Липецк! Отзовитесь!))

senatoreve

Илья скажите пожалуйста, тарелка АП должна туго перемещаться? Или наоборот свободно?

vanger

свободно, конечно. никаких заеданий и тугости.

N0_PrimA

Народ подскажите почему может быть сигнал слабый ? Может чтонить в плате сгорело или антенка слишком короткая ?

Zhenek
vanger:

Дааа и главное муфта чтобы руки не мерзли пришла заказанная в ноябре)) т

круто,значит я свои декабрьские посылки через месяц получу)))))а январские через два)))))))))))

torex777
N0_PrimA:

Народ подскажите почему может быть сигнал слабый ? Может чтонить в плате сгорело или антенка слишком короткая ?

Вы о чем??? Что за передатчик с приемником??? Антена должна быть настроена на чстоту передатчик.

N0_PrimA

Верт wltoys v911 2.4ггц пульт нормальный а вот проблемы у верта (с его платой кажеться)

torex777

Какая антена на приемнике??? Если просто проводок, то примерно 13.5мм должен быть.

senatoreve
vanger:

свободно, конечно. никаких заеданий и тугости.

Понял буду смотреть что с ней.

N0_PrimA
torex777:

Какая антена на приемнике??? Если просто проводок, то примерно 13.5мм должен быть.

да на приемнике просто проводок (а провод из меди можно или какой-то “волшебный” должен быть).
я б смог принести чтоб лучше вы посмотрели (когда будете собираться летать)

senatoreve
Zhenek:

круто,значит я свои декабрьские посылки через месяц получу)))))а январские через два)))))))))))

…а хайробо полетит в середине лета, перспектива конечно…

пионЭр22
Neobius:

Смотреть целиком - чувак реально круто летает!

да в таких дебрях на квадрике очково летать, а тут парень на чумалёте такое отжигает!))) офигеть!

Игорь_Иванович
пионЭр22:

парень на чумалёте такое отжигает

блин, подумал: твои записи… и самолётик, и почерк…

torex777
Игорь_Иванович:

блин, подумал: твои записи… и самолётик, и почерк…

Илюхе все это-летом предстоит))) Будут и его записи , думаю не хуже!)))

N0_PrimA:

да на приемнике просто проводок (а провод из меди можно или какой-то “волшебный” должен быть).
я б смог принести чтоб лучше вы посмотрели (когда будете собираться летать)

Я-б на твоем месте, спаял-бы нормальную антенку на 2,4. Почитай профилные ветки, или поиском на форуме, есть и расчеты и описание. Да и наверника у кого-нить есть убитые приемники Туринджи, вот от них антенка подойдет!

N0_PrimA
torex777:

наверника у кого-нить есть убитые приемники Туринджи, вот от них антенка подойдет!

а в липецке ни у кого нет ?

Vakum-69
N0_PrimA:

Верт wltoys v911 2.4ггц пульт нормальный а вот проблемы у верта (с его платой кажеться)

В топку!Попадались пару таких экземпляров.Лечится заменой платы!!!

Dim_ka
Vakum-69:

В топку!Попадались пару таких экземпляров.Лечится заменой платы!!!

вообще-то там сервы в плату вмонтированы. и мы богатые чтобы новые платы покупать? можно и паяльником 10 минут посидеть чем на плату разоряться.😎

Vakum-69
Dim_ka:

можно и паяльником 10 минут посидеть чем на плату разоряться.

А причем тут сервы и дальность радио управления???

Dim_ka
Vakum-69:

А причем тут сервы и дальность радио управления???

а при том что, где вы новые найдете?