Липецк! Отзовитесь!))

Timofey
romzess_48:

его надо куда то направить,доработать.
а так очень круто.

torex777:

Походу придеться мне доробатывать птиЧку))) Но нужно и написать че-нить к ней. Есть идеи???

У коллеги отчим англичанин он Липецк называет Лип Стик… так к общему настрою )))))

Dr_Baks:

Никто не собирается погонять на машинках на майских праздниках ???

на этих выходных открытие гонок в Белом Колодце. В субботу драг, в воскресенье ралли-кросс, так же в воскресенье возможно выступят моделисты с коротким выступлением.

Vakum-69
Timofey:

В субботу драг, в воскресенье ралли-кросс, так же в воскресенье возможно выступят моделисты с коротким выступлением.

За два дня спится можно!!!))))

posya
Dr_Baks:

Никто не собирается погонять на машинках на майских праздниках ???

Если “Кирпича” починю то можно и погонять.

torex777

Как-бы самолетик)))) Ну и Оса-так сказать))) Фон прозрачный.

torex777

Походу кроме меня этой х…ю заниматься больше не хочет))) Так что, выбираем из того, что есть!))))😈
Да, мерейте размеры, там куда на самоле клеить будете, выкладывайте здесь, я под размер подгоню ( несколько размеров) и Сереге на печать отправлю. Цена копеешная.

Dimasik48

Ни у кого нет балансировочного разъема под 2s??? У 3s АКБ приказала долго жить средняя банка, буду теперь делать 2s

Gefi
torex777:

Оса-так сказать

Очень понравился Шершень. Маленькая поправка с верху где прописан Lipetsk предлагаю это ((RC-club48.Lipetsk
В низу ((Липецкие Шершни. А по бокам там где остаётся свободное место с лева самолёт, с права вертолёт ((небольшие схематические изображения.
Да ещё хорошо бы надписи растянуть по эллипсу. Думаю смотреться будет лутьше.

Ramires

а мне вариант Димка нравится) вот бы в цифровом варианте)

torex777

Вот, как Вам?? и немножко отредактировал)) ГОЛОСУЙТЕ!))) Так оставим???

Dim_ka
Dimasik48:

Ни у кого нет балансировочного разъема под 2s??? У 3s АКБ приказала долго жить средняя банка, буду теперь делать 2s

и от 3s разъем подойдет, там просто провода перепаять нужно к банкам и 1 провод из балансира (красный) вытащить.

senatoreve
torex777:

Вот, как Вам?? и немножко отредактировал)) ГОЛОСУЙТЕ!))) Так оставим???

Мне левый нравится), правый перегруженый получился, но то моё имхо.

Dimasik48
Dim_ka:

и от 3s разъем подойдет, там просто провода перепаять нужно к банкам и 1 провод из балансира (красный) вытащить.

мне вот интересно, как я буду 3х баночный разъем в двухбаночный запихивать?

Zhenek

я вот за такой вариант:

много сильно не надо всего…

Dimasik48:

мне вот интересно, как я буду 3х баночный разъем в двухбаночный запихивать?

напильником доработай!!!

Dim_ka
Dimasik48:

мне вот интересно, как я буду 3х баночный разъем в двухбаночный запихивать?

а зачем в 2-х баночный? запихни в 3-х баночный и не парься. все нормально будет - по свойству балансировочной зарядки 😃

torex777

Давайте размеры картинки, будем на самоклейке заказывать. Да, и кому сколько, количество. Зделаем и первый и второй вариант, а там посмотрим.

Dimasik48
Dim_ka:

все нормально будет

нет не нормально! Когда в 3х баночный разъем запихнуть 2 банки, зарядка просто отказывается заряжать!

senatoreve
torex777:

Давайте размеры картинки, будем на самоклейке заказывать. Да, и кому сколько, количество. Зделаем и первый и второй вариант, а там посмотрим.

Почём за штуку? 4 мне) 3х4

Zhenek
torex777:

Давайте размеры картинки, будем на самоклейке заказывать. Да, и кому сколько, количество. Зделаем и первый и второй вариант, а там посмотрим.

какие конкретно?мне без самолетика и вертолетика…только шершень…только хардкор)))))ты конкретно напиши какие делать будешь?

Dim_ok
torex777:

Димок, давай рисуй на компе. И сюда показывай))

в пеинте не осилю)))

senatoreve
torex777:

вот такие делать будем

в см?? или в мм))))

в мкм)) сантиметры)