Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Dimasik48:

По хорошему один хрен что центроплан что низкоплан не устойчивые по сравнению с верхнепланами типа цессны

считай вывернулся из ситуации.

Dimasik48
romzess_48:

считай вывернулся из ситуации

😃

romzess_48

здесь могут давать реально советы только эти люди…
Игорь Иванович.
Андрей Тюрин.
Владимер Антипенко.
Андрей Назаров.
Евгений ( васечкин )
эти люди имеют огромный опыт с моделями.



Женек знает.
сегодня 2 бака опустошил.
хорошая модель. вынужден заметить.
пусть и в 19 р обошлась.вместе с дорогой ( москва ) и спектрум DX3

Dimasik48
romzess_48:

здесь могут давать реально советы

Другим не запрещено советовать и выдвигать свои мысли, на то он и форум чтобы все могли высказать свое мнение!

romzess_48
Dimasik48:

Другим не запрещено советовать и выдвигать свои мысли

я понимаю…
но не правильные советы давать не надо.
вам резино моторные модели осваивать надо.
спать и в школу.
я сам ток в 6 классе завоевал 1 место по таймерным моделям.
а ВЫ радуетесь компресионным движкам.

Dimasik48
romzess_48:

но не правильные советы давать не надо.

Если old fogey реально лучше для новичка!

romzess_48:

а ВЫ радуетесь компресионным движкам.

Увы не всем же быть такими богатыми что бы бензинки покупать, радуемся тем что имеем!!!

romzess_48
Dimasik48:

Увы не всем же быть такими богатыми что бы бензинки покупать, радуемся тем что имеем!

так держим сое мнение при себе.и задаем вопросы по адресу.

Vakum-69

Как думаете,как этот красавчек летает???banned link

Dimasik48
romzess_48:

вам резино моторные модели осваивать надо.

вот и именно держим свое мнение при себе. Сам наверное вполне способен разобраться какие самолеты мне осваивать!

А с другой стороны кому что доказывать, я вас знать не знаю, и так забот хватает кроме как спорить на форуме.
Каждый думает как ему нужно!

Игорь_Иванович
Dimasik48:

Другим не запрещено советовать и выдвигать свои мысли, на то он и форум чтобы все могли высказать свое мнение!

  1. Хочешь поболтать - приходи ко мне в клуб !
Dimasik48:

ну так все тут по прыщам спецы

  1. Говори за себя , а не про всех !
  2. Любую модельку можно и НУЖНО ! НАСТРАИВАТЬ !!!
Neobius
Dimasik48:

радуемся тем что имеем!!!

Просто тебе реально объяснили все препоны этого движка. Нравится геморой - пожалуйста никто не запрещает.
Речь на самом деле идет о том, что почему то многие не разобравшись в вопросе пытаются насоветовать новичкам невесть что - в итоге у люди строют сомнительные аппараты, вливают деньги а летать не могут. И опыта набрать не получается! И к чему это приводит? к разочарованию! А все из за того, что молодой человек в 14 лет не анализируя ничего сказал что нужно строить ЭТО а не какой нибудь тренер. Это камень в огород Дмитриев (не считая Верховцева - респект ему). Много шуму, много споров а итог - ничего ценного! Ах да еще взаимная любовь аля кто что и сколько купил!

Vakum-69:

Как думаете,как этот красавчек летает???banned link

ИМХО думаю супер! Если поставить 5.8 видео и маленькую камеру (я так понял у него камера только пишет на себя) будет отличный самолет для низко и близко… Да и вид у него приятный!

Реально, весь форум никак не тупее Дмитриев с липецка а учится лететь на бикслерах и верхопланах! Начинать нужно на НОРМАЛЬНЫХ аппаратах с 4-х канальным управлением чтобы понять что куда как и для чего!

Zhenek
Neobius:

Реально, весь форум никак не тупее Дмитриев с липецка а учится лететь на бикслерах и верхопланах! Начинать нужно на НОРМАЛЬНЫХ аппаратах с 4-х канальным управлением чтобы понять что куда как и для чего!

