Липецк! Отзовитесь!))

senatoreve
Dim_ka:

ребят дайте совет что лучше купить. www.aliexpress.com/snapshot/213594873.html или hobbyking.com/…/__21316__Hobbyking_FP100_2_4Ghz_4C…

Ты яблоко раздора сейчас кинул вертолётчики будут говорить что ФП100, любители квадрокоптеров, будут голосовать за квадрик)))))
У мну фп100 был, нравился, хотя пульт с ним не очень, но летать можно, вон Евгений подтвердит ( наверно) 😉

Так наверно, если всё будет пучком 450 себе закажу АРФную, к весне, а то за хиробо как-то трясусь)

Vakum-69
Dim_ka:

а при том что, где вы новые найдете?

Как меня зае… этот специалист,Ты если не щаришь,нех… писать,а то при встрече с кирзача пендиль отвешу,хлеще алу лу носится будешь)))))))))
Вот модуль на верт www.aliexpress.com/item/…/581440048.html

Zhenek
Dim_ka:

ребят дайте совет что лучше купить. www.aliexpress.com/snapshot/213594873.html или www.hobbyking.com/hobbyking/s...de_2_RTF_.html

ни то и не другое,пустая трата денег на херню…лучше подкопи и нормальную модель какую-нибудь купи…лучше одна модель,но хорошая…чем пять говна всякого(ИМХО)

senatoreve:

У мну фп100 был, нравился, хотя пульт с ним не очень, но летать можно, вон Евгений подтвердит ( наверно)

игрушка…максимум на что способна-кота дома попугать…чисто для поприкалываться у тебя его забрал…свою миссию он выполняет)))))кот в шоке…

Dim_ka
senatoreve:

Ты яблоко раздора сейчас кинул вертолётчики будут говорить что ФП100, любители квадрокоптеров, будут голосовать за квадрик)))))
У мну фп100 был, нравился, хотя пульт с ним не очень, но летать можно, вон Евгений подтвердит ( наверно) 😉

а что с пультом? я просто у нашего новенького володи летал на днях на верте, оч понравилось))) наверно его и возьму)

senatoreve
Vakum-69:

Как меня зае… этот специалист,Ты если не щаришь,нех… писать,а то при встрече с кирзача пендиль отвешу,хлеще алу лу носится будешь)))))))))
Вот модуль на верт www.aliexpress.com/item/…/581440048.html

😂 пассаж хоть и не очень культурен, но ржачен)))))))

Zhenek:

игрушка…максимум на что способна-кота дома попугать…чисто для поприкалываться у тебя его забрал…свою миссию он выполняет)))))кот в шоке…

Ну дык, один пень пригодился же))

Dim_ka:

а что с пультом? я просто у нашего новенького володи летал на днях на верте, оч понравилось))) наверно его и возьму)

Скажем так, я б его сейчас, после дево и в руки бы брать не стал, положа руку на сердце говорю)

Zhenek
senatoreve:

Ну дык, один пень пригодился же))

а то)))))))

Dim_ka:

наверно его и возьму)

меня вот интересует: нахера спрашивать если все равно сделаешь по-своему?)))))))

Neobius

Бери квадрик- на соосниках уже летал - надо что то новое!!
А я себе прикупил для микро фпв опытов www.aliexpress.com/item/…/674346913.html (Не реклама)! Сейчас пока жду моторы на нем по квартир гоняю! 😃 Зверь аппарат!

Vakum-69
Ramires:

как по стабильности)

Отличный,тока такой продал!!!

Ramires
Vakum-69:

встрече с кирзача пендиль отвешу

не нужно маленьких обижать…))

senatoreve

На хоббях в саппорт надо писать на инглише, или на русском тоже понимают? Кто в курсе?

Vakum-69
Ramires:

не нужно маленьких обижать…))

Да ни кто и не собирался)))Но у меня давно предложение зреет для модераторов,что бы запретить свободу слова для некоторых,кто чаще всего бестолку пишет!!!

Zhenek

что то я прогноз погоды посмотрел и попутал)))))))хотел полетать на выходных…а там ветер и мороз…

N0_PrimA
Vakum-69:

Вот модуль на верт www.aliexpress.com/item/2-4G-...581440048.html

спс конечно, но я тут banggood.com/Wholesale-Rc-Helicopter-c-264.html лучше закажу

senatoreve:

после дево

хочу купить себе аппу Devo 7 чтоб на слойке летать ну и планирую купить верт banggood.com/Wholesale-Walkera-Mini-Cp-6ch-Flybarl…
стоит заморачиваться вроде пишут что devo 7 полноценная аппа не то что devo 7е

senatoreve
N0_PrimA:

хочу купить себе аппу Devo 7 чтоб на слойке летать ну и планирую купить верт banggood.com/Wholesale-Walkera-Mini-Cp-6ch-Flybarl…
стоит заморачиваться вроде пишут что devo 7 полноценная аппа не то что devo 7е

Я не знаю, врать не буду, 7е в руках не держал,ничего сказать не могу.

N0_PrimA
senatoreve:

Я не знаю, врать не буду, 7е в руках не держал,ничего сказать не могу.

а какая у вас дево ?

N0_PrimA

а там модуль сёмный ? а то я спрашивал сказали что при какойто прошивки и при замене чегото то она может цепляться к спектруму и ещё к чему-то

senatoreve
N0_PrimA:

а там модуль сёмный ? а то я спрашивал сказали что при какойто прошивки и при замене чегото то она может цепляться к спектруму и ещё к чему-то

Ды вроде не съёмный, по моему просто перепрошивают и всё.

N0_PrimA

Понятно, наверное без приемника вазьму, через недельки 2 у вас нет лишнего 6-ти канально ? А да там память на модели есть ?