Липецк! Отзовитесь!))

Ramires
Neobius:

А я тут людей агитирую скидываться на материалы…

Дадада и люди зааааа! Квадрат алюминивый порезать это как я понимаю как ты мне Илья рассказывал?

Dim_ka

ребят, завтра выставка будет от досаафа, у кого есть желание показать людям квадрокоптер и съемки с него, приезжайте. выставка состоится в 9.30 утра в здании досаафа на горькова рядом ещё 2 школа есть…

Игорь_Иванович
Dim_ka:

выставка будет от досаафа

точнее - конференция, где будут решаться разные вопросы ( например: как поделить аппаратуру, которая пришла в ДОСААФ, и другие финансовые вопросы, которые до нас не доходят…). Если Аркадичу интересно - позвоните ему (начало конференции перенесли на 14.00) . Мой совет: на мультикоптёр привесить большой плакат:“ФИНАНСИРУЙТЕ НАС”…

Dim_ka
Игорь_Иванович:

точнее - конференция, где будут решаться разные вопросы ( например: как поделить аппаратуру, которая пришла в ДОСААФ, и другие финансовые вопросы, которые до нас не доходят…). Если Аркадичу интересно - позвоните ему (начало конференции перенесли на 14.00) . Мой совет: на мультикоптёр привесить большой плакат:“ФИНАНСИРУЙТЕ НАС”…

ток что с аркадичем говорил, к 9.30 я там уже летать буду…

Neobius
Dim_ka:

ребят, завтра выставка будет от досаафа, у кого есть желание показать людям квадрокоптер и съемки с него, приезжайте. выставка состоится в 9.30 утра в здании досаафа на горькова рядом ещё 2 школа есть…

Я к сожалению не могу…

в 14:00?

Игорь_Иванович

Летать у входа лучше с утра, чтоб приходящие в ДОСААФ люди видели… " до чего дошел прогресс"

Dim_ka
Игорь_Иванович:

Летать у входа лучше с утра, чтоб приходящие в ДОСААФ люди видели… " до чего дошел прогресс"

конечно, если аркадич тачку седня доделает то утром тамже и облетаем… да и слойку завтра схожу облетаю часов в 8 утра…

Neobius

Если есть возможность показывать видео - выкачайте

И качество неплохое да и наверное одно из немногих видео которые можно показать 😃 Не выкладывать же видео со стрельбой по толчку!

romzess_48
Игорь_Иванович:

Летать у входа лучше с утра, чтоб приходящие в ДОСААФ люди видели… " до чего дошел прогресс"

там женьку надо.
он у него один хрен сам летает.)))

Dim_ka

сейчас аркадич звонил пол первого в досааф кото хочет приходите летать))) на горьково)

Neobius
romzess_48:

он у него один хрен сам летает.)))

Ага - ресурс аккумов только хавает 😃

Dim_ka:

сейчас аркадич звонил пол первого в досааф кото хочет приходите летать))) на горьково)

Полпервого? хм… Интересно… Но врядли успею…

Dim_ka
Neobius:

Ага - ресурс аккумов только хавает 😃

Полпервого? хм… Интересно… Но врядли успею…

можно и к 1 я так думаю

Zhenek
Neobius:

Ага - ресурс аккумов только хавает

ну да…а летать по телевизору это мега полезно и увлекательно…и ресурс акков при этом не хавается…и у меня наверное все акки дутые как мячики…😛:P:P
и вообще как хочу так и летаю…😈😈😈

Dim_ka
Zhenek:

ну да…а летать по телевизору это мега полезно и увлекательно…и ресурс акков при этом не хавается…и у меня наверное все акки дутые как мячики…😛:P:P
и вообще как хочу так и летаю…😈😈😈

жень, ты с коптёром приедешь к часу?

Zhenek
Dim_ka:

жень, ты с коптёром приедешь к часу?

если время будет сработы начасок свалить то приеду

Neobius

Хахахаха 😃 Да я не против 😃 Ты кстати когда видео возьмешь?

Zhenek
Neobius:

Хахахаха Да я не против Ты кстати когда видео возьмешь?

в ближайшем будущем…только летать все равно начну когда тепло будет…

Ramires

Илья что там у нас с покупкой и распилом???)) чертёжик-то готов))

Игорь_Иванович

Ни хре…на не показали в новостях (ДОСААФ) самолетики… только сказали (“авиционные виды спорта”)…

Dim_ka
Игорь_Иванович:

Ни хре…на не показали в новостях (ДОСААФ) самолетики… только сказали (“авиционные виды спорта”)…

наши полеты никто не посмотрел, 5 человек вышли только… слойку не облетал к сожалению… пространства мало,но на снежинке летал по полной! а особенно центровка ещё вышла!))))) летала как ракета да и висела спокойно))) пространства метров 70 в длину и 30 в ширину.снежинке все равно было, жаль что на морозе пищалка сразу работать начала…возможно бракованная, вообщем еле успел посадить (планирует оч медленно, но на разворотах снижается быстро…завтра на лед схожу поищу старую пищалку…

Ramires

Андрей, ты обещал мне мануал кинуть!!!) по прошивке))