вот здесь +1
хватит сраться люди!!!нас и так в Липецке мало,а еще все разбегутся и по своему будут летать.давайте жить дружно и планировать открытие сезона.МИР!ТРУД!МАЙ!

Игорь_Иванович
Dimasik48:

Сам наверное вполне способен разобраться какие самолеты мне осваивать!

Дим ! Официально приглашаю в моделку… Посмотришь, подержишь в руках…

Zhenek
Игорь_Иванович:

Посмотришь, подержишь в руках…

надеюсь это про модель сказано?)))))))))))))))))))))

Vakum-69

Вот тут разговор был на тему,лучший тренер.и привели вот эту страничку banned link
с тренерами,так давайте выясним какой самолет является лучшим тренером,и самолетом для спокойных красивых полетов

romzess_48
Dimasik48:

так забот хватает кроме как спорить на форуме

а какова хрена спорим.

Neobius:

Просто тебе реально объяснили все препоны этого движка. Нравится геморой - пожалуйста никто не запрещает.
Речь на самом деле идет о том, что почему то многие не разобравшись в вопросе пытаются насоветовать новичкам невесть что - в итоге у люди строют сомнительные аппараты, вливают деньги а летать не могут. И опыта набрать не получается! И к чему это приводит? к разочарованию! А все из за того, что молодой человек в 14 лет не анализируя ничего сказал что нужно строить ЭТО а не какой нибудь тренер. Это камень в огород Дмитриев (не считая Верховцева - респект ему). Много шуму, много споров а итог - ничего ценного! Ах да еще взаимная любовь аля кто что и сколько купил!

все реально расталковано.
из Димков только Верховцев имеет право на спор.
он это не раз доказывал в поле.респект и уважение.

Dimasik48
Neobius:

геморой

Не геморрой, а накопленный опыт, возможно приятные воспоминания, и просто результат! Как сказал мною очень уважаемый человек плохой результат - тоже результат!

Neobius:

ЭТО

Хорошо, объясните дураку ну вот почему эта модель (flitetest.com/articles/FT_Old_Fogey) как вы ее причислили к “сомнительным аппаратам” такая плохая, наверняка даже никто из вас не видел как она летает!
Исходя из своего небольшого опыта в котором участвовала цессна150, мотоалула, слойка, цессна 182 и old fogey самой лучшей моделью для меня оказалась old fogey. Если для вас мои пустые слова спросите это у Дмитрия Верховцева(которому вы респект отписали)!
Не зная что за модель сразу в мусор!!!

Neobius:

учится лететь на бикслерах и верхопланах!

Я про строительство самолетов других видов распложения крыла для начинающих и не заикался! Не плетите не весть что.

Zhenek
Vakum-69:

Вот тут разговор был на тему,лучший тренер.и привели вот эту страничку banned link с тренерами,так давайте выясним какой самолет является лучшим тренером,и самолетом для спокойных красивых полетов

я вот если бы сейчас думал что купить то взял бы первой моделью вот этот плосколет из пилотажа: www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_45/RC13159/?fl…[]=clf_15-45

на зажатых расходах и при правильной экспоненте летает очень послушно и спокойно,зато когда освоишься на нем можно и почудить…
если просто для спокойно блином полетать то бикслер и ему подобные модели

romzess_48

до си хпор хочу купить.
чет как то ни как.

torex777
Vakum-69:

какой самолет является лучшим тренером,и самолетом для спокойных красивых полетов

hobbyking.com/…/__16544__Bixler_v1_1_EPO_1400mm_AR… Думаю дешевле и для начала, самое оно, эт из покупных, на 2200 - 40 минут полета))))) Ну а если самому строить, даж незнаю)) У меня первым был ЯК-12 , тяжолый но быстрый, выдержал 4 полета по 15-20 секунд))) Неубиваемых нет, на моих глазах и бикслер с 20 метров вниз мордой разбивали! Если хочеться летать - то нужно покупать и летать))) А не строить все свободное время. Опять-же кому-как, мне строить больше нравиться!))) Однозначного совета никто не даст, нужно оценить свои возможности в постройке или в покупке, послушать разные советы, и зделать свой выбор!!)))