Липецк! Отзовитесь!))

Neobius
torex777:

У меня уже чайник греется)))) Щас заварю)))) Кончай те на Димасика наезжать, ну молодой еще, молодым у нас дорога, вот пусть и идет)))) А поспорить и потрещать надо за чиАжеЧкой ЧаЙка))

Закончили уже! 😃 Он спать ушел 😃 А лучше не спорить вообще! 😃 Кстати о чае! завтра попроую к тебе на чашечку твоего фирменного подъехать!

Кстати никто оранж стабилизацию не заказывал?

Хахаха он решил меня помидорами закидать 😃 Ну я то добрый 😃

torex777
Neobius:

Кстати никто оранж стабилизацию не заказывал?

тоже интересует, нигде у нас на форуме не нашел, есть удержание у этой платки???

Игорь_Иванович
Neobius:

Вот нарезочка полетов в субботу!

Прикольно. Прям на первой минуте маленькая мух превратилась в желтый самолётище…

Neobius
torex777:

тоже интересует, нигде у нас на форуме не нашел, есть удержание у этой платки???

Есть темка про них rcopen.com/forum/f87/topic287363 вроде нормально держит… Но не без глюков конечно же. А вторая версия с поддержкой v-tail и управляемая (вкл/выкл)

Dim_ok
Dim_ka:

а чего переучиваться? воткнуть серву киля в канал элеронов и ни каких проблем. снежинка по такому принципу летает без элеронов.

На фоги руль направления рулит по крену, причем полноценно, на самом первом тренере это не критично , лишний канал только запутает быстрее пилота, ведь надо просто запомнить куда какую ручку дергать. Модель не для ветра, в штиль пробовал валить в штопор - не падает. Мотопланер конечно лучше как тренер - но его еще и дождаться надо. Ну а САМЫЙ удачный вариант- это полет с товарищем через шнур тренера

Dim_ka

я сегодня заказал 2-ой версии.
оранж

Neobius
Dim_ka:

я сегодня заказал 2-ой версии.
оранж

Главное что пришла вторая. А то людям вместо второй первая иногда приходит.

torex777

Илюха, после слов полетели, музычку мне скинь!)))))) Релаксам займусь))))))))

Dim_ok:

рулит по крену

Как полноценно, может я че не понимаю, но рулем направления ты делаеш и крен и поворот, а элеронами ты поворот не зделаешь, в следующий раз возьми Фогу, я сам летал без элеронов, дашь попробовать!)) Эт не сколичко не спор)) Да, ты с видео разобрался?? Все работает???

Dim_ka:

я сегодня заказал 2-ой версии.

Блин, ну че Вы такие не экономные, можно-ж сюда написать, кто от куда и чего заказывает, вместе ведь достака дешевле!))

Neobius
torex777:

Блин, ну че Вы такие не экономные, можно-ж сюда написать, кто от куда и чего заказывает, вместе ведь достака дешевле!))

Помидоры летят вообще биплатно! 😃
Андрюх ну не думают об этом - спешат!

Вон Костя уже какой день заказ с бева предлагает! Кость подожди немного - в выходные поглядим что докинуть к тебе!

Zhenek

пришел приемник вот такой: banned link
думаю на коптер его поставить(из-за ФС,он в нем на все каналы,чтоб при потере сигнала включался РТХ),но чет оранжа боюсь…надо его потестить сначала…

Neobius
Zhenek:

пришел приемник вот такой: banned link
думаю на коптер его поставить(из-за ФС,он в нем на все каналы,чтоб при потере сигнала включался РТХ),но чет оранжа боюсь…надо его потестить сначала…

Как правило они немного хуже родных… Сколько читал - процентов на 25 - антенны у них не очень! Но для коптера самое то!

Zhenek
Neobius:

Как правило они немного хуже родных…

сейчас на коптере стоит спектрумовский приемник с сателитом,но на нем ФС только на канал газа,поэтому облом с РТХ((((

Neobius
Zhenek:

ФС только на канал газа

Хм, а если перенастроить каналы и в третий воткнуть управляющий?

Dim_ka

кто-то с паркфлаера будет заказывать? не думаю. просто я там статьей деньгу заработал. вот и заказал.

senatoreve
Dim_ka:

а чего переучиваться? 😃

И купил я по такому же принципу 3 канальный вертолёт, спасибо Илье что дурь из головы выбил…
Купил бы сразу нормальный - столько б рублей сэкономил.

torex777
Zhenek:

надо его потестить сначала

Женек, померий усик у антенки, там 29 с копейками должно быть или нет???
И че людям не спиться??? У всех выходной сегодня??))) Я-б давно лег, если-б не клей на паиттитле)))

Neobius
torex777:

И че людям не спиться??? У всех выходной сегодня??))) Я-б давно лег, если-б не клей на паиттитле)))

Матрица по тв3 идет! А я ну очень люблю этот фильм!

senatoreve
torex777:

Женек, померий усик у антенки, там 29 с копейками должно быть или нет???
И че людям не спиться??? У всех выходной сегодня??))) Я-б давно лег, если-б не клей на паиттитле)))

А меня на работе сегодня так упарили, что я прмо вечером спать грохнулся, теперь бодрый…

Zhenek
Neobius:

Хм, а если перенастроить каналы и в третий воткнуть управляющий?

ну это как то через задницу))))))

Neobius
Zhenek:

ну это как то через задницу))))))

😃 На что ни пойдешь ради ФС 😃😃

Zhenek
torex777:

Женек, померий усик у антенки, там 29 с копейками должно быть или нет???

померил-30.5 примерно

Neobius:

На что ни пойдешь ради ФС

rcopen.com/forum/f86/topic176711/804
обыдно