Липецк! Отзовитесь!))

vanger

ну мне не тяжело) хотя вообще то их дело) другой вопрос что может таможня не московская была

torex777
Zhenek:

полукопию не бери…не летают они нихрена…

Женек, ты не прав, Спифаэр летает в любом исполнении!)) Другой вопрос, что эта модель из пены, даже падение с малой высоты она не переживет. Можно ее в термопленку завернуть для учебников, но думаю видок с близи потеряет. Илюха, бери, будет дома как стендовая стоять и то красиво!))))))))

Dimasik48
romzess_48:

даа.вещь.
сразу седьмой класс вспомнил.(ДИМ,посмотри скок мне сейчас) подумай.
мне мама купила.чет в районе 20 стоил.
коробочка супер из оргстекла,новенький красивый.
заводить замудохались.причем на эфире.
результат.
был обкатан,настроен.поставлен на тай мерную модель плайнера.
помню соревнования. Воронежцы были.
улетел и хрен нашел.
зато путевку дали,Брест,Вильнюс,Калининград.неделя в поезде.2 дня на город.
это самое приятное воспоминание о этом моторе.
правда маман чуть не убила.)))))))
но крови он,двигатель,попил не мало.
его ток для коллекции оставить.
надумаешь заводить,шланг на пальцы.
ибо,да не отсохнет рука …

P.S. смесь топлева… эфир,керосин,касторовое масло.ну мы мешали в одинаковых пропорциях.хотя для мк чет по другому.
но состав один.
масло с оптеки не подходит.в него добавлен сахар.дольше дрюкать мотор.

Почитал я про этот движочек в интернете, запустить его реально, и узнал что под него подходит карбюратор из под двига МДС 6,5, так что буду искать, мож сделаю себе какую нибудь модельку в будущем:)! А вот кстати фотографии:)

Zhenek

Парни,нужна приблуда(или схема как ее спаять) чтоб питалась от 3s и выдавала на диоды 3в и чтоб эффекты были разные(стробоскоп и тд) типа блока света на автомодель но чуть другое

torex777

Ну Женек! Если Илюха тебе прошивку к альтмеге напишет под это дело, я спаяю!)))))))))))
вот тема есть, почитай - rcopen.com/forum/f123/topic301781
на хк есть готовая платка, там в теме ссылка есть.

romzess_48
Zhenek:

полукопию не бери…не летают они нихрена…

да летать то они летают.
другое дело,не для начинающих.
с такими опыт нужен.

Vakum-69
Dim_ka:

эту жалобу написал димка верховцев, ему написали что это не их дело

Верховцев везде)))))))))))))

vanger
romzess_48:

с такими опыт нужен.

я так понимаю что вертолетный опыт не катит?

Zhenek
vanger:

я так понимаю что вертолетный опыт не катит?

неа…поверь человеку разбившему полукопию почти такую же в тряпки)))))

senatoreve
Dim_ka:

эту жалобу написал димка верховцев, ему написали что это не их дело…

Дим а ты ту темку читал откуда это взято? Почитай, там всё расписано. Они так пишут всем, другое дело что пинки попадают куда нужно.
Чем больше пинков, тем они злее, задалбывает, люли спускаются вниз по эстафете. Да и форму эту заполнить 3.5 минуты. вместе с отправкой.

Dim_ka
senatoreve:

Дим а ты ту темку читал откуда это взято? Почитай, там всё расписано. Они так пишут всем, другое дело что пинки попадают куда нужно.
Чем больше пинков, тем они злее, задалбывает, люли спускаются вниз по эстафете. Да и форму эту заполнить 3.5 минуты. вместе с отправкой.

димок с москвы приедет , будем дальше пробовать на другой посылке.

senatoreve
Dim_ka:

димок с москвы приедет , будем дальше пробовать на другой посылке.

Все вместе будем пробовать 😉 потому как приёмник ко мне 28 дней ехал, я в афиге тихом. Завтра ещё гляну что довезли.

torex777

Народ, Вы хоть пальцы на клаве зъЁбейте, ничего быстрого от нашей почты не добьетесь! Каждая посыль по разному идет, бывает за неделю доходит, а может и пару месяцев ползти, и Вашими питициями ничего не исправить! Сколько не писал, ни одного ответа не получил! Димку вон повезло, ему хоть ответили!))))) Женек, ну че, будеш на ХК приблуду брать для подсветки, или парочку спаяем по той теме, что я написал???

Игорь_Иванович
torex777:

Сколько не писал, ни одного ответа не получил

Вопрос : хочется светомузыку на модель, из машины музон - светодиоды на модели… подсобишь ???

Gefi:

Прикольно.

Год не могу сказать…
Эти 2011г. Таймерки с МК-17 “Улетела и забыл”

Dimasik48
Игорь_Иванович:

Вопрос : хочется светомузыку на модель

самая простая светомузыка на транзисторе кт817!

А вот и схема, проще не придумаешь:)!
P.S. Если нужно больше светодиодов нужно вмсето кт 817 ставить кт 819, кт 819 помоему до 27вольт!

Игорь_Иванович
Dimasik48:

самая простая светомузыка

надо, чтоб от моей музыки моргало ( из машины). В модели приёмник музыки - в машине передатчик !

Дмитрий Соловьев ! По всем вопросам МК-17 лично обращайся ко мне! И лучше не по телефону, а у меня в клубе.
Вопрос : где занимаешься авиамоделированием ?

Zhenek
torex777:

Женек, ну че, будеш на ХК приблуду брать для подсветки, или парочку спаяем по той теме, что я написал???

давайте замутим…только я не силен ни в написании прошивок ни в пайке…чем надо помогу

Dimasik48
Игорь_Иванович:

Дмитрий Соловьев ! По всем вопросам МК-17 лично обращайся ко мне! И лучше не по телефону, а у меня в клубе.

А где ваш клуб?

Игорь_Иванович:

Вопрос : где занимаешься авиамоделированием ?

Дом юного детского технического творчества “городской” рядом с 47ой школой

Dimasik48:

самая простая светомузыка на транзисторе кт817!

а вот кстати и видео! (сам делал:))