доходят…). Если Аркадичу интересно - позвоните ему (начало конференции перенесли на 14.00) . Мой совет: на мультикоптёр привесить большой плакат:“ФИНАНСИРУЙТЕ НАС”…

Dim_ka
Игорь_Иванович:

точнее - конференция, где будут решаться разные вопросы ( например: как поделить аппаратуру, которая пришла в ДОСААФ, и другие финансовые вопросы, которые до нас не доходят…). Если Аркадичу интересно - позвоните ему (начало конференции перенесли на 14.00) . Мой совет: на мультикоптёр привесить большой плакат:“ФИНАНСИРУЙТЕ НАС”…

ток что с аркадичем говорил, к 9.30 я там уже летать буду…

Neobius
Dim_ka:

ребят, завтра выставка будет от досаафа, у кого есть желание показать людям квадрокоптер и съемки с него, приезжайте. выставка состоится в 9.30 утра в здании досаафа на горькова рядом ещё 2 школа есть…

Я к сожалению не могу…

в 14:00?

Игорь_Иванович

Летать у входа лучше с утра, чтоб приходящие в ДОСААФ люди видели… " до чего дошел прогресс"

Dim_ka
Игорь_Иванович:

Летать у входа лучше с утра, чтоб приходящие в ДОСААФ люди видели… " до чего дошел прогресс"

конечно, если аркадич тачку седня доделает то утром тамже и облетаем… да и слойку завтра схожу облетаю часов в 8 утра…

Neobius

Если есть возможность показывать видео - выкачайте

И качество неплохое да и наверное одно из немногих видео которые можно показать 😃 Не выкладывать же видео со стрельбой по толчку!

romzess_48
Игорь_Иванович:

Летать у входа лучше с утра, чтоб приходящие в ДОСААФ люди видели… " до чего дошел прогресс"

там женьку надо.
он у него один хрен сам летает.)))