Липецк! Отзовитесь!))

пионЭр22
Игорь_Иванович:

Кто смотрел “Сегодня” по НТВ ? повтор в 10.00, про мультикоптеры…

видали. ничего нового не сообщили. только как всегда в своём “неповторимом” НТВэшном стиле.

vanger
senatoreve:

Что за модель? поподробнее, если можно)

Такой вот
Сервы KDS N680 - голова, N690 - хвост, моторка KDS 1200Kv, регуль himodel ice 150A, фбл система - robird g31, борт - LiFe, основная батарея - 6S 5000mAh.

Размер посылочки:

senatoreve
vanger:

Такой вот
Сервы KDS N680 - голова, N690 - хвост, моторка KDS 1200Kv, регуль himodel ice 150A, фбл система - robird g31, борт - LiFe, основная батарея - 6S 5000mAh.

Размер посылочки:

Я подозревал что будет или КДС или фузи)

romzess_48
vanger:

Что-то страаашно)))

ВЫ батенька,ВИРУС.
заразили многих.

torex777

Винтов бояться - в Бруслановку не ездить!!)))😵

Ramires
torex777:

Винтов бояться - в Бруслановку не ездить!!)))😵

быстрее бы тепло пришло)))))))) мне прям интересно влезут ли в твой автобус 7 человек))))))))))))

я кстати посмотрел зарадку, с пайкой вроде всё нормально , а балансир так и не работает…

romzess_48
Ramires:

коптеры это точно вирус!)))

не согласен.
коптеры,ленивые модели.
точнее их владельцы

попробуй самолет.
разница ОГРОМНА.

vanger:

Что-то страаашно)))

верт,есть,верт.
это не коптер.
красив и грациозен.
расшибусь,но для полета блином он у меня будет.

Ramires

Блин бесит меня видео комплект 5.8!!! то работает то нет!!!

torex777
Ramires:

автобус 7 человек

Пассссажирских 7 мест))))

Ramires:

то работает то нет

Гдето проводок отходит!

Ramires
torex777:

Гдето проводок отходит!

да всё проверял, ну да ладно на днях вон пропеллеры должны прийти буду назу облётывать))) а там видно будет…

Dim_ka

игорь, когда самолетку строить будешь? ты ж КЕСЛу хотЭл строить?

всё, все косяки на слойке исправил завтра облетаю её. а так в тот зал где была конференция теперь будем ходить и летать))) димка на эдже я на снежинке.
кстати димка ещё сказал что петли сделанные с помощью тэрмопистолета, на морозе отлетели от епп.

Ramires

игорь, когда самолетку строить будешь? ты ж КЕСЛу хотЭл строить?
Да у меня цесна готова можно сказать… крылья нужно до ума довести… и электрику засунуть… да что-то не очень хочется… разобью ведь сразу… да и на коптер время все уходит…а его мало…

Neobius

Игорь! На самом деле самолетные принципы все равно знать надо - на самом деле надо было начать с цессны!

Ramires
Neobius:

Игорь! На самом деле самолетные принципы все равно знать надо - на самом деле надо было начать с цессны!

Может быть… может к сезону и доделаю… пока не тянет… да и кривенькая она получилась…