Липецк! Отзовитесь!))

Neobius
пионЭр22:

полёт мыслей Андрея настолько быстр и высок, что нам его не понять… столько экспрессии и радости. однако,
непонятно: что за мотор, что за вал, что за жижа, какой самолёт в конце-концов из конца в конец!!! вапчште ничего непонятно!!!

ОН ПИСАТЕЛЬ! Илюстрации пока в типографии 😃

romzess_48

всем здрастее.
ток из бани.
вода осталась,а вот венеков нет)))))))

ох и начитался я тут.
особенно порадывал Димок с двской.

SergSV

Привет ВСЕМ!!!
Предлагаю внести разнообразие в полетушки… нефиг сегодня до полуночи кнопки давить!
Завтра (суббота, 1 июня) встретить лето утренними полетами…
в 6:00 сбор в Бруслановке!
до 10 управимся и для дел время останется. а кому не достаточно, еще и вечером можно, так сказать на вечерней зорьке.

PS. Я серьезно. Надеюсь буду не в одиночестве.

Игорь_Иванович
SergSV:

встретить лето

Всегда только ЗА , но рыбалка - дело святое, да и проветрится надо (пилот сейчас из меня никакой) …

Dimasik48
romzess_48:

порадывал Димок с двской.

Сегодня опять пробовал пускать свой аппарат, почитал статейку про 1 запуск и нашел причину почему мой двиг глохнет: главная игла слишком сильно раскручена и ее надо закручивать на 1/8 и пробовать пускать! Но вот накал подвел:(, все на скрутках… поэтому я съездил в радиомагазин и купил кейс для 2х пальчиковых батареек, осталось его переделать из последовательного в параллельное подключение батареек:) и накал за 40рублей готов:)

Zhenek

Завтра на работу.а в 16:00 на рыбалку с ночевкой(палатки водка мясо и т д.главное удочки взять)))))) так что с полетухами я пролетаю…если только в воскресенье вечером

SergSV
Игорь_Иванович:

но рыбалка - дело святое

Zhenek:

на рыбалку с ночевкой

ПИПЕЦ!!! Мне не понять. ))))

Dimasik48
Zhenek:

на рыбалку с ночевкой

А я еще даже ни разу не ездил с этими экзаменами:(, ну ничего, думаю пруды уже достаточно прогрелись - поеду на карпа в июне сезон открывать!!!

Neobius

Мы завтра с Андреем часам к 11 подъедем в бруслановку!

romzess_48
Игорь_Иванович:

а такое желание понятно ???

да ну на…😮:)😃😃

SergSV
Игорь_Иванович:

а такое желание понятно ??? Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: getImage (11).jpg‎ Просмотров: 0 Размер: 66.1 Кб ID: 801275

Неа - не понятно… я рыбу не люблю.
PS.Картинка не естественная… не знал бы тебя - сказал бы - фотошоп.

romzess_48

шеви комаро.ДВС.






И ПОКА ЕЩЕ ПРОЕКТ.
БЛАГОДАРНОСТЬ Юрию.
установлен датчик температуры.
при 120 градусах,запускается принудительное охлаждение.
и это пока проект.
ВАШЕ МНЕНИЕ?

torex777
romzess_48:

ВАШЕ МНЕНИЕ?

Прикольная колымага!))) Бано на ней работает???

Neobius

Мое мнение - АГРЕГАТ! КОгда запуск?

пионЭр22
Zhenek:

Завтра на работу.а в 16:00 на рыбалку с ночевкой(палатки водка мясо и т д.главное удочки взять)))))) так что с полетухами я пролетаю…если только в воскресенье вечером

говори проще!: на пьянку с удочками…

romzess_48
Neobius:

АГРЕГАТ! КОгда запуск?

так уже отжигал.
только требует мелочи в доработках.

torex777:

Поворотники, стопы, фары! Ну как на настоящей.

да не…с двс геморойно.
на электро попробую.

Neobius

Блин позови на покатушки- хоть приеду погляжу!