Липецк! Отзовитесь!))

пионЭр22
Буржуй:

Поздравляю, а мне ещё год Мучеться.

ага! пока не научишься правильно писать слово “Мучиться”

з.ы. наверное после этого замечания не дашь полетать на бикслере, но правда дороже! вот как!!!

Andry_M

А можно мне тоже полетать на бикслере? 😃 Запишите в очередь 😕
Больше года прошло на мустанге так и не дали полетать… 😦 Тогда записи небыло. Верили на слово… 😕

Dimasik48

Короче ходил в клуб, машинку так и не смогли запустить…😦 скорее всего придется отсылать обратно😢

Dim_ka
Dimasik48:

Короче ходил в клуб, машинку так и не смогли запустить…😦 скорее всего придется отсылать обратно😢

ты не отсылай, а лучше сходи к Игорю Ивановичу! он очень хорошо разбирается в двигателях!

senatoreve
Dim_ka:

ты не отсылай, а лучше сходи к Игорю Ивановичу! он очень хорошо разбирается в двигателях!

+1!
Роман просил передать.
"Тебе её скорее всего не обменяют потому, что:

  1. Ты в неё лазил.
  2. Гарантия у них только на электронику.
    Не заводится, по причине того, что ты скорее всего во время установки сместил…" блин, не помню что он там сказал. Что-то про пару было.

Иди к Игорю Ивановичу!

Zhenek

кривые руки по-моему корень зла.

Dimasik48
Zhenek:

кривые руки по-моему корень зла.

Пробовал заводить мой учитель, не думаю что у него руки “кривые”, я про себя не спорю, так как в этом деле нуль, а вот насчет учителя это вы зря…

Ramires

Дим, Женя про учителя не говорил. Я думаю тебе не стоило сразу разбирать движок, во всяком случае одному. Я вон и сейчас с ребят не слажу и спрашиваю что да как, хотя уже пол форума перечитал.

Dimasik48

Хотя с другой стороны вы правы, может все таки стоит отдать в “прямые” руки может и случится чудо:)

senatoreve
Dimasik48:

Хотя с другой стороны вы правы, может все таки стоит отдать в “прямые” руки может и случится чудо:)

Лично мне Игорь Иванович показал маленькое чудо, завёл двигатель который все дружно определили как дохлый, попробуй.

Ramires
Dimasik48:

в “прямые” руки может и случится чудо

норм всё будет!!)

Zhenek
Ramires:

Дим, Женя про учителя не говорил. Я думаю тебе не стоило сразу разбирать движок, во всяком случае одному.

я про это и говорю,что нехрен голову снимать,когда надо было просто свечу выкрутить,а ключа нету свечного-абасыси…
кроилово приводит к попадалову…только никто не слушает,надо самому все запороть сначала,а потом чинить…дождался бы когда все соберутся и привез бы машинку,обкатали бы и работала норм и горя бы с ней не знал…а теперь модель говно и надо ее назад отправить…ппц

Neobius
Zhenek:

я про это и говорю,что нехрен голову снимать,когда надо было просто свечу выкрутить,а ключа нету свечного-абасыси…
кроилово приводит к попадалову…только никто не слушает,надо самому все запороть сначала,а потом чинить…дождался бы когда все соберутся и привез бы машинку,обкатали бы и работала норм и горя бы с ней не знал…а теперь модель говно и надо ее назад отправить…ппц

Полностью согласен!! Зачем разбирал непонятно… Эти движки вообще по умолчанию считаются настроенными для обкатки, но конечно же не заводятся первый раз на настройках! Но стоит выровнять иглы - как движок без разборки заводится! Женя дело говорит- не разобрался - прежде чем разбирать обратись к тому кто РЕАЛЬНО заводил эти движки! Тебе максимум что нужно было сделать это протянуть все крепления и болты!

Dimasik48

Где я разобрал ломать и неправильно поставить вроде как нечего. Головка, кольцо и этот цилиндрик с дырочками и все!

Zhenek
Dimasik48:

Где я разобрал ломать и неправильно поставить вроде как нечего. Головка, кольцо и этот цилиндрик с дырочками и все!

а какого хрена тогда двигатель не заводится?устал?

Neobius

Для того чтоб запустить этот двигатель выставь все иглы заподлицо, заткни пальцем выхлоп и без накала несколько раз дерни шнур стартера. Как топливо туда уйдет - ставь накал и пытайся запустить. Если не завелось - ставь основную иглу смеси открытой на 2,5 оборота пытайся завести - как заведется сразу обогощай смесь до того чтоб двигатель сильно дымил и работал на минимальных оборотах. В таком режиме ему надо проработать 3-4 бака. После этого аккуратно, без нагрузки можно покататься. Да забыл- после каждого бака надо давать двигателю остыть и чтоб поршень был внизу - среднее положение свободного хода вала.

Zhenek:

а какого хрена тогда двигатель не заводится?устал?

Просто похоже тупо что то не так делают.

Vakum-69
Neobius:

чтоб цилиндр был внизу - среднее положение свободного хода вала.

Ты хоть сам то понимаешь че пишешь???

Ramires
Vakum-69:

Ты хоть сам то понимаешь че пишешь???

к слову не только он это пишет, на форуме много раз читал про это…

Andry_M
senatoreve:

"Тебе её скорее всего не обменяют

И правильно сделают!!!

senatoreve:
  1. Ты в неё лазил.
  2. Гарантия у них только на электронику.
    Не заводится, по причине того, что ты скорее всего во время установки сместил…

И после этого еще требовать поменять??? 😈 😈 😈

Zhenek
Vakum-69:

Ты хоть сам то понимаешь че пишешь???

к словам не домахивайся)))))
поршень после бака надо в нижнюю мертвую точку опускать и чтоб он так остывал,а то может закусить поршень