Липецк! Отзовитесь!))

Zhenek
Dimasik48:

Автомоделисты, подскажите стоит ли брать вот этот аппарат Off-Road 1/10 rtr 6500р.

унылое говно…даже не думай…

только приехал с дачи…итог: разбил телефон нахрен(Galaxy s4) и улетел коптер…в итоге примерно где то на 50 касарей я сегодня погудел)))))…жизнь продолжается…хотя злой как собака((((((

Dimasik48
Zhenek:

унылое говно…даже не думай…

аргументируйте

Dim_ka
Zhenek:

унылое говно…даже не думай…

только приехал с дачи…итог: разбил телефон нахрен(Galaxy s4) и улетел коптер…в итоге примерно где то на 50 касарей я сегодня погудел)))))…жизнь продолжается…хотя злой как собака((((((

а где у вас дача ? В каком направлении улетел кллоптер? 😃 мы с вовой можем поискать 😃

Zhenek
Dim_ka:

а где у вас дача ? В каком направлении улетел кллоптер? мы с вовой можем поискать

это останется тайной))))))))пусть спит спокойно в болоте…

Dimasik48:

аргументируйте

китайская рвань…какие могут быть еще аргументы

senatoreve
Zhenek:

китайская рвань…какие могут быть еще аргументы

Ты меня возненавидишь… я с хоббей колесницу взял)))

Что-то мне кажется что по сравнению с ней этот монстрик чудом окажется

Zhenek:

унылое говно…даже не думай…

только приехал с дачи…итог: разбил телефон нахрен(Galaxy s4) и улетел коптер…в итоге примерно где то на 50 касарей я сегодня погудел)))))…жизнь продолжается…хотя злой как собака((((((

Жесть… прими мои глубочайшие соболезнования…

vanger

Женька, как с телефоном то так? Выпал из рук или в порыве ярости сам киданул?) Мой уже и на асфальт падал всяко, только панелька отлетала. А если экран то это херня меняется недорого. Закажем через ебей и в регарде поменяют, племяшу так делал на desire s. Вон щас глянул тыща рублей экран.

Zhenek
vanger:

Женька, как с телефоном то так? Выпал из рук или в порыве ярости сам киданул?)

просто выпал…экран в тряпки,корпус коцаный,я печальный((((( ща ищу корпус и экран,если можешь помоги в личку ссылками на запчасти…

vanger

Епте, щас кину. Тачскрин живой? ну в смысле тыкается? Стекло тока нужно или сетка тож? У тебя белый? Слушай ваще слабенький он)

Zhenek
vanger:

Епте, щас кину. Тачскрин живой? ну в смысле тыкается? Стекло тока нужно или сетка тож? У тебя белый?

тыкается.у меня голубой…как на айфоне…экран разбит в тряпки,но сцуко работает…так экран в сборе менять или стекло только?корпус тоде новый хочу купить…протсо пока вычитал что вся панель меняется в сборе…что конкретно заказывать?

vanger

заказывай стекло и заднюю крышку. я думаю этого достаточно. судя по видео iFixit, стекло меняется отдельно. Если работает тач, то все ок, легко отделался. Но все равно, как то очень он уж нежный.

крышка

стекло

фрейм

Dimasik48
vanger:

делал на desire s

а вы случайно не знаете где можно найти крышку аккумулятора к этой модели?

senatoreve
Zhenek:

тыкается.у меня голубой…как на айфоне…экран разбит в тряпки,но сцуко работает…так экран в сборе менять или стекло только?корпус тоде новый хочу купить…протсо пока вычитал что вся панель меняется в сборе…что конкретно заказывать?

если отбросить трещины стекла, то сам экран без пятен чёрных и потёков?
Смотри если сам экран повреждён ( на нём есть чёрные потёки, чёрны\синие пятна, то менять дисплей если всё робит. на за стеклом нифигашеньки не видно то стекло.

Zhenek
senatoreve:

если отбросить трещины стекла, то сам экран без пятен чёрных и потёков? Смотри если сам экран повреждён ( на нём есть чёрные потёки, чёрны\синие пятна, то менять дисплей если всё робит. на за стеклом нифигашеньки не видно то стекло.

да все работает,только стекло все в трещинах…тач работает,видео идеально показывает через трещины…

vanger

я там выше отредактировал сообщение, Жень. Сцылки смотри.

Zhenek
vanger:

заказывай стекло и заднюю крышку. я думаю этого достаточно. судя по видео iFixit, стекло меняется отдельно. Если работает тач, то все ок, легко отделался. Но все равно, как то очень он уж нежный.

просто прочитал что стекло приклеено к экрану и к корпусу,поэтому гемор при замене только стекла будет…

senatoreve
Zhenek:

просто прочитал что стекло приклеено к экрану и к корпусу,поэтому гемор при замене только стекла будет…

лучше чуть гемора чем 10 тыщ)

vanger
Zhenek:

просто прочитал что стекло приклеено к экрану и к корпусу,поэтому гемор при замене только стекла будет…

поменяют специалисты, их есть у нас)) не сцы.

Zhenek
vanger:

поменяют специалисты, их есть у нас)) не сцы.

ок,на на счет сервисцентра тоже надо узнать что и почем…ты тоже пошукай…вдруг все в наличии есть