Липецк! Отзовитесь!))

Dim_ka

кто-нибудь в городе ещё кроме меня летает на FP100? или на вертах такого размера? скучно одному летать:).
сегодня его весь в спирту искупал, разбирал полностью, устранил все вибрации до конца, теперь висит на одном месте. за неделю полетов привык к нему и к 2-ой моде))) завтра чай заваривать буду)))

Gefi

При разборке хвостового ротора сорвал грани гужона, пришлось высверливать. Повредил резьбу, Кто может помочь нарезать резьбу под М3. Не имею нужного инструмента.

vanger

Ген, для 450ки очень важен хороший 1.5мм хекс. Давай я тебе одну биту подарю. Ручка от турниги после доработки подойдет. А вообще при такой же ситуации менял эту штуку. Хвост это очень важно.

Буржуй
Gefi:

При разборке хвостового ротора сорвал грани гужона, пришлось высверливать. Повредил резьбу, Кто может помочь нарезать резьбу под М3. Не имею нужного инструмента.

имеется набор лерок и метчиков звони

senatoreve
Dim_ka:

кто-нибудь в городе ещё кроме меня летает на FP100? или на вертах такого размера? скучно одному летать:).
сегодня его весь в спирту искупал, разбирал полностью, устранил все вибрации до конца, теперь висит на одном месте. за неделю полетов привык к нему и к 2-ой моде))) завтра чай заваривать буду)))

Я летал, пока не грохнул - приедут запы - снова летать начну.

Zhenek

кто на выходных в бруслановку собирается?

Andry_M

Парни, так где у нас продают обычную строительную фанеру 3мм?
Замучался искать…

Буржуй

кому интересно завтра еду в Воронеж. В Бруслановку собираюсь в воскресенье где-то после обеда

romzess_48
Andry_M:

Замучался искать…

посмотри на кольце.рядом.
где цветочный рынок.
там есть магазинчики в доль проспекта.
среди них и с фанерой.был сам и видел.
не с дивана.)))

Andry_M
romzess_48:

где цветочный рынок.
там есть магазинчики в доль проспекта

Наднях заходил (первый магазин направо от цветочного рынка). Есть 4мм и выше. Спросил мужика о 3мм. Он сказал, что ее вообще никогда небыло… 😦

Звонил в лесоторговый.
Вопрос: У Вас есть фанера 3мм?
Ответ: Счаз посмотрю по базе… Да! Есть! Приезжайте!!! Фанера 4мм в наличии… 😁 😁 😁

Здается мне, что в Липецке на 3мм вообще нет… Только если у какого маленького магазинчика осталось от старых нераспроданных запасов…

Zhenek:

кто на выходных в бруслановку собирается?

Собираюсь. Тока день и час неизвестны… Сначала придется навести марафет в саду… 😃

romzess_48
Andry_M:

Сначало придется навести марафет в саду…

😂😂😂
как в том году?
когда женская половина вкалывала а ты самолетку в небе мучал 😃

Andry_M

Неа… 😦 В этом году придется самому пахать… 😦 Нафиг нужен этот сад… Наверное продам…

Мучаю инет… В Воронеже есть 3мм!

posya
Andry_M:

Мучаю инет… В Воронеже есть 3мм!

Уточни, а то приедешь, а там 4мм. За долгое время работы 3мм ни разу никто не привозил.

Andry_M

Помню время, когда везде была фанера 3мм. Как самая ходовая. Сейчас везде 4мм. Мы потолстели? 😁

Понятно, что просто так мотаться не стану. Нужно созваниваться и иметь несколько адресов.
По крайней мере сейчас с инета притянул уже 3 конторы из Воронежа с 3мм… Это радует!

posya:

За долгое время работы 3мм ни разу никто не привозил.

Мож они нелегально, ночью возят? 😁 Димасик видел 😎, значит контрабандой завозят и никому не говорят…😜

Игорь_Иванович

Набрал в яндексе : фанера липецк на карте.
Комп показал 20 магазинов.
Первый магазинчик (там сразу спрашивают про объёмы закупок и сейчас на складе нет , именно 3мм под заказ привезут…)
Прикольно…

Andry_M
Zhenek

на выходных в бруслановку

Вот бы ей альтернативу найти! Достал бруслановский асфальт! 😈 Колдобина через колдобину… 😦
Давеча пускал малыша - на шасси стояли тапки. Высота от поверхности обычная. Но не учел, что летаю в бруслановке… 😃
На посадке коснулся шаськами, пробег… одной ноге не повезло. Попадает в ямку. 😉 Тапка упирается в край ямки. Срабатывает типа ручного тормоза… 😮 3 кг самолет скапотировал. Шась погнута. Тапка разорвана… Ну выкинул все тапки 😠, да поздно!
Тут либо красото-тапки, либо бруслановка…

Игорь_Иванович:

именно 3мм под заказ привезут…)
Прикольно…

Действительно прикольно! Поржал мальца! Нафига мне ПАЧКА фанеры???

Andry_M

Купил бы 1 лист. Ну может еще один в запас… Обычные листы по 1,5 х 1,5метра.

torex777
Andry_M:

Достал бруслановский асфальт!

Давно предлогал, скинуться на две машины цемента и на сетку, залить там 20 метров полосы, хорошая битоночка получилась-бы. С колхозом не сраслось, дилектор за поле денег много запросил(((