Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48

про наштамповано можно говорить вечно.
нужны ток проверенные модели.
бикслер и цессна в первых рядах.

Neobius
Dim_ka:

а ведь я был последним кто его видел целым. хорошая модель была. но тяжелая.

Хорошая не хорошая - не для новичков! Спать иди - школу даже на больничном никто не отменял!

romzess_48:

кроме Верховцева

Да вообще! Вот отличный пример ответственного серьезного подхода.

romzess_48:

бикслер и цессна в первых рядах.

Именно!
Я помню как цессна от меня улетела и сама села когда аккум выпал в маневре! Это кстати многие помнят!

digul68
Zhenek:

БИКСЛЕРА КУПИ!!!и кайфуй…или цесну строй…

Очень приглянулся DEVIL 500 от ART-TECH. И летает вроде неплохо. Ваше мнение?

Neobius
digul68:

Очень приглянулся DEVIL 500 от ART-TECH. И летает вроде неплохо. Ваше мнение?

Типичный тренер но очень дорого! За эти деньги можно купить сушку импеллерную… ПРоще на хобях цесну илибез заморочек за 4-5 цессну прямо в пилотаже! И ждать не надо… ИМХО

torex777

Ну ВЫ даете, за вечер 4 страницы намолотить!)))))))))))))))))0 По полетушкам)))) Илюхино крыло взавтра готово будет. Про тренер, у Санька и его долголет не раз падал. И не стесняйтесь на симуляторе гонять, даже если и не охота, модели целей будут, моторика движения стиками - наше все. На симуляторе можно научиться понимать - что и как двигать при разном положении модели.

Neobius
torex777:

Ну ВЫ даете, за вечер 4 страницы намолотить!)))))))))))))))))0 По полетушкам)))) Илюхино крыло взавтра готово будет. Про тренер, у Санька и его долголет не раз падал. И не стесняйтесь на симуляторе гонять, даже если и не охота, модели целей будут, моторика движения стиками - наше все. На симуляторе можно научиться понимать - что и как двигать при разном положении модели.

😃 А ты чего не спишь? 😃 Ты же спал уже! 😃 Сим это сила… Но все равно в корне отличается от реальной модели… Крыло крылом а вот с остальным всем… Кстати на выхах еду в воронеж! В акеанарум и imax 3d кино… никто не хочет присоединиться?

vanger

а какое кино? что-то давно уже не был в аймаксе)

Neobius
vanger:

а какое кино? что-то давно уже не был в аймаксе)

А я ни разу не был - потому и едем - у меня Аленка хочет сильно - потому и едем - а кино хз - пока не глядел - в Чижова хотим ехать… Но сначала акеанариум!

Кстати кому интересны субботние полетушки (видео с прохи) не отжимал выкинул просто 3 файла - могу кинуть ссылкой в личку. Пишите если нужно…

vanger:

а какое кино? что-то давно уже не был в аймаксе)

Судя по всему будет “Обливион”!

vanger

я был там 3 раза кажется. Идеальнее всего смотреть именно заточенный под 3д фильм. Последний раз на пиратах карибского моря был там, как то не впечатлило, а вот трон 3д и что-то еще такое чисто 3дшное это просто отвал башки) я про визуальную составляющую)))

romzess_48
Zhenek:

вот про что я тебе говорил

сказать не чего. зачетно.
вот ток вряд ли кто купит.
1 ценник самой модели.
2 запчасти тоже не из дешевых.
3 где брать то?

Ramires
Neobius:

Судя по всему будет “Обливион”!

мы были, нудный фильм(((((

digul68
Neobius:

😃 А ты чего не спишь? 😃 Ты же спал уже! 😃 Сим это сила… Но все равно в корне отличается от реальной модели… Крыло крылом а вот с остальным всем… Кстати на выхах еду в воронеж! В акеанарум и imax 3d кино… никто не хочет присоединиться?

Полностью с тобой согласен. Два с половиной года не Симуляторе гоняю. Уже аж приелось, а в реалии ты прав, все совсем по другому. На симе вроде все отточено, абсолютно никаких проблем с полетами и даже с самовыдумамым пилотажем. А на реальной модели пока не все гладко. Думаю дело в отсутствии живой практики. Летать,летать и еще раз летать. Плюс ваши мудрые советы.

Ramires

а мне моторки пришли)))) остался вопрос в регулях мелочи, буду заказывать))

torex777
Ramires:

буду заказывать))

Ну к зиме, думаю полетиш)))))

digul68:

Плюс ваши мудрые советы.

Советов до одного места и с практикой их не сравнить))))

Ramires
torex777:

Ну к зиме, думаю полетиш)))))

да ладно конец апреля начало мая) если с деньгами повезёт, я тебе наберу сегодня нужна консультация)

Буржуй

Парни всем пока на недельку уезжаю сейчас на рыбалку в Астрахань .Через неделю серьёзно займусь полётами.

Dim_ok

Вопрос: кто-нибудь летает на зальных модельках? Там коптеры вертолеты?

digul68

Советов до одного места и с практикой их не сравнить))))[/QUOTE]
К советам (толковым) всегда прислушиваюсь, а практика- Были бы время, и возможность летал бы сколько душе угодно. Но эти два критерия штуки капризные и от них мы все зависим.

torex777

Ну так, делай цесну, не усиливай (чем легче будет тем лучше), и летай возле дома, утричком ветра нет всегда-почти)))) крылья плоские, можно КФ проыиль, 3-5 градусов v, и в перед. Она сама летать будет)))) Могу ЯК-12 отдать, там чуть доделать его, правда крылья не сьемные, и пол крыла не докрашены)))))))))))

digul68
torex777:

Ну так, делай цесну, не усиливай (чем легче будет тем лучше), и летай возле дома, утричком ветра нет всегда-почти)))) крылья плоские, можно КФ проыиль, 3-5 градусов v, и в перед. Она сама летать будет)))) Могу ЯК-12 отдать, там чуть доделать его, правда крылья не сьемные, и пол крыла не докрашены)))))))))))

Спасибо большое. А движок , что на крыле стоял, подойдет для него???