Липецк! Отзовитесь!))

vanger
posya:

Это… я, если что, без злого умысла. Может в крови там что то и есть, но без опыта и явно не малого, вряд ли что получится.

Юр, да я не тебе, я специалистам, которые рассуждают о специфики полета на вертолете ни разу не летав))

Neobius:

Хахахахахаха Жесть товарищи!! Кто в теме тот поймет
habrahabr.ru/post/180663

пацталом)) Андроид для распберри - пидроид, виндовс - пиндовс)) Симбиан пожалуй только подойдет))

Neobius
vanger:

пацталом)) Андроид для распберри

А ты коментарии почитай 😃 Там люди тоже отожгли 😃😃😃 Реально все прочитал уржался 😃

torex777

Если кто в Воронеж поедет, возьмите парочку винтов 11Х6 ДВС-ных.

Andry_M
posya:

Экшен начинается с 1:25:

Пробегало видео с ДВС-ом. Там малОй 7-ми летка Дастин круче отжигал!

Zhenek:

на выходных летать поедем?

А то!!!

torex777
Zhenek:

на выходных летать поедем?

Канешно!! Куда без этого!! Тем более у меня потом перерыв на месяц)))

Gefi
Zhenek:

на выходных летать поедем?

Если только в субботу, надеюсь дождя не будет. Работаю без выходных.
Такое впечатление как лето так у всех жор на конфеты начинается.

Andry_M

Ребята, у кого есть вал на моторчик ровно Ф3мм. Или подходящая железка для вала?

Vakum-69
vanger:

Юр, да я не тебе, я специалистам, которые рассуждают о специфики полета на вертолете ни разу не летав))

Ну думаешь реально так научится летать???Я погляжу на тебя)))))

АлАлВик
Игорь_Иванович:

Воздушный бой - КМС , а сам в каком классе летаешь ?

До армии на бою, сейчас после огромного перерыва больше пилотажные привлекают.В данный момент собираю пилотагу, правда мотор совсем не пилотажный os-46ax ,но ничего думаю полетит.Кстати не знаешь как поставить на этот мотор пилотажную футорку?Наверняка в Липецке есть бывшие пилотажники которые могли подсказать!

torex777
Andry_M:

Ребята, у кого есть вал на моторчик ровно Ф3мм. Или подходящая железка для вала?

с сидирома старого выковырни, там их 2 должно быть.

Vakum-69:

Я погляжу на тебя)))))

не надо смотреть, надо летать.

Andry_M
torex777:

с сидирома старого выковырни

Это только до понедельника. На работе есть СД ром. Знакомому понадобился срочно и сегодня…

Dimasik48

Заинтересовала такая вещь как Орнитоптер, порылся в инте и нашел вот это ( fizikafizika.3dn.ru/news/…/2011-12-17-1 ), может кто знает что это за зверь и с кем его едят? просто решил такую же сотворить, а на форумах ничего нету про такую штуковину… хотелось бы сделать такой аппарат.

Буржуй
Zhenek:

на выходных летать поедем?

если погода будет гуд то в воскресенье

пионЭр22
Andry_M:

Ребята, у кого есть вал на моторчик ровно Ф3мм. Или подходящая железка для вала?

есть моторчик E-max 2215/20 1100kv
могу посоветовать направляющую из сидюка. она как раз трёшка.

Neobius
Dimasik48:

Заинтересовала такая вещь как Орнитоптер, порылся в инте и нашел вот это ( fizikafizika.3dn.ru/news/orni...h/2011-12-17-1 ), может кто знает что это за зверь и с кем его едят? просто решил такую же сотворить, а на форумах ничего нету про такую штуковину… хотелось бы сделать такой аппарат.

Дим это какой проект по счету? Постарайся воплотить в жизнь хотя бы один - а то на форуме каждый день от тебя новая идея! Я например все время стремился к фпв - и почти все что я приобретал или делал приближало меня к серьезным полетам! Я воплощаю свое желание в жизнь и прикладываю к этому усилия а не кидаюсь от одного к другому. Да мне хочется попробовать импеллер, хочу полетать на ДВС - но пока я делаю одно - до другого не касаюсь. Андрей (Torex777) не даст соврать сколько у меня было желаний! Но я сдержался! А ты мечешься! Остановись и скажи себе ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ от хобби? К чему стремишься??

torex777

Оооо, Илюха в третем часу отписался!!! Ну и я тож засвечусь))))
МЕЧТЫ-МЕЧТЫ, ОДНИ ЛИШ РАДОСТИ!!! ПРОШЛИ МЕЧТЫ-ОСТАЛИСЬ ГАДОСТИ!!!😈