Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek
Gefi:

Женя! Ты как БЕК подключал? Если можно фото покажи.

ты куда его ставить собираешься?

Dim_ka

ребят есть проблема, нужны подшипники на двигатель hobbyking.com/…/__7520__2205C_1400Kv_Brushless_mot… или другой двигатель с аналогичными характеристиками
уже полгода как разбиты подшипники и двигатель к сожалению из-за этого потерял 1/3 своей тяги. на модельках около 200 грамм тянет очень тяжело…

Ramires
Dim_ka:

ребят есть проблема

ты ведь мне его для цесны рекомендовал??? если да то он у меня есть… могу пока отдать, а как твой придёт если будешь заказывать вернёшь… он у меня в упаковке…
ну или твой вариант?
к слову какой на него 3-лопастной винт поставить можно и стоит ли?? в будущем думал что-то вроде этого с ними сделать shrediquette.blogspot.ru/p/shrediquette-mm6.html

Dim_ka
Ramires:

ты ведь мне его для цесны рекомендовал??? если да то он у меня есть… могу пока отдать, а как твой придёт если будешь заказывать вернёшь… он у меня в упаковке…
ну или твой вариант?
к слову какой на него 3-лопастной винт поставить можно и стоит ли?? в будущем думал что-то вроде этого с ними сделать shrediquette.blogspot.ru/p/shrediquette-mm6.html

нет, мне дешевле подшипники найти))) я имелл ввиду подешевле забрать другой двигатель с подшипниками
)))
так у меня есть

движок но он тяжеловат … а 3-х лопастной винт подойдет 7 на 4)

Ramires

Ну с подшипниками я тебе не помогу) пока ни один двиг не разбирал…

SergSV
Zhenek:

ваще халява

Нам подешевле не надо!!!
Что мы… мало кому должны?😵

senatoreve

Смотрю сейчас на бошку хиробо и страшновато её разбирать, а надо, межлопастной вал там гнутый и остальное под вопросом, советы какие-нибудь будут?

torex777
senatoreve:

советы какие-нибудь будут?

фоткать процесс!)) часто помогает!))

senatoreve
torex777:

фоткать процесс!)) часто помогает!))

Ага, я понял для чего))

Zhenek

чтоб собрать потом вертолет а не багги))))))

Ramires
Zhenek:

чтоб собрать потом вертолет а не багги))))))

ну или чтобы “запасных” деталий не осталось)))

vanger

завтра есть планы на полетать?

Zhenek

чет не охото в такой мороз…может подьеду…

пионЭр22

был когда помоложе, минус 10 не пугало ниразу) а тогда только двс калилки были. наморозишь соплей- и домой) прикольно было))
а сейчас народ на тачилах, да с электичеством! достал из машины-полетел) и всё-равно что-то не так!
гдеблинромантика!?!?!?!))))

Gefi

Завтра -12, -15. К вечеру до -17.

В такой мороз можно летать в Фениксе (( симулятор, а общаться по скайпу.

vanger

приехал мне 550ый)) здоровеееный сцуко, что твой яяяяяяязззьььь)) 3 и 4 мм шестигранные отвертки у нас купить реально гденить?)

Neobius
vanger:

приехал мне 550ый))

Поздравляю!!! 😃