Липецк! Отзовитесь!))

Буржуй
Zhenek:

какой акк на питание борта купил?

там же у австриаках на распродаже 2000мА

Vakum-69

Может,кто.что дельного подскажет???
Хочется что нить летающее фпв,(не самолет)Квадрик или вертолет,но не с кучей проводов,а компактное,раз достал пульт,в нем экран,надо очечки подцепил,подлетнул.Денег тоже вбухивать не охота,мне далеко то и не надо 500м за глаза.Что посоветуете???Есть возможность взять вот это по нормальной цене banggood.com/Wholesale-Hubsan-H202D-FPV-4CH-5_8Ghz… Но запчастей.нет ни хрена,может кто даст ссылочку,где есть,я тогда и голову ломать не буду.Квадрокоптер Hubsan явно выигрывает по крашеустойчивости,и пульт у него не 4 канала как у вертолета,а 6 уже каналов.Но маленький он больно,мне кажется его в траве не найдешь,если он вдруг метров за 100 упадет(((
Или лучше взять Devo F7 banggood.com/Wholesale-Walkera-Devo-F7-7-Channel-L… и к нему www.oomodel.com/devo-f7-parts-c-65_110_434.html и потихоньку собирать полноценный коптер?

torex777

Да забей на фпв))))) Не стоит оно того))))

Vakum-69
torex777:

Да забей на фпв))))) Не стоит оно того))))

Но в жизни хочется все попробывать)))))

romzess_48
Vakum-69:

Но в жизни хочется все попробывать)))))

так давай завтра у реала и попробуем пару баков сжечь.

Vakum-69:

хочется все попробывать

а вот все не советую.

Vakum-69
romzess_48:

так давай завтра у реала и попробуем пару баков сжечь.

Завтра ну вообще ни как(((((С работы прихожу щас тока в 18.00,так что в будни мне кажется смысла нет.ты че в субботу с воскресением???

Dim_ka

ребят кому не сложно поплюсуйте здесь пожалуйста, banned link мне на видеопередатчик заработать срочно надо. у меня конференция скоро будет. мне видеопередатчик с видеоприемником нужно приобрести срочно… и кстати курсовая камера 620TVL в магазине мир безопасности стоит 1000 рублей, цветная, качество супер. причем в липецке продаются такие камеры.

senatoreve
Dim_ka:

ребят кому не сложно поплюсуйте здесь пожалуйста, banned link мне на видеопередатчик заработать срочно надо. у меня конференция скоро будет. мне видеопередатчик с видеоприемником нужно приобрести срочно… и кстати курсовая камера 620TVL в магазине мир безопасности стоит 1000 рублей, цветная, качество супер. причем в липецке продаются такие камеры.

Плюсик воткнул, но тебе от этого ни горячо ни холодно не будет , тебе 60+ нужно, посмотри на конкуренцию…

Roman78

Ребят, где купить термоплёнку для учебников?

валерий483
Roman78:

Ребят, где купить термоплёнку для учебников?

я покупал в канцелярском магазине 2Х2 .цена 20 рублей .на остановке дс звездный .

Dim_ka
валерий483:

я покупал в канцелярском магазине 2Х2 .цена 20 рублей .на остановке дс звездный .

там есть 1 мм пленка и 1,5 мм пленка там спросите какая нужна. и она кстати утюжком приклеивается к модели 😃
я 200 рублей заработал своим докладом,всем спасибо)
теперь доделаю свой кесл под фпв и побольше денег подработаю, темболее мне иорь подсказал в интернете сайтик для подработки)

Zhenek

кто когда куда летать пойдет?чет эти выходные пока работой не забиты

Dim_ka
Roman78:

Понял, спасибо! А размеры плёнки ?

написано 1 метр квадратный а ширина около 32 см.

Zhenek
Dim_ka:

написано 1 метр квадратный а ширина около 32 см.

это как так?)))))))может погонный метр а не квадратный?)))))))

Dim_ka
Zhenek:

это как так?)))))))может погонный метр а не квадратный?)))))))

так и написано: площадь