Липецк! Отзовитесь!))

romzess_48
Ramires:

я смотрю авто обсуждений в теме стало больше чем летательных

а че делать.
многие просто лежат.( аватар )

senatoreve
torex777:

Народ, смотрю люди у себя в областях логотипы делают, а у нас нет логотипчика! Есть у кого предложения??? Кидайте сюда наброски. Бум обсуждать))))

Логотип чего? Я просто немного не в теме.

torex777
senatoreve:

Логотип чего?

Нашей банды))))😈

senatoreve
torex777:

Нашей банды))))😈

Ну если банды - то череп в бандане, свои уважают - враги боятся))))))))

а если серьёзно то нарисовать-то не шибко большая проблема, в идеале его бы ещё и на самоклейки какие-нибудь распечатать, ды на модели клеить 😃

пишу мало, криво, сжато , с телефона, извиняйте.

torex777
senatoreve:

распечатать, ды на модели клеить

Не проблемма, на самоклейки напечатает Серега!)))

Timofey

Всем привет.

Dim_ka:

. какая выгоднее?

Могу предложить циклона электро 1/10. Очень надежная и крепкая шась. В комплектации неполные 2-е модели, (при первой крупной аварии куплена была вторая шасси), без электроники отдам все что есть за 3т.р… С неплохой сервомашинкой за 3750.

Примерный внешний вид аналогичной модели, и еще.

Видео машины

senatoreve
torex777:

Не проблемма, на самоклейки напечатает Серега!)))

Хм, тогда уже интереснее, надо попробовать чонить намутить)))

Zhenek
romzess_48:

RB ошибок не прощает. стоковый двиг на это не способен.

у меня на стоковом на задние колеса вставала так что не надо ля ля,твоя в дыбы не встает,так что дело точно не в мощности мотора))))просто надо было сразу все разобрат до винтика и посмотреть как что себя чувствует,а тне сразу пердолить на все деньги…

torex777:

Народ, смотрю люди у себя в областях логотипы делают, а у нас нет логотипчика! Есть у кого предложения??? Кидайте сюда наброски. Бум обсуждать))))

герб Липецкой области и самолетик подрисовать и норм…

Zhenek
Игорь_Иванович:

который на дереве повис ?

можно еще который в трубу НЛМК врезался

Игорь_Иванович

НЛМК - не спонсор. Да и трубы в каждом городе есть. А самолётик на дереве - тема…

romzess_48
Zhenek:

у меня на стоковом на задние колеса вставала так что не надо ля ля,твоя в дыбы не встает,так что дело точно не в мощности

в спуре дело.
у реала он был распущен.поэтому и не вставала.
подтянул,с места сальто.
надо было чуть ослабить,не успел.(((((

Zhenek
Игорь_Иванович:

НЛМК - не спонсор. Да и трубы в каждом городе есть. А самолётик на дереве - тема…

ну я сою версию назвал…а так мне как то пофиг как выглядеть будет…

Dimasik48

У кого есть любой недорогой коллекторный регулятор? СРОЧНО!!!

Dim_ka
Timofey:

Всем привет.

Могу предложить циклона электро 1/10. Очень надежная и крепкая шась. В комплектации неполные 2-е модели, (при первой крупной аварии куплена была вторая шасси), без электроники отдам все что есть за 3т.р… С неплохой сервомашинкой за 3750.

Примерный внешний вид аналогичной модели, и еще.

Видео машины

спасибо за предложение конечно, но там ещё на двигатель , рег и серву нужно денежку , а я не настолько богат 😦

Zhenek
Dim_ka:

спасибо за предложение конечно, но там ещё на двигатель , рег и серву нужно денежку , а я не настолько богат

в самом деле,лучше дешевую херню купить и радоваться жизни…

Timofey
Dim_ka:

там ещё на двигатель , рег и серву нужно денежку

с электроникой хотел 5к.р., но двиг и регуль пообещал отдельно попридержать. если не продам в силе будет снова.

romzess_48
Dim_ka:

но там ещё на двигатель , рег и серву нужно

Дим,можно пока и так,на веревочке.)))))

а если серьезно,дешевых в твоем понятии что?
на какую сумму расчитываешь?
сосед по области по моему и так норм отдает.

Dim_ka
Dimasik48:

У кого есть любой недорогой коллекторный регулятор? СРОЧНО!!!

вот здесь читал около недели назад, тут написано что можно коллекторный движок запустить с помощью бесколлекторного рега,задействовав только 2 фазы . вот здесь написано www.rcdesign.ru/articles/radio/esc_intro

romzess_48:

а какую сумму расчитываешь?

в районе 3-4 тысячи.
и неговорите что хорошего за такие деньги купить нельзя. мне 8 лет назад подарили машинку за 600 рублей, отслужила до этой осени, теперь переделана под липо 2s и под пропорциональную систему р/у.
гоняет резво все супер, но нехочется на неё двиг и рег бесколлекторные покупать и амортизаторы масляные с новыми шинами(на старых задних шинах шипы почти все стерлись а такихже купить не плучится😌) вообщем просто покататься ровно! мне особых суперпупер мощных двигов и серв ненужно, мне главное чтобы держалась устойчиво на дороге и чтоб как моя по кочкам не скакала😵