Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Zhenek:

видео конечно не айс,но какое есть)))))

че не ас,все нормуль.
звук двигов напрягает.
А ТАК ВСЕ НОРМ.

Gefi

Молодцы хорошо покатались. Ну что в Субботу в Бруслановку едим? Я ДА. В Воскресенье дождь по прогнозу обещают.

Neobius
Gefi:

Молодцы хорошо покатались. Ну что в Субботу в Бруслановку едим? Я ДА. В Воскресенье дождь по прогнозу обещают.

У меня по плану завтра Воронеж! Кстати будем в пилотаже!

Gefi
Neobius:

Кстати будем в пилотаже!

Прими маленький заказ. Нужен воздушный винт для ДВС 15х4W. Если нужна карточка то дам.

vanger

Илья а не купишь сумку для 450го в воронеже? Ген, какой там адрес где продается?

Dimasik48

Всем привет, ситуация такая: Вчера летал у военного городка, посадил полностью 2 акка, начал сегодня заряжать через эту зарядку banned link , красненькая лампочка горит, а зеленая(когда заряжается она горит, когда акка нет не горит), а это зеленая лампочка мигает и акк не заряжается(при чем одинаковая ситуация с 2мя акками), акб 3s зиппи компакт 1000mah, напряжение на 1ой банке 3,4 , на 2ой 2,26 , на 3ей 2,4. Подскажите что случилось?
Сейчас поеду в клуб буду пробовать ставить акб на другую зарядку.

torex777

Я так понимаю, это побаночная зарядка, банки не сравнивает. Лучше ей не заряжать. Акки дольше проживут. А по теме, проверь диоды на пробой, и кандеры ( которые с акков идут). Посмотри по даташиту на большую микруху, и проверь - идет на нее питание или нет! Блин, там дофига чего сломаться может))

Gefi

Сумка продается на ул. Кольцовская 36. Это рядом с Карла Маркса.

Завтра приглашаю на полетушки в Бруслановку 14.00 - 15.00 Присоединяйтесь.

Zhenek

был в бруслановке…ветер ппц,даже летать не стал.зато пофоткался:





вот так вот…

romzess_48
Zhenek:

зато пофоткался

крутая моделька за спиной.))))))))))))))))

torex777

Ну да))) ЧЕ в такой ветер - ТАКУЮ МОДЕЛЬКУ - разбивать))))))))))))))))))))))

Dim_ka
Dimasik48:

Всем привет, ситуация такая: Вчера летал у военного городка, посадил полностью 2 акка, начал сегодня заряжать через эту зарядку banned link , красненькая лампочка горит, а зеленая(когда заряжается она горит, когда акка нет не горит), а это зеленая лампочка мигает и акк не заряжается(при чем одинаковая ситуация с 2мя акками), акб 3s зиппи компакт 1000mah, напряжение на 1ой банке 3,4 , на 2ой 2,26 , на 3ей 2,4. Подскажите что случилось?
Сейчас поеду в клуб буду пробовать ставить акб на другую зарядку.

когда просаживаешь ниже 3 вольт банку, теряется емкость и токоотдача вродебы. у димы и у меня изза переразряда несколько акков убито.
зарядка для липо обычно ниже 3-х вольт отказывается заряжать.

Dimasik48
torex777:

Я так понимаю, это побаночная зарядка, банки не сравнивает. Лучше ей не заряжать. Акки дольше проживут. А по теме, проверь диоды на пробой, и кандеры ( которые с акков идут). Посмотри по даташиту на большую микруху, и проверь - идет на нее питание или нет! Блин, там дофига чего сломаться может))

пошел в клуб, поставил их на зарядку - клубная зарядка за 500р начала заряжать! Значит что то в моей зарядке 😦, че ж теперь делать, заряжать то не чем:(

romzess_48
Dimasik48:

че ж теперь делать

так купи нормальную.
не вижу проблемы.
или не высаживай до последнего.

Dimasik48
romzess_48:

так купи нормальную

Ну а что, подождать месяц пока зарядка не придет, и + к этому месяц не летать!

romzess_48
Dimasik48:

Ну а что, подождать месяц пока зарядка не придет

так раньше думать надо было.
ведь знали что сезон.
либо на барахолку.может повезет.

Dimasik48
romzess_48:

так раньше думать надо было.

кто ж знал что зарядка прикажет долго жить?

romzess_48
Dimasik48:

кто ж знал что зарядка прикажет долго жить?

да она может и жива,вот толко вы батарейки с гордостью просадили ниже ее параметров.( возможностей ).

Dimasik48
romzess_48:

да она может и жива,вот толко вы батарейки с гордостью просадили ниже ее параметров.( возможностей )

Вряд ли, клубная зарядка взялась их заряжать, да и летаю я только с индикатором заряда!

P.S. Куплю акб lipo 2500-3500 mah 3s для будущего коптера(посылка с платой двигами и регами уже в Оренбурге)

Dim_ka
Dimasik48:

Вряд ли, клубная зарядка взялась их заряжать, да и летаю я только с индикатором заряда!

P.S. Куплю акб lipo 2500-3500 mah 3s для будущего коптера(посылка с платой двигами и регами уже в Оренбурге)

соответственно к новому акб и зарядка нужна аймакс 6-ая или акуцель. убьешь аккум.

romzess_48

многие зарядки из комплектов на большее не способны